Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Муж ругается матом  (Прочитано 69860 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

KREOLKA

  • Я-Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #210 : 22 Сентябрь 2015, 13:58:52 »

а я помню,вы писали в какой-то теме про свои проблемы...я ещё подумала,такая девушка симпатичная,че ещё мужику надо :girl_haha:

бывает,ага,помогает и разойтись...я тоже как-то одной форумчанке писала,что орет-это ещё не значит,что не любит...но если любит,то будет себя сдерживать...я не верю в байки про то,что невозможно бросить пить,курить-я курить бросала,только на себе завязка,честно...я даже жрать бросала несколько раз :girl_haha: тоже сила воли нужна...так бросить орать можно...я ещё дзена не достигла,признаЮсь,но ощутимые результаты есть...так что все возможно
Да, да! Было всякое! И скандалили и вещами швырялись. Ну как-то пережили, притерлись за 6 лет, поняли что нужно друг другу, спокойнее стало намного. Как то слышала мнение психолога, что мол в семье где есть бурные выяснения отношений возможна дальнейшая счастливая жизнь, ибо люди орут и скандалят когда неравнодушны к семейным отношениям, друг другу и совместному будущему. Гораздо плачевнее там где замалчивания, недосказанности, тишина, ну т.е. абсолютное спокойствие и безразличие. такие мол почти на 100 процентов разводятся. Ну эт я своими словами как смогла объяснила.


Ангелок смотрит с облачка с 12.11.2013

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #211 : 22 Сентябрь 2015, 14:13:36 »

 :couple:он вас выбрал по типу мамы,она мягкая и всепрощабщая и вы,категорически воспитательные моменты нужно было проводить до беременностей,а сейчас только нервы себе и будущему ребёнку попортите, наверняка он умеет удерживаться и наверняка начальнику например не может сказать то же самое,значит что то упустили в начале отношений,да и не думаю что он бы выбрал жёсткую и категорически.Ему нужен некий громоотвод,на ком пар спустить .Тут два варианта жизни с ним или разводиться или поместить себя в некий стеклянный панцырь и не реагировать,можно даже повести себя не типично,улфбнуться и сказать,ты устал милый на работе,может он ждёт ваших слёз и реакции,в наткнувшись на нестандартную ситуацию остановится,у вас будет двое детей,постарайтесь уже тогда научиться жить с ним. А категорически заявления уже поздно проводить ,он уже знает сценарий этих событий,что вернёт есть опять

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #212 : 22 Сентябрь 2015, 14:35:52 »

:couple:он вас выбрал по типу мамы,она мягкая и всепрощабщая и вы,категорически воспитательные моменты нужно было проводить до беременностей,а сейчас только нервы себе и будущему ребёнку попортите, наверняка он умеет удерживаться и наверняка начальнику например не может сказать то же самое,значит что то упустили в начале отношений,да и не думаю что он бы выбрал жёсткую и категорически.Ему нужен некий громоотвод,на ком пар спустить .Тут два варианта жизни с ним или разводиться или поместить себя в некий стеклянный панцырь и не реагировать,можно даже повести себя не типично,улфбнуться и сказать,ты устал милый на работе,может он ждёт ваших слёз и реакции,в наткнувшись на нестандартную ситуацию остановится,у вас будет двое детей,постарайтесь уже тогда научиться жить с ним. А категорически заявления уже поздно проводить ,он уже знает сценарий этих событий,что вернёт есть опять

Вот-вот, я тоже за нетипичное поведение. Захохотать в неподходящий момент, резко развернуться и выйти из комнаты, резко перевести разговор на совершенно другую тему. Вобщем, обескуражить. Чаще всего отрезвляет. Но!!! Самое важное - при всем этом оставаться спокойной и уверенной в себе. Не поддаваться на провокации!

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #213 : 22 Сентябрь 2015, 15:02:09 »

Вот-вот, я тоже за нетипичное поведение. Захохотать в неподходящий момент, резко развернуться и выйти из комнаты, резко перевести разговор на совершенно другую тему. Вобщем, обескуражить. Чаще всего отрезвляет. Но!!! Самое важное - при всем этом оставаться спокойной и уверенной в себе. Не поддаваться на провокации!

