Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623955 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля

девочки а подскажите в каком салоне можно снять трессы напрокат и чтоб там же и сделали прическу!?я в прошлом году делала в персоне на университетском-сейчас такой услуги нет!Подскажите плиз
Записан
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

confessa_mia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

Девочки, никогда не ходите в АртСтудио на Зорге 17, в новом красном доме. Это кошмар-р-р-р-р-р!!!
Попала на коррекцию к хозяйке Лере, молодая девочка, сама ногти пилит, сделала ужасно, рисовать толком не умеет, все ногти разные, через 4 дня начали трескаться и отваливаться углы на ногтях, хотя длина была не слишком большая. :aq:
у нее вся стена в дипломах каких-то, а результат пугает  :at:
девочки мастера молодые, через каждые 5 минут бегают курить, полголовы какой-то женщине накрасила и курить, еще пара прядей и пошла по телефону трындеть :aq:
Записан

Aleksssssiya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля

Девочки, была в салоне красоты "Бамбук" на М.Горького. Очень понравилось как подстригли. И стоимость тоже. Да, он небольшой, но очень милый. И хорошие мастера. Советую.
Записан

Ласточк*а

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля

Доброй ночи!
Девочки я в шоке от салона красоты Мари Ме на Беломорском 16 Г, не долеко от моего дома! :aq: :aq: :aq: :aq:
Пришла я к хозяйке Маша, стена дипломами увешена, и.т.д.
Объяснила я недавно обесцветила волосы, была черная пришла медная говорю хочу мелирование мелкое на 3% перек. не более, и последуещее тонирование в шоколадный цвет. Маша сказала что все поняла и приступила к работе!!!!!!!!
Маша закончила меллирование, через 5 мин мне в руки падает прядь волос, у меня немеют руки, мы побежали все смывать весь салон в шоке, после смывки волос не расчесывается а сыпится, я у нее спросила вы маша каким % перики пользовались она мне 12%%%%%%%%девочки у меня волосы были до пояла я ушла с каре, от шока заплатила деньги, иду домой ноги ватные.
На сл. день иду в салон и встречаю соседку она  и рассказала как  мать ее подруги лежала в БСМП с ожогом кожи от химии, которую сделали ей  в мари ме
Деньги мне Маша вернула через 3 дня и еще добавила не х**й с такими красивыми волосами ходить!
Девочки я в шоке от таких диби**к. За три года существования салона, эта только мелочи которые я вам написала, есть еще дама которая вылечила грибок за 15000 т.р. после этого салона, и сосед который лечит гнойки на голеве после креативной стрижки!
Записан

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля

Доброй ночи!
Девочки я в шоке от салона красоты Мари Ме на Беломорском 16 Г, не долеко от моего дома! :aq: :aq: :aq: :aq:
Пришла я к хозяйке Маша, стена дипломами увешена, и.т.д.
Объяснила я недавно обесцветила волосы, была черная пришла медная говорю хочу мелирование мелкое на 3% перек. не более, и последуещее тонирование в шоколадный цвет. Маша сказала что все поняла и приступила к работе!!!!!!!!
Маша закончила меллирование, через 5 мин мне в руки падает прядь волос, у меня немеют руки, мы побежали все смывать весь салон в шоке, после смывки волос не расчесывается а сыпится, я у нее спросила вы маша каким % перики пользовались она мне 12%%%%%%%%девочки у меня волосы были до пояла я ушла с каре, от шока заплатила деньги, иду домой ноги ватные.
На сл. день иду в салон и встречаю соседку она  и рассказала как  мать ее подруги лежала в БСМП с ожогом кожи от химии, которую сделали ей  в мари ме
Деньги мне Маша вернула через 3 дня и еще добавила не х**й с такими красивыми волосами ходить!
Девочки я в шоке от таких диби**к. За три года существования салона, эта только мелочи которые я вам написала, есть еще дама которая вылечила грибок за 15000 т.р. после этого салона, и сосед который лечит гнойки на голеве после креативной стрижки!

Ого страсти какие  :ai: Я бы на месте тех кто лечит грибок и все остальное обратилась бы как минимум в СЭС!!!
Записан

Помощь зала

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля

да 5 тыс= это жесть!
у них там золотые ножницы и расчески с феном??????? ??? 
Я вам другой прикол расскажу. Недавно познакомилась с приезжей в наш город (состоятельной и молоденькой) барышней. Уже не знаю каким ветром ее задуло в "Еву" на обычный обрезной маникюр - обрезной педикюр. Ну сколько могут стоить эти 2 процедуры?
...когда ей у кассы заломили за эти 2 услуги 3.000 рублей, у девоньки губки затряслись...   на предобморочный вопрос: "За что?" ей стали заливать "ну... вип-мастер,...   у вас был СПА-маникюр и СПА-педикюр - живые лепестки роз добавляли в водичку... соль..".
Слушайте, ну совершенно хамский развод! :aq:
Записан

Ласточк*а

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля

Ого страсти какие  :ai: Я бы на месте тех кто лечит грибок и все остальное обратилась бы как минимум в СЭС!!!
Подскажи те как?
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

Я вам другой прикол расскажу. Недавно познакомилась с приезжей в наш город (состоятельной и молоденькой) барышней. Уже не знаю каким ветром ее задуло в "Еву" на обычный обрезной маникюр - обрезной педикюр. Ну сколько могут стоить эти 2 процедуры?
...когда ей у кассы заломили за эти 2 услуги 3.000 рублей, у девоньки губки затряслись...   на предобморочный вопрос: "За что?" ей стали заливать "ну... вип-мастер,...   у вас был СПА-маникюр и СПА-педикюр - живые лепестки роз добавляли в водичку... соль..".
Слушайте, ну совершенно хамский развод! :aq:

мда... ну Ева вообще "славится" своим ценообразованием..
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Доброй ночи!
Девочки я в шоке от салона красоты Мари Ме на Беломорском 16 Г, не долеко от моего дома! :aq: :aq: :aq: :aq:
Пришла я к хозяйке Маша, стена дипломами увешена, и.т.д.
Объяснила я недавно обесцветила волосы, была черная пришла медная говорю хочу мелирование мелкое на 3% перек. не более, и последуещее тонирование в шоколадный цвет. Маша сказала что все поняла и приступила к работе!!!!!!!!
Маша закончила меллирование, через 5 мин мне в руки падает прядь волос, у меня немеют руки, мы побежали все смывать весь салон в шоке, после смывки волос не расчесывается а сыпится, я у нее спросила вы маша каким % перики пользовались она мне 12%%%%%%%%девочки у меня волосы были до пояла я ушла с каре, от шока заплатила деньги, иду домой ноги ватные.
На сл. день иду в салон и встречаю соседку она  и рассказала как  мать ее подруги лежала в БСМП с ожогом кожи от химии, которую сделали ей  в мари ме
Деньги мне Маша вернула через 3 дня и еще добавила не х**й с такими красивыми волосами ходить!
Девочки я в шоке от таких диби**к. За три года существования салона, эта только мелочи которые я вам написала, есть еще дама которая вылечила грибок за 15000 т.р. после этого салона, и сосед который лечит гнойки на голеве после креативной стрижки!

Ужас, кошмар! :bb: Как много бестолочей безруких которые называют себя мастера! Я просто сама много лет мучилась пока не нашла себе отличного мастера и приличный салон! :ar:
Записан

Perpetuum mobile

  • зовут Оля!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Подскажи те как?
в каждом районе своя контора, а еще в роспотребнадзор надо жалобу накотать, в инете по своему району номер и адрес сэс найти легко.
Записан
Старшая бусинка 25.11.2012
Малышка бусинка 22.04.2015

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

В отделении лечебной косметологии на базе медицинского центра работают профессионалы косметологии с большой буквы. У них сейчас продаются подарочные сертификаты. Я вчера была там. Очень удобно и профессионально. Ул. 3-я Линия, д.3. Тел.221-73-98.
вы в каждой косметологической теме пишете что что-то там делаете. и каждый день "вчера" там бываете. :girl_haha: а реклама на сайте платная.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

я тоже заметила,как пиарит усиленно уже несколько дней подряд :wallbash:
Записан

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

я тоже заметила,как пиарит усиленно уже несколько дней подряд :wallbash:



дадада)))
Записан

Алекссандра

  • Я Саша, ко мне на Ты ;-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, подскажите где на северном можно сделать стрижку горячими ножницами и сколько стоит эта процедура?
Записан
линейка не работает

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, подскажите где на северном можно сделать стрижку горячими ножницами и сколько стоит эта процедура?

Это бесполезная процедура, просто потраченные деньги!
Записан