Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Об обучении и занятиях плаваньем  (Прочитано 305532 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1110 : 02 Ноябрь 2015, 11:38:56 »

Меня тоже октябренок интересует, цена особенно :)
В сентябре на вахте сказали, что цена поднимется. В прошлом году было 91-50, станет 183р. С какого числа не сказали. Мы сейчас там бесплатно занимаемся, так что, даже не знаю, подорожало или еще нет. Знаю, что в РИИЖТовском бассейне подняли до 170 цену.
Про набор прямо на дверях висит объявление, что группы укомплектованы, новеньких не берут. Хотя, в прошлом году в мелкий бассейн в течение года приходили новые дети регулярно. Тем более, как только холодает, народ начинает рассасываться.

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1111 : 04 Ноябрь 2015, 14:04:05 »

В коралле были вчера, там сказали, что в малую ванну берут только только с 5,5 лет. Подрастайте и приходите сказали  :ac:
на вахте так всегда говорят) надо лично к тренеру подходить.
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1112 : 06 Ноябрь 2015, 18:20:14 »

Долька, kuznechik_ya: так у ваших тренеров на индивидуальных занятиях какой подход был? Детей плачущих тоже оставляли с паралонкой в руках и типа "греби ко мне или утонешь"? Или аккуратно знакомили ребенка с водой, с игрушками? Я тоже с помощью индивидуальных занятий хотела свести первоначальный стресс к минимуму, а получилось как раз наоборот.

всё аккуратно. максимально... не бросали конечно... может вам тренера подобрать другого?  :al:


------------------

сына мой (5 лет) уже выделывается в бассеине (считает себя великим пловцом  :wallbash:), тренер рекомендует переводить его в большой бассеин уже и обязательно в группу, что б он понимал конкуренцию  :girl_haha:
девочки, подскажите, выбор между ска и аш2о.... в аш2о родителей пускают смотреть на занятия?  :al: мониторов то там нет для наблюдения...
ну а если ска - не пойму где там этот бассеин... :wallbash: 
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1113 : 06 Ноябрь 2015, 18:38:01 »

девочки, подскажите, выбор между ска и аш2о.... в аш2о родителей пускают смотреть на занятия?  :al: мониторов то там нет для наблюдения...
ну а если ска - не пойму где там этот бассеин... :wallbash:
про ска. заходите в центральные ворота. идете прямо. сначала слева от вас будет здание большого бассейна. вы его проходите и поворачиваете налево. и сразу увидите здание лягушонка. оно стоит как бы за здание большого бассейна.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1114 : 06 Ноябрь 2015, 19:11:36 »

В н2о не пускают. Только в раздевалку помочь одеться

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1115 : 06 Ноябрь 2015, 21:53:35 »

девочки, спасибо  :ax: :ax: :ax:
то, что в аш2о нет возможности наблюдать за занятиями ребенкофф - напрягает.... :ac:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1116 : 07 Ноябрь 2015, 13:52:46 »

В н2о не пускают. Только в раздевалку помочь одеться
наша тренер из н2о хочет сына взять в группу, где дети от 3лет, моему только 2г8м, я сказала, что очкую переживаю, как он там без моего присмотра, она сказала, что всегда можно договориться и вас пропустят смотреть тренировку, при условии, что вы не будите рваться на горки)))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1117 : 07 Ноябрь 2015, 17:31:36 »

наша тренер из н2о хочет сына взять в группу, где дети от 3лет, моему только 2г8м, я сказала, что очкую переживаю, как он там без моего присмотра, она сказала, что всегда можно договориться и вас пропустят смотреть тренировку, при условии, что вы не будите рваться на горки)))

да я как бы даже в купальник не собиралась переодеваться.... но мне вот важно посмотреть тренировки, чтобы знать чего там они делают, за что я оплачиваю, как мой деть ведет себя и его достижения....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1118 : 07 Ноябрь 2015, 20:56:49 »

наша тренер из н2о хочет сына взять в группу, где дети от 3лет, моему только 2г8м, я сказала, что очкую переживаю, как он там без моего присмотра, она сказала, что всегда можно договориться и вас пропустят смотреть тренировку, при условии, что вы не будите рваться на горки)))
Вот я читала отзывы скандальные в их группе вконтакте про занятия малыш+мама, что времени мало, что раздевалка неудобная и т.п. Но это одно. А про занятия только для детей там мамы конкретно спрашивали, можно ли посмотреть, сказали нет. Один раз договоритесь, а второй может и нет. У них там организация хромает, имхо. Администратор вобще непонятно для чего работает.

А еще было дело, мамочки сами писали, что после занятия (мама+малыш) они еще по паре раз с горки прокатить деток успевают, типа не обеднеет h2o  :an: ну он-то не обеднеет, но кмк это наглость. Может, поэтому и решили с этим строже правила сделать

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1119 : 08 Ноябрь 2015, 18:05:20 »

Вот я читала отзывы скандальные в их группе вконтакте про занятия малыш+мама, что времени мало, что раздевалка неудобная и т.п. Но это одно. А про занятия только для детей там мамы конкретно спрашивали, можно ли посмотреть, сказали нет. Один раз договоритесь, а второй может и нет. У них там организация хромает, имхо. Администратор вобще непонятно для чего работает.

А еще было дело, мамочки сами писали, что после занятия (мама+малыш) они еще по паре раз с горки прокатить деток успевают, типа не обеднеет h2o  :an: ну он-то не обеднеет, но кмк это наглость. Может, поэтому и решили с этим строже правила сделать
как может показаться неудобной и маленькой раздевалка- я не знаю)))) переодеваемся в обычной раздевалке, где все переодеваются, кто в аквапарк приходит, места там хоть конем гуляй)))) А после занятий, если купили абонемент, то можно находиться на горках полтора часа! поэтому никого в бедность мамы не вгоняют. А время на занятие выделено 40мин, мы свои 40мин всегда плаваем, даже, когда начались каникулы и в кассу было миллион народу, мы опоздали на 30минут, но наше время началось с момента как вошли в воду.
а можно ссылку на их группу в вк?почитаю)

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1120 : 08 Ноябрь 2015, 20:36:07 »

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1121 : 08 Ноябрь 2015, 20:40:14 »

По мне,так в аквапарке вода ледяная в бассейне для занятий. В СКА шикарная теплая водичка,да и месторасположение для тех,кто с северного удобное

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1122 : 08 Ноябрь 2015, 21:13:45 »

По мне,так в аквапарке вода ледяная в бассейне для занятий. В СКА шикарная теплая водичка,да и месторасположение для тех,кто с северного удобное
ну если на машине, то да
но нам вот на ОТ ска в этом плане не очень удобен. но выбора нет. скачала ходили в физкульт. и старший, и младший. как решили, что хотим заниматься плаванием серьезно. перешли в ска. но вот дорога до остановке зимой и ожидание ОТ то еще удовольствие
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1123 : 08 Ноябрь 2015, 21:18:15 »

По мне,так в аквапарке вода ледяная в бассейне для занятий. В СКА шикарная теплая водичка,да и месторасположение для тех,кто с северного удобное

согласна - даже такси выйдет нам копейки по сути..... я про местоположение... мне правда, что одно, что второе - одинаково...
про воду.... учту...
а паркинг от бассеина ска далеко?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #1124 : 08 Ноябрь 2015, 21:22:36 »

Парковка перед стадионом. Ну метров 100 там пройтись,а то и меньше