Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623989 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Девочки, отпишусь  :ab: На брови все-таки к Ольге в Галерею решила не идти. Звонила 3 дня подряд Оксане Маркарян, не отвечал номер (причем дали аж 2), ходила 2 раза (живу рядом) - записать не могут, так как она там только помещение снимает. Вообщем после таких подвигов почитала отзывы и пошла в Орхидею к Оксане. Форму сделала воском - непривычно, но очень даже понравилось  :ab: К Ольге пошла на следующий день на чистку  :ab: Тоже хорошо, но фаворитом все-таки остается Наталия в Солане  :as: Жду ее очень из декрета  :ab:

Теперь встал новый вопрос :ab: У меня натуральные волосы. Хочу, наверное, сделать тонирование. Склоняюсь к "Пол Митчел Шайн". На оф. сайте указаны адреса неведомых мне салонов и опять же Соланы, но раньше вроде Эксперт работал на этой косметике. Пожалуйста, посоветуйте к кому обратиться и возможно ли именно тонирование с бликами типа шатуш или сначала надо сделать мелирование?
Дистрибьютор Пол Митчел- компания Фрея 263-18-40, позвоните им и уточните кто работает на этой краске в Ростове, я думаю, подскажут.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

К Ольге пошла на следующий день на чистку  :ab: Тоже хорошо, но фаворитом все-таки остается Наталия в Солане  :as: Жду ее очень из декрета  :ab:
Оля, тебе твоя Наталья нравится больше как косметолог в техническом плане?
Я бы тоже сходила для сравнения....А где находится Солана?
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Оля, тебе твоя Наталья нравится больше как косметолог в техническом плане?
Я бы тоже сходила для сравнения....А где находится Солана?
на Семашко, между Садовой-Пушкинской. Напротив Хлебной лавки вход в арку.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

на Семашко, между Садовой-Пушкинской. Напротив Хлебной лавки вход в арку.
Спасибо)))
Но хочеться всётаки услышать мнение о косметологе....
Записан

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, где на северном сделать качественный аппаратный маникюр, педикюр?
Записан

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

Спасибо)))
Но хочеться всётаки услышать мнение о косметологе....

 :ab: Катя, да. И в техническом, и как следствие результат. Все косметологи, к которым я ходила после нее, не видят так проблему моей кожи, как увидела она. Проблемные места в плане камедонов у меня очень проблемные, хотя на первый взгляд не скажешь, поэтому эти места надо прорабатывать тщательнее, иначе страдает результат. Также после посещения Ольги у меня были высыпания - она сказала, что это норм. После Натальи им просто не откуда было взяться - лицо было гладкое-гладкое, через пару дней слегка шелушилось, то есть эффект был слегка похож на пиллинг (это я домыслила  :ab: так как пиллинги еще не делала)А на этапе распаривания был парафин  :as: Но она сейчас в декрете, думаю еще годик точно к ней не попасть  :ac: И не сравнить  :ab:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Девочки, где на северном сделать качественный аппаратный маникюр, педикюр?
в Каравелле
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

:ab: Катя, да. И в техническом, и как следствие результат. Все косметологи, к которым я ходила после нее, не видят так проблему моей кожи, как увидела она. Проблемные места в плане камедонов у меня очень проблемные, хотя на первый взгляд не скажешь, поэтому эти места надо прорабатывать тщательнее, иначе страдает результат. Также после посещения Ольги у меня были высыпания - она сказала, что это норм. После Натальи им просто не откуда было взяться - лицо было гладкое-гладкое, через пару дней слегка шелушилось, то есть эффект был слегка похож на пиллинг (это я домыслила  :ab: так как пиллинги еще не делала)А на этапе распаривания был парафин  :as: Но она сейчас в декрете, думаю еще годик точно к ней не попасть  :ac: И не сравнить  :ab:
У меня тоже остаётся ощущение недоделанности честно говоря....даже не знаю к кому ещё обратиться :scratch:
Записан

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

У меня тоже остаётся ощущение недоделанности честно говоря....даже не знаю к кому ещё обратиться :scratch:

Я кстати ходила еще к разрекламированной Ирине на ул. тренева, честно говоря сразу насторожил вопрос: "Вы хотите на механическую? А у меня теперь есть ультразвук, он лучше, правда немного дороже..."  :be: Даже еще не посмотрела на мою кожу и уже знает, что лучше.  Поэтому вроде неплохо, но осадочек то остался, и лицо было очень красное почти сутки и тоже пару воспалений. Поэтому все-таки не сказать, что плохо, но и не "ах".
Записан

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля

Я кстати ходила еще к разрекламированной Ирине на ул. тренева, честно говоря сразу насторожил вопрос: "Вы хотите на механическую? А у меня теперь есть ультразвук, он лучше, правда немного дороже..."  :be: Даже еще не посмотрела на мою кожу и уже знает, что лучше.  Поэтому вроде неплохо, но осадочек то остался, и лицо было очень красное почти сутки и тоже пару воспалений. Поэтому все-таки не сказать, что плохо, но и не "ах".

Я тоже была у Ирины. Результатом осталась довольна.  :ay: Все грамотно рассказала-показала. Буду ходить к ней еще.  :ab:
По цене ультразвуковая не отличается от механической чистки вроде бы.  :al:
Записан

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ультразвуковая, девочки, это вообще не чистка, это пиллинг. Ультразвук может только отшелушить самый верхний эпидермис и все. Но выдавить комедоны из пор он не в силах и близко :al:
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля

Это я знаю, но все же многие так называют эту услугу.  :al:
Хотя по сути она никак не сравнится с чисткой!

И я хотела спросить, кто-нибудь делал курсами ультразвуковой пилинг (чистку)? Как результаты?
У меня кожа комби с расширенными порами. :bg: Обещают, что будет меньше жирниться и станет гладкой-гладкой. :love:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Я делаю ультр чистку,вместе с уходом(не могу точно сказать что туда входит) раз в неделю!я забыла что такое высыпания!лицо чистое и  гладкое!ну и вообще уход есть уход!Видно когда кожа здоровая и ухоженная
Записан

In love

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • Юля
    • Просмотр профиля

Вот мне тоже предлагают 1 раз в неделю ходить. :scratch: Наверное попробую :ab:
Попытка - не пытка. Хуже не будет!
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Ультразвуковая, девочки, это вообще не чистка, это пиллинг. Ультразвук может только отшелушить самый верхний эпидермис и все. Но выдавить комедоны из пор он не в силах и близко :al:
Полностью согласна!!!! После ультразвука как были подкожные камедоны, так и остались((((( Последний раз я делала механическую 7-8 лет назад, теперь даже и не предлогают. Конечно она боле травматична, НО после неё ничего не хочется давить на своём лице.
Записан