Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 624040 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3030 : 15 Февраль 2012, 15:29:10 »

Девочки, а кто нибудь был в Салоне Ежедневной Красоты №1? Нашла их в интернете, ну ооочень подозрительно низкие цены. Но жуть как интересно, неужели все и прям хорошо и за такую цену? Находятся - пл. Страны советов/Нансена. Надеюсь не будет рекламой, если я их сайт кину - http://99rub.ucoz.ru/
Записан

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3031 : 16 Февраль 2012, 11:57:04 »

девочки, нужен отзыв о салоне ДжиЭрЭс, где то в центре находится. есть подарочный сертификат на увлажнение кожи гиалуронкой. думаю, стОит ли ехать?
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3032 : 17 Февраль 2012, 11:12:10 »

Девочки, а кто нибудь был в Салоне Ежедневной Красоты №1?
Я там каждый день проезжаю мимо, но салона никакого не помню, хотя сегодня осмотрюсь получше)
Посмотрела цены на сайте: маникюр 99 р)))))) Гель-лак (стойкость покрытия до 3-х недель) 450 р. Очень странные цены, интересно это правда?
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3033 : 17 Февраль 2012, 11:45:05 »

Я там каждый день проезжаю мимо, но салона никакого не помню, хотя сегодня осмотрюсь получше)
Посмотрела цены на сайте: маникюр 99 р)))))) Гель-лак (стойкость покрытия до 3-х недель) 450 р. Очень странные цены, интересно это правда?
Вполне возможно, что при такой цене снятие будет стоить руб. 200-250, т. е. то на то и выйдет  :girl_haha: Я бы на такие цены не польстилась  :ab:
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3034 : 17 Февраль 2012, 13:41:52 »

Вполне возможно, что при такой цене снятие будет стоить руб. 200-250, т. е. то на то и выйдет  :girl_haha: Я бы на такие цены не польстилась  :ab:
Да я только присматриваюсь к гелевым ногтям, всмысле чтобы мои покрыть гелем, а не нарящивать) Рядом с домом мне сказали, что стоить будет 1 тыс, салончик самый обычный, но мне там нравится как девочка делает обрезной педикюр.
Записан

supersvetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3035 : 17 Февраль 2012, 16:12:25 »

Гелевое покрытие это Шеллак вы хотите я так понимаю? 1000р это дорого, везде цена 500-700руб, я делаю в салоне Мери Голд на Коммунистическом 31, там покрытие 500р стоит, и мастера супер :love:
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3036 : 17 Февраль 2012, 16:16:09 »

Гелевое покрытие это Шеллак вы хотите я так понимаю? 1000р это дорого, везде цена 500-700руб, я делаю в салоне Мери Голд на Коммунистическом 31, там покрытие 500р стоит, и мастера супер :love:
Шеллак и гелевое покрытие не совсем одно и то же. Вот как раз при цене в 500 руб. я и сталкивалась с тем, что за снятие предыдущего шеллака берут деньги отдельно. У меня всегда с маникюром ногти выходят в районе 1000 руб.
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3037 : 17 Февраль 2012, 17:53:14 »

Нет не шеллак, это именно гель наносят на свои ногти, обычно под гель делают френч. Раз в месяц на коррекцию, держиться не облазиет, если только специально не сдирать))) Я давно хочу, устала перекрашивать ногти каждые 5 дней, при том что посуду почти не мою, боюсь маникюр испортить :ah:
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3038 : 17 Февраль 2012, 18:01:39 »

Нет не шеллак, это именно гель наносят на свои ногти, обычно под гель делают френч. Раз в месяц на коррекцию, держиться не облазиет, если только специально не сдирать))) Я давно хочу, устала перекрашивать ногти каждые 5 дней, при том что посуду почти не мою, боюсь маникюр испортить :ah:
Я вот все хочу с шеллака перейти на гель, но настолько разные мнения от мастеров слышу  :be: А ни у кого в реальности не видела, чтобы спросить все, что интересует  :ac:
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3039 : 17 Февраль 2012, 21:22:34 »

А ни у кого в реальности не видела, чтобы спросить все, что интересует  :ac:
Для гелевых стачивают ногти совсем чуть-чуть и слой меньше чем при наращивании, выглядят вполне натурально, при этом стойкий маникюр, обычно делают френч, но на него можно красить любой лак. На весну обязательно сделаю :aha: сейчас я активно лицом занимаюсь :queen:
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3040 : 17 Февраль 2012, 22:02:18 »

Для гелевых стачивают ногти совсем чуть-чуть и слой меньше чем при наращивании, выглядят вполне натурально, при этом стойкий маникюр, обычно делают френч, но на него можно красить любой лак. На весну обязательно сделаю :aha: сейчас я активно лицом занимаюсь :queen:
Это, в принципе, мне известно, мастера рассказывали. Единственное, что меня смущает в сравнении с шеллаком, что гель спиливается, а шеллак снимается.
Записан

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3041 : 17 Февраль 2012, 22:08:08 »

Био-гель,тоже снимается жидкостью(мин.10-15),только перед нанесением геля,немного шлифуется ногтевая пластина,это по правильному,но некоторые мастера действительно почему то спиливают био-гель :scratch:,может так им быстрее :al:
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3042 : 18 Февраль 2012, 07:37:06 »

Био-гель,тоже снимается жидкостью(мин.10-15),только перед нанесением геля,немного шлифуется ногтевая пластина,это по правильному,но некоторые мастера действительно почему то спиливают био-гель :scratch:,может так им быстрее :al:
На жидкости экономят! :al:
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3043 : 18 Февраль 2012, 08:29:00 »

Для гелевых стачивают ногти совсем чуть-чуть и слой меньше чем при наращивании, выглядят вполне натурально, при этом стойкий маникюр, обычно делают френч, но на него можно красить любой лак. На весну обязательно сделаю :aha: сейчас я активно лицом занимаюсь :queen:
я делала на свои ногти гель.
При первом запечатывании вообще там ничего не стачивается, а при коррекциях все то же самое, что при наращивании.
Собственная ногтевая пластина истончается.
К тому же, не выглядит он натурально, а выглядит, как обычный нарощенный ноготь, потому что Ваш собственный ноготь запечатывают полностью в гель.
Я делала, ходила месяца 2-3 (с коррекцией раз в 3 недели примерно), птом спиливала все это в ч.матери. Так раза 3. ВСе не могла понять, нравится это мне, или нет.
Считаю, что если есть свои хорошие ногти, то лучше просто непокрытые, или покрытые незатейливым лаком, чем запечатывать свой ноготь в гель. ИМХО.
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания
« Ответ #3044 : 18 Февраль 2012, 09:47:59 »

я делала на свои ногти гель.
При первом запечатывании вообще там ничего не стачивается, а при коррекциях все то же самое, что при наращивании.
Собственная ногтевая пластина истончается.
К тому же, не выглядит он натурально, а выглядит, как обычный нарощенный ноготь, потому что Ваш собственный ноготь запечатывают полностью в гель.
Я делала, ходила месяца 2-3 (с коррекцией раз в 3 недели примерно), птом спиливала все это в ч.матери. Так раза 3. ВСе не могла понять, нравится это мне, или нет.
Считаю, что если есть свои хорошие ногти, то лучше просто непокрытые, или покрытые незатейливым лаком, чем запечатывать свой ноготь в гель. ИМХО.
Ну вот такой ответ я и хотела услышать, все на собственном опыте испытано, а то мастера на разные лады заливаются. Останусь тогда с шеллаком.
Записан