Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537548 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. Плохо, что так

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто знает, график приема граждан в уфмс Первомайского района на шолохова

Придётся мне идти и там подавать заявление, не проходит ничего на госуслугах.  :ac:
А они трубку не берут вообще
 Как там с очередями, если я с ребёнком буду, реально будет высидеть?

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

мы 22.05 подали заявку, 24.05 получили приглашение на 30.05
завтра надо забрать новый паспорт, итого ровно месяц день в день заняла эта процедура

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля

А я столкнулась с такой проблемой: на госуслугах оплатить не получилось картой. Пробовала в разное время с разных компов. Пришлось оплачивать без скидки в сбербанке. А на двери паспортного стола висит объявление с реквизитами. У них специальное техническое "хулиганство"?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

А я столкнулась с такой проблемой: на госуслугах оплатить не получилось картой. Пробовала в разное время с разных компов. Пришлось оплачивать без скидки в сбербанке. А на двери паспортного стола висит объявление с реквизитами. У них специальное техническое "хулиганство"?
Может проблема в карте ? Я не именной не смогла заплатить. Зарплатной сразу все получилось. 2450 руб.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

А я столкнулась с такой проблемой: на госуслугах оплатить не получилось картой. Пробовала в разное время с разных компов. Пришлось оплачивать без скидки в сбербанке. А на двери паспортного стола висит объявление с реквизитами. У них специальное техническое "хулиганство"?
вчера через гос услуги оплатила картой все ОК

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

Девочки, если подать документы на загранпаспорт через госуслуги - мне время придет любое для фотографирования?
Блин, так не удобно, когда работаешь - отпроситься в неурочное время + ребенка из садика забрать, потом вернуть в садик и самой на работу...  А район придет мой или не факт? - т.е. если прописка Советский, то ехать в советский паспортный стол?
Не проще по живой очереди попробовать будет???

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого- нибудь была такая ситуация? Госпошлину на ребёнка оплатили с карты мужа, хотя заявитель я. Примут у нас такой платёж?

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Девочки, если подать документы на загранпаспорт через госуслуги - мне время придет любое для фотографирования?
Блин, так не удобно, когда работаешь - отпроситься в неурочное время + ребенка из садика забрать, потом вернуть в садик и самой на работу...  А район придет мой или не факт? - т.е. если прописка Советский, то ехать в советский паспортный стол?
Не проще по живой очереди попробовать будет???
Если вы в Советском, то поедете на Коммунстический.
Я получала паспорт с ребенком 3 года назад там  правда. Людей было немало осенью. Много было по записи через госуслуги, но сидели и те, кто без записи. А вдруг кто не пришел по своей записи и они тогда вместо него зайдут. Но нам еще сказали, что в субботу документы тоже принимают, как раз у тех, кто без записи, ибо на субботу через госулуги невозможно попасть. Если ничего не поменялось, то попробуйте так. Может в начале съездийте, узнайте, а потом уже с документами.

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого- нибудь была такая ситуация? Госпошлину на ребёнка оплатили с карты мужа, хотя заявитель я. Примут у нас такой платёж?
Примут.  Я со своей карты платила за всех троих. У дочки заявителем был папа. ))))

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Прислали приглашение на получение паспорта сыну. Понятное дело, я работаю в это время. Мой паспорт ещё не готов. А если завтра не идти получать, а пойти когда мне приглашение пришлют, не будет проблем с получение паспорта сыну позже назначенного ими срока ?

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Прислали приглашение на получение паспорта сыну. Понятное дело, я работаю в это время. Мой паспорт ещё не готов. А если завтра не идти получать, а пойти когда мне приглашение пришлют, не будет проблем с получение паспорта сыну позже назначенного ими срока ?
Идите смело в свое назначенное время. Мужу так и говорили, что сначала придет приглашение на получение ребенку, но Вы не приходите. Когда придет приглашение на Вас, получите сразу оба паспорта.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Прислали приглашение на получение паспорта сыну. Понятное дело, я работаю в это время. Мой паспорт ещё не готов. А если завтра не идти получать, а пойти когда мне приглашение пришлют, не будет проблем с получение паспорта сыну позже назначенного ими срока ?
Я уточняла по срокам получения. Паспорта у них могут храниться хоть месяц, хоть два.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Примут.  Я со своей карты платила за всех троих. У дочки заявителем был папа. ))))
спасибо! Приняли, просто не заметили на чеке инициалы мужа :ar:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Идите смело в свое назначенное время. Мужу так и говорили, что сначала придет приглашение на получение ребенку, но Вы не приходите. Когда придет приглашение на Вас, получите сразу оба паспорта.
Спасибо !   :ax:
Я уточняла по срокам получения. Паспорта у них могут храниться хоть месяц, хоть два.

 :ax: