Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623970 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

девочки никто не был в салоне красоты Ивана Корниченко на Пушкинской??? :ah:

В течении месяца у них появится новый мастер парикмахер Виола ( Виардо на Суворова закрылся). Хожу к ней уже 4 года, нет нареканий, окрашивание и стрижки великолепны, работает с краской Авицена.
Записан

Юльчатай

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Юлия, 8-928-615-30-62
    • Просмотр профиля

В течении месяца у них появится новый мастер парикмахер Виола ( Виардо на Суворова закрылся). Хожу к ней уже 4 года, нет нареканий, окрашивание и стрижки великолепны, работает с краской Авицена.
:ay:, надо будет к ним заглянуть....
Записан

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Девочки, извиняюсь, если такой вопрос уже был
Посоветуйте хорошено мастера по коррекции бровей в центре. Переехала с Северного, не знаю, к кому пойти.
Записан
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Девочки чера была в салоне Пассаж,что на конной Армии срочно надо было сделать маникюр,поэтому записалась к свободному мастеру....Надо сказать была очень удивлена когда мне сделали обрезной маникюр без единого пореза....У меня сосуды ооочень близко расположены,одно неровное движение и все...А маникюр мне сделали на удивление быстро -всего 30 минут...Ну и косметолог мне понравилась...Коррекцию бровей сделала  профессионально и быстро)))
Записан

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте на СЖМ хорошего мастера по коррекции бровей. :ax:
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

За  3 года метаний  нашла таки своего мастера по маникюру -педикюру. на Международной,салон Перчинка. Имя мастера не скажу, и такк ней записть на неделю вперед:)))))) Ног я так довольна, что не могу не поделиться. Кожа тончайшая, сухая, заусенцы образуются даже от дуновения ветерка.
 Обычно на выходе из салона уже борюсь с первой колючкой, а тут две недели проходила -  только вперед.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля

Марина Казаярн, супер-профи не только по коррекции бровей, но и лучший косметолог с высшим мед. образованием, ... человек, который не жалеет сил, времени и денег на образование несмотря на большой опыт работы
А где она работает?
Записан


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Super-blondinka

  • ТВОРЧЕСКАЯ БЕЛКА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

    • Просмотр профиля
    • Творческие фотопроекты в Ростове!

Марина Казаярн, супер-профи не только по коррекции бровей, но и лучший косметолог с высшим мед. образованием, ... человек, который не жалеет сил, времени и денег на образование несмотря на большой опыт работы
мне тоже интересно!
Записан

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен шикарный косметолог для механической чистки  :ab: Весной читала-читала отзывы, пошла к Наталье в Солану, понравилось безумно   :ay: Никаких покраснений, в начале сделала парафиновую маску, в конце успокаивающую из водорослей  :as: Я была впечатлена, через три месяца побежала опять, а она оказывается ушла в декрет  :ak: Сказали, что вместо нее Катя и я записалась сдуру  :an: :aq: Сказала, что мне не надо механическую, и намазала меня три раза какими-то "фруктовыми кислотками" :ai: :aq:  :wallbash: Естественно, когда пришла домой изменений видно не было совершенно, но не покалечила и то слава богу  :ab: Пошла в Фантазию на Семашко на коррекцию бровей, попала к Цовинар. Сказала прийти к ней на чистку, меня теперь терзают сомнения  :ab: Кто был у неё подскажите или порекоммендуйте действительно хорошего косметолога, пожалуйста :ax:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен шикарный косметолог для механической чистки  :ab: Весной читала-читала отзывы, пошла к Наталье в Солану, понравилось безумно   :ay: Никаких покраснений, в начале сделала парафиновую маску, в конце успокаивающую из водорослей  :as: Я была впечатлена, через три месяца побежала опять, а она оказывается ушла в декрет  :ak: Сказали, что вместо нее Катя и я записалась сдуру  :an: :aq: Сказала, что мне не надо механическую, и намазала меня три раза какими-то "фруктовыми кислотками" :ai: :aq:  :wallbash: Естественно, когда пришла домой изменений видно не было совершенно, но не покалечила и то слава богу  :ab: Пошла в Фантазию на Семашко на коррекцию бровей, попала к Цовинар. Сказала прийти к ней на чистку, меня теперь терзают сомнения  :ab: Кто был у неё подскажите или порекоммендуйте действительно хорошего косметолога, пожалуйста :ax:
Мне очень нравится Марина Аракелян в сударушке, на мой взгляд это вообще у них единственный специалист...У меня вообще кожа белая-белая, если что не так,сразу либо синяк,либо краснеет сильно...Мне из этих целей только холодную чистку делать можно...Мне у нее очень понравилось и косметика хорошая Anna lotan и мед образование у нее...
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится Марина Аракелян в сударушке, на мой взгляд это вообще у них единственный специалист...У меня вообще кожа белая-белая, если что не так,сразу либо синяк,либо краснеет сильно...Мне из этих целей только холодную чистку делать можно...Мне у нее очень понравилось и косметика хорошая Anna lotan и мед образование у нее...
Сударушка - это 20 линия/Шолохова? или нет?
Записан

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен шикарный косметолог для механической чистки   :ax:
Салон Галерея Красоты на Пушкинской.
Косметолог Ольга.
Я у нее уже около 4 лет, отличный специалист.
Записан
Теперь нас четверо!

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится Марина Аракелян в сударушке, на мой взгляд это вообще у них единственный специалист...У меня вообще кожа белая-белая, если что не так,сразу либо синяк,либо краснеет сильно...Мне из этих целей только холодную чистку делать можно...Мне у нее очень понравилось и косметика хорошая Anna lotan и мед образование у нее...
Салон Галерея Красоты на Пушкинской.
Косметолог Ольга.
Я у нее уже около 4 лет, отличный специалист.


Спасибо-спасибо  :ax:
Записан

Pearla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

А где она работает?

Марина Казарян работает сейчас больше в центре, салон Ажур, это пересечение Доломановский/Горького, могу в личку тел. скинуть. Здесь можно тел. салона писать?.... :ap:
Записан

Pearla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь был в салоне "Weekend" на чехова?? Есть там хороший мастер??
Записан