Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 623983 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Как бы ничего страшного не случилось,но...я не писала в этой теме-только читала,но вот так явно читается кто есть кто. Это бестактность...
Да вот вроде не случилось, но администратор видимо небольшого ума такие вопросы задавать!  Вроде так нормальные девчонки и такие бестактные! Видимо у всех проблемы с персоналом!
Записан

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

И у Вас,Лина,тоже :ag: :ap: :ap:
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Конечно, у меня сеть магазинов с персоналом огромная проблема!
Записан

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля

Да вот вроде не случилось, но администратор видимо небольшого ума такие вопросы задавать!  Вроде так нормальные девчонки и такие бестактные! Видимо у всех проблемы с персоналом!
У кого у всех проблемы с персоналом?! Это проблемы именно СШ. Регулярно и много лет хожу в разные салоны, но честно, ни разу у меня не интересовались про мою платежеспособность. Такие вопросы вообще не приемлемы, а тем более прям в лицо.
Записан

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

У кого у всех проблемы с персоналом?! Это проблемы именно СШ. Регулярно и много лет хожу в разные салоны, но честно, ни разу у меня не интересовались про мою платежеспособность. Такие вопросы вообще не приемлемы, а тем более прям в лицо.

Мне тоже никто  и нигде не задавал таких вопросов :al:На бомжа я вроде не похожа :ag:Лина,Ваши личные сообщения мне в личку не интересны, они очень предсказуемы, разрешите не отвечать, тем более что как и Ваши мастера Вы бестактны...Люди здравия желают в сообщениях ,а потом уже претензии предъявляют...Вобщем то, каковы мастера-таковы и хозяева,ничего нового....О,времена,о,нравы :ax:
Извините,пререкаться с Вами в личке нет желания,пишите в пустоту...Неужели Вы думаете что тут одни глупенькие девочки)))))смешно,ей Богу))))))
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Мне тоже никто  и нигде не задавал таких вопросов :al:На бомжа я вроде не похожа :ag:Лина,Ваши личные сообщения мне в личку не интересны, они очень предсказуемы, разрешите не отвечать, тем более что как и Ваши мастера Вы бестактны...Люди здравия желают в сообщениях ,а потом уже претензии предъявляют...Вобщем то, каковы мастера-таковы и хозяева,ничего нового....О,времена,о,нравы :ax:
Извините,пререкаться с Вами в личке нет желания,пишите в пустоту...Неужели Вы думаете что тут одни глупенькие девочки)))))смешно,ей Богу))))))
Я у вас в личке спросила, цитирую ( что у меня тоже?) для того чтобы не захламлять тему, а переписывается в личке с вами никто не собирался! А судя, потому что вы здесь пишете это полный бред!
Записан

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

Конечно, кто бы мог сказать иначе)))))))))))Здравствуйте,ЛИНА))))))
Записан

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Вы знаете у меня сеть продуктовых магазинов и каждый день проблемы и жалобы и т.д . Особенно бабульки которых очень уважаю! Но мне кажется нельзя по вине одного человека судить о салоне в целом!
Записан

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

Я вот не пойму, Вы что так постоянно об этом пишете и рьяно?Вам то какая разница?))))))))))))))))))))))))Рыба гниет с головы))))
Записан

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Была на неделе в Стильной штучке... Меня стали расспрашивать на какую сумму я рассчитываю, я говорю-мне нужен мастер,который меня услышит,а мне вторят-девушка, мастерство мастера измеряется деньгами. Вы платежеспособны?(ДОСЛОВНО). Посчитала такой тон общения оскорбительным.
Не все зарегистрированные здесь пользователи сидят под своим именем, много клонов!!!Намек,думаю понят?!)))))))

ахаха:) это в парикмахерской где женская стрижка 650р :) ппц дорого !!! Мы сегодня отдали 2т за женскую и 1тр за мужскую.:) Пооткрывают парикмахерских , а называют громко - Салон Красоты :) да еще и эта "реклама" на РМ :) КАЧЕСТВОМ надо клиентов привлекать, чтобы они хотели вернуться, а не расчитывать на одноразовые услуги , дурная слава быстро расходится :) лина, все с вас тут уже ржут :) а вы наивно полагаете что рекламируетесь :)
Записан
Инст: _andreeva_olga

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Хорошими делами прославиться низя (с))) девочки где эта сш находится?:) прям интересно стало заехать глянуть :)
Записан
Инст: _andreeva_olga

Лина И.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекани
« Ответ #3506 : 18 Июнь 2012, 17:38:51 »

Я вот не пойму, Вы что так постоянно об этом пишете и рьяно?Вам то какая разница?))))))))))))))))))))))))Рыба гниет с головы))))
Я вот не совсем могу понять ваши вопросы.  Причем здесь рыба!  Я уже писала выше почему, расскажу еще раз хозяйка салона мастер, у которого я обсуживаюсь много лет, помимо этого она моя подруга!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 19:17:08 от Лина И. »
Записан

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля

я тут не писала, в тему захожу, так как я считаю отзывы девочек очень полезными, но даже я искренне недоумеваю почему Лина И. так активно пиарит салон, ведь и ежу понятно, что действие обратное :wallbash:ну написали один раз, что вам нравится мастер, но через каждый пост вставлять :be: Подождите отзывов других девочек, если действительно стоящий, то непременно кто-то еще похвалит
Записан

Флина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

Я не была ни разу у Земфиры Морозовой,тем более что сейчас они переехали куда то за парк Черевичкина..Далековато добираться,но мои подруги стриглись именно у нее-было очень красиво и укладывались стрижки очень легко.
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля

Прошлой зимой делала аппаратный педикюр в салоне "Каравелла" на Капустина, 26. Через некоторое время обнаружила грибок ногтя одного пальца. Видимо там занесли   :ac: :aq:
Вот и сейчас хочу пойти на аппаратный, но не знаю в какой салон, посоветуйте пожалуйста именно аппаратный  :ax: И еще вопрос, а мне могут отказать в педикюре, если есть грибок? Лечила всю зиму и весну и все никак не избавлюсь  :ak:
Записан
Анюта 25.06.2010