Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамочки Янтарного, Камышевахи и Водопадного!  (Прочитано 237056 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля

Кристиночка, мы уже строим дом в Изумрудном. Все коммунальные вопросы можно задать Степану в отделе продаж. По поводу расчистки снега сама только спрашивала у него. У нас там будет ТСЖ, сразу на первом же собрании надо будет всем договариться, что председатель в зимнее время отслеживает прогноз погоды и бронирует снегоуборочную машину в соотв. службе на раннее утро. А грязи у нас ведь там не будет, всё скоро заасфальтруют. Интернет, телевидение, телефония-заведено оптоволокно Ростелеком, можно хоть сейчас подключаться.
 Что делать с детской площадкой и общением деток пока не знаю. Будем с девочками местными знакомится и ходить друг к другу в гости. Мы сейчас живем в Александровке в "Голубых елях" у нас там огромная дет.площадка и детей тьма тьмущая, поэтому для нас тоже некоторый шок в плане общения. Но мы ж не в лесу будем жить и в нашей роще будет площадка.
 Так что предлагаю вам побыстрее строиться и переезжать, чтоб народу больше было.

 Кстати, ездили во вторник вечером на стройку, ветра как раз не было вообще. Там вокруг такая благодать :as: Акация благоухает, птички поют, хоть сейчас ставь палатку и переезжай :love:
 
Надя, мы же обзавидуемся )
Сколько лет тут живу, столько и слушаем обещания (((
У нас все именно так, как я выше описала.

Если наша школа окажется одной из лучших, то я буду только счастлива. И главное будет суметь туда попасть бесплатно   :scratch:

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля

 Погоди завидовать))) Сначала надо всё проверить, опробывать, а то пообещать все могут.

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля

Юля-Sanni , почем подключение к Ростелекому я даже не спросила :ah: Буду там на днях, спрошу.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Девочки, а правда, что Черешневую заасфальтируют, и по ней разрешат грузовикам ездить (которые на строящийся рынок будут ездить)? :ai: А то тут сказали такое......хочется верить, что этого не будет. 

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

Девочки, а мне телефон дали одной конторы которая вроде как wi-fi проводит в частный сектор и в Янтарном они у нас работали..никто не знает - стоит с этим связываться? я вообще слабо представляю что такое этот wi-fi  :girl_haha:

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля

Девочки, а мне телефон дали одной конторы которая вроде как wi-fi проводит в частный сектор и в Янтарном они у нас работали..никто не знает - стоит с этим связываться? я вообще слабо представляю что такое этот wi-fi  :girl_haha:
Если свяжетесь, расскажите потом что почем  :ax:

Девочки, а правда, что Черешневую заасфальтируют, и по ней разрешат грузовикам ездить (которые на строящийся рынок будут ездить)? :ai: А то тут сказали такое......хочется верить, что этого не будет. 
Я не знаю, но не исключаю такой возможности.
Вообще, конечно, перед покупкой участка хотелось бы знать планы на данную местность на ближайшие лет 20 , у нас же все хаотично как-то. Уехали в свое время за город, любовались садами, теперь все вырубают, делают трассы и т. Д.
Страшно представить, что и по нашей улице пустят маршрутки , например.  :be:
Т.е ребенка уже и за калитку не выпустить ....

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Страшно представить, что и по нашей улице пустят маршрутки , например.  :be:
Т.е ребенка уже и за калитку не выпустить ....
А ведь, действительно, не исключено....

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Девочки, около меги бетоннъе блоки только что убрали, судя по потоку трасса стоит.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Девочки, делюсь новостями (источник-соседи):
1. Про садик. Открътие сада, вроде, перенесли на 1 июЛя. У заведующей еще нет списка детей, говорит, что к середине июНя у нее уже будут списки и будет сформирована _лектронная очередь.
2. Про мусор. Вроде, можно заключить договор на въвоз мусора: забирать будут 2 раза в неделю (в субботу и еще какой-то день), цена удовольствия 120 р/мес. Обращаться к Масловой.
3. Про дороги. Сосед бъл в управлении и Маслова попросила его подписать бумагу-просьбу на асфальтирование дорог. С данной бумагой собирается в Москву за деньгами. Говорят, по д/саду именно так вопрос ею и решался.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Девочки,а Маслова в Янтарном же?Почему же она искала деньги на садик в Камышевахе?
А то я тоже хочу чтобы мусор у нас вывозили и дороги заасфальтировали.....

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Юля, на твои вопросъ только Маслова тебе ответит)
.
Юля, въ когда переезжать в дом планируете?

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Да я даже не знаю насчет переезда...дом-то с крышей,окнами,если сииииильно подсуетиться даже с коммуникациями до холодов,может, и будет готов,но переезжать в холодное время,не в лето,без мебели,без ремонта,очень не хочется(((
Вообще планировали следующей весной.Но с другой стороны,денег на съемную жалко....
Так что не знаю....
Насчет Масловой  просто не пойму,а мужа просто так гонять не хочется.Переедем,или будем близки к этому,тогда поближе мусором займемся и т.п....

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

сад в камышевахе, тк участок, который хотели в Янтарном не прошел по размерам(((
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Зато,как я понимаю,вам школа достанется))))

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля

Зато,как я понимаю,вам школа достанется))))
Разве? Ее ж где-то недалеко от спорткомплекса будут строить, или на прежнем месте все-таки?

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)