девочки,вы меня простите,но такие ужимки и прыжки я сейчас практикую с трехлетним мальчиком,которому словами не расскажешь,что уже голова болит от его воплей...стараешься отвлечь,рожу скорчить или козой забодать,чтоб орать перестал...со взрослым мужиком ну слабо представляю себе такие манипуляции...не,ну если он не возрастной олигофрен,конечно...мне муж прямо прямо говорил:Оля,хватит орать,в ушах звенит...и этого,в принципе,достаточно...я ж разумный человек,язык понимаю,и думаю,и правда,чего это я...а если бы он заржал в момент моей экспрессии,то не исключено,что и выхватить мог чем-нибудь...от неожиданности

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #214 : 22 Сентябрь 2015, 15:50:40 »

.а если бы он заржал в момент моей экспрессии,то не исключено,что и выхватить мог чем-нибудь...от неожиданности
А мне наоборот  - сразу в норму возвращает, если он начинает в шутку переводить или же ласковое что-то скажет, типа сюся не злися! А если он мне в ответ орать начнет, там мы до хрипоты доораться можем. Поэтому я считаю, совет вполне нормальный был дан! Во всяком случае, со мной он на все двести работает. Меня лаской быстренько успокоить можно.  :ah:


И вообще, если кто не живет в итальянских семьях - нече тут советы про развод раздавать. Сидите там по тихому интеллигентненько и сидите дальше! А то прям нашли велику проблему: муж на жену наорал, кака трагедия, срочно на развод!! :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #215 : 22 Сентябрь 2015, 16:44:20 »

А мне наоборот  - сразу в норму возвращает, если он начинает в шутку переводить или же ласковое что-то скажет, типа сюся не злися! А если он мне в ответ орать начнет, там мы до хрипоты доораться можем. 

На меня тоже это действует отрезвляюще, но не в момент. Не фиг за 5 копеек меня покупать.
Но я не ору- я бухтеть почти монотонно начинаю, если что не так.
ТИпа: "почему посуда в раковине не помыта? Маму ждёте? Я вам не домработница, пожалуйста не забывайте". Типа ко всем сразу обращаюсь, включая собаку, но муж понимает, что он при этом - единственный адресат.
10 минут моего бухтения, потом его "муся не злись, я тебя так люблю" и потом месяц-два я посуды грязной не вижу.
Но это он недавно научился (после моей подсказки). До этого обиженно молчал, типа так и нужно, а "бухтение" могло длиться до получаса.
Растём, короче.  :ag:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Муж ругается матом
« Ответ #216 : 22 Сентябрь 2015, 21:57:46 »

у моей подруги папа всю жизнь опером, и он разговаривает всегда на мате, когда в 1 раз пришли домой, она предупредила об этом, шок конечно был, потом привыкли

Но они как то с этим живут ,причем ни она ни ее брат не ругаются
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

perlzina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #217 : 30 Сентябрь 2015, 16:35:11 »

у моей подруги папа всю жизнь опером, и он разговаривает всегда на мате, когда в 1 раз пришли домой, она предупредила об этом, шок конечно был, потом привыкли

Но они как то с этим живут ,причем ни она ни ее брат не ругаются
может потому и не ругаются, видя какой отец..
это я так не курю, а папа дымит как паровоз.

Katy_Snowy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #218 : 05 Октябрь 2015, 13:08:58 »

ничего не сделать..

masha 2523

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #219 : 22 Октябрь 2015, 21:28:46 »

А меня материли - материли, я развернулась и ушла. 4 года как ушла. Уже замужем вновь - теперь меня никто не материт!

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #220 : 31 Октябрь 2015, 21:30:08 »

То есть путь к хорошему неврологу или психотерапевту.
а посоветуйте, к кому, пожалуйста!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #221 : 31 Октябрь 2015, 21:33:49 »

а посоветуйте, к кому, пожалуйста!
Подгрушный в Окдц
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #222 : 31 Октябрь 2015, 22:38:08 »

Подгрушный в Окдц
спасибо!

Ромашка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #223 : 01 Ноябрь 2015, 00:54:47 »

когда в семье ругаются матом это очень плохо конечно же! Но порой эти слова паразиты так и просятся наружу даже у нормальных людей которые вовсе не любят ругаться. Очень плохо когда маленькие дети слыша это повторяют всякие не цензурные слова. С этого и начинаются проблемы в садике, а это же и есть излишки воспитания(

Помидорка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж ругается матом
« Ответ #224 : 02 Ноябрь 2015, 13:35:23 »

А что тут ужасного-то?
Ну ладно-при детях нельзя,они же впитывают,как губки.
Нет,я не говорю о том,что постоянный мат-перемат. Но вот бывает,вылетает иногда словечко покрепче.