Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537820 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Кашемир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2094

  • Я Лариса
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста: получила приглашение на фотографирование мне и ребенку в разные дни. Можно согласовать с ними другую дату/время фотографирования, и как это сделать?
В переписке7
На что настроишься, так и зазвучишь!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Только вернулись с фотографирования. Нас с сыном пригласили с разницей во времени в 1,5 часа. По факту :перед нами была только девушка с маленьким ребенком, зашли в кабинет через 10 минут, сфоткали двоих (уточнили только время приема сына и нашли его анкету).
Думаю, можете смело идти вдвоём с ребенком в один день-примут. Нет сейчас ажиотажа в паспортном.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

У нас с дочкой тоже была ситуация, что разбросаны во времени, но в 1 день. В итоге зашли вдвоем. Я засекала время, на нас двоих ушло ровно столько, сколько было отведено на меня одну по расписанию. Все быстренько и четко девочки сделали.
Так что идите вдвоем. Все равно попробовать смысл есть.

Кашемир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2094

  • Я Лариса
    • Просмотр профиля

 дело в том, что дочке назначили на 13-е, а мне на 16-е. Пойдем вдвоем, конечно на ее время, может быть и меня сфоткают
На что настроишься, так и зазвучишь!

wendi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

    • Просмотр профиля

Всем привет ! Может быть кто то подскажет, подала заявление через госуслуги, оплатила пошлину.Но прийти на фото в назначенное время не получилось, дело приостановили.Позвонила в госуслуги, сказали надо отменить заявление и отправить повторно
отправила, а теперь думаю, надо ли будет повторно платить пошлину?? ведь идентификатор платежа наверное по новому заявлению будет другой?

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Отправила анкету, пришёл ответ, что надо заполнить  код подразделения из паспорта. После заполнения паспорт не проходит проверку. Несколько раз все перепроверяла, заново запускала проверку- все равно ничего не получается

Кто сталкивался? Что делать в таких случаях

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Всем привет ! Может быть кто то подскажет, подала заявление через госуслуги, оплатила пошлину.Но прийти на фото в назначенное время не получилось, дело приостановили.Позвонила в госуслуги, сказали надо отменить заявление и отправить повторно
отправила, а теперь думаю, надо ли будет повторно платить пошлину?? ведь идентификатор платежа наверное по новому заявлению будет другой?
не надо ничего платить, распечатайте чек на всякий, если он-Лайн платили
Кире 13 Глебу 6

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки , сколько ждать паспорт с начала подачи заявления ? Кто недавно делал ?
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девочки , сколько ждать паспорт с начала подачи заявления ? Кто недавно делал ?
подала 03.05 приглашение на фото пришло на 5.05, но я не могла в это время, а муж и ребенок  сфотографировались. Я сходила на фото 12.05. Муж с ребенком получили паспорт 1.06, а я 05.06.  Так что даже не смотря на праздники-месяц.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Скажите кто знает , если подавать на гос услугах в электронном виде и оплата онлайн, говорят 30 % на новый скидка . Хотелось бы узнать , кто так оплачивал ?
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

подала 03.05 приглашение на фото пришло на 5.05, но я не могла в это время, а муж и ребенок  сфотографировались. Я сходила на фото 12.05. Муж с ребенком получили паспорт 1.06, а я 05.06.  Так что даже не смотря на праздники-месяц.
Спасибо большое .
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Скажите кто знает , если подавать на гос услугах в электронном виде и оплата онлайн, говорят 30 % на новый скидка . Хотелось бы узнать , кто так оплачивал ?
Да, действительно скидка 30%. Я заплатила 2450 госпошлину за один паспорт, квитанцию можно запросить на эл. почту , распечатать можно с сайта и из почты. Квитанцию уже сдала в УФМС.
Можно оплатить с телефона ( с %) и с карты, карта должна быть именная ( у меня не именную не принимал, требовал имя владельца как на карте)

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

У меня неделю назад все было доступно.  Оплачивала три паспорта со скидкой.  Отправляете анкету и ждете. Как приходит ответ, в котором написано когда идти на фотографирование и реквизиты оплаты, становится активна кнопка оплаты. Вот там уже сумма со скидкой.
Вот с этого поста и ниже про оплату

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Девоч и , а можно прийти за оформлением паспорта в уфмс не по месту прописки? Прописана в Первомайском, но территориально мне удобнее Ворошиловский район

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девоч и , а можно прийти за оформлением паспорта в уфмс не по месту прописки? Прописана в Первомайском, но территориально мне удобнее Ворошиловский район
Я прописана в Октябрьском-подала в Ворошиловский. Ан нет, все равно заявление перенаправили в Октябрьский ((
Думаю если ставить галку получать по месту проживания и указывать адрес проживания этого района -пройдет, но наверное тогда будут делать дольше.