Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Развлекательный комплекс на Лелюшенко  (Прочитано 12825 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики! Кто был в этом комплексе (по-моему "Темерницкий"),как условия отдыха...Что есть в наличии?! Плюсы-минусы?! Если можно поделитесь телефончиками. Спасибо!!!!
Записан

Zoe

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 15:25:15 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,6084.150.html здесь немного читала об этом :ad:
самой интересно побольше отзывов от уже посетивших :aha:
Записан

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 16:02:56 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,6084.150.html здесь немного читала об этом :ad:
самой интересно побольше отзывов от уже посетивших :aha:
Спасибо большое!
Кто ещё?
Записан

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 23:17:42 »

Только оттуда. Сегодня четверг -женский банный день. Заплатила 280 руб. Понравилось. Открытый бассеин, который переоборудуют на следущей неделе в каток. Обещают сделать еще один день женский. Открытие офицально будет 27 октября (может путаю) Потом цены будут другие. До полного счастья заказала еще банщика. Это удовольствие мне обошлось в 300 руб. Классическая парилка. Женщин было человек 20. Вобщем не жалею. Может потом напишу подробней.  Сейчас нет сил. Да хочу сказать : завтра там открытие спорт сити. Со скидкой мне обошлось в 12600 клубная карта. Завтра или послезавтра цены будут другие. Вот пока и все новости. И  мне показалось, что там еще не все сделано. Годовая клубная карта начинает действовать с 1 ноября.
Записан

Милаshка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2010, 12:33:55 »

А ситифитнес тоже 27 октября открытие?
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2010, 19:13:40 »

А ситифитнес тоже 27 октября открытие?
а причём здесь он? там будет спорт-сити.

... До полного счастья заказала еще банщика. ...
мужчина банщик?
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Милаshка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2010, 21:18:48 »

Только оттуда. Сегодня четверг -женский банный день. Заплатила 280 руб. Понравилось. Открытый бассеин, который переоборудуют на следущей неделе в каток. Обещают сделать еще один день женский. Открытие офицально будет 27 октября (может путаю) Потом цены будут другие. До полного счастья заказала еще банщика. Это удовольствие мне обошлось в 300 руб. Классическая парилка. Женщин было человек 20. Вобщем не жалею. Может потом напишу подробней.  Сейчас нет сил. Да хочу сказать : завтра там открытие спорт сити. Со скидкой мне обошлось в 12600 клубная карта. Завтра или послезавтра цены будут другие. Вот пока и все новости. И  мне показалось, что там еще не все сделано. Годовая клубная карта начинает действовать с 1 ноября.

« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 20:26:28 от Милаshка »
Записан

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2010, 21:51:31 »

Я покупала клубную карту  12 октября. Обещали открытие 15 числа . Должны были пригласить. Но я не думаю, что за 3 дня они подготовились. Звонка не дождалась. Да и вчера не видела никаких приготовлений. Типа шаров и праздничного оформления. По договору занятия начинаются  1 ноября.Наверх(Спорт-Сити) вчера не поднималась.

Об открытии "Спорт-Сити Темерницкий" прочтите лучше здесь http://www.sportcity-rostov.ru/articles/news/185/
Проще объясняю "Спорт-Сити Темерницкий" второй этаж, "Темерницкие Бани"- первый. Это не одно и то же. Просто находится все в одном здании. За фитнес платишь отдельно. за бани отдельно. С 27 октября бани по абонементу за 10  посещений - около 3 тыс. руб. Как я поняла идут переговоры о том, что при посещении фитнеса будут скидки в баню.
Вчера наплавалась в открытом бассеине. Вода теплая.
Кстати . показалось,что полы в раздевалке с подогревом.
Что еще  отметить: в самом моечном отделении есть бассеин небольшой,1,4о глубиной. Там где душ есть такой прикол: дергаешь за железную веревочку,на тебя ушат с холодной водой ...  Также в зале есть лед.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:15:15 от Selena »
Записан

Милаshка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2010, 22:01:48 »

Я покупала клубную карту  12 октября. Обещали открытие 15 числа . Должны были пригласить. Но я не думаю, что за 3 дня они подготовились. Звонка не дождалась. Да и вчера не видела никаких приготовлений. Типа шаров и праздничного оформления. По договору занятия начинаются  1 ноября.Наверх(Спорт-Сити) вчера не поднималась.

Об открытии "Спорт-Сити Темерницкий" прочтите лучше здесь http://www.sportcity-rostov.ru/articles/news/185/
Проще объясняю "Спорт-Сити Темерницкий" второй этаж, "Темерницкие Бани"- первый. Это не одно и то же. Просто находится все в одном здании. За фитнес платишь отдельно. за бани отдельно. С 27 октября бани по абоненту за 10  посещений - около 3 тыс. руб. Как я поняла идут переговоры о том, что при посещении фитнеса будут скидки в баню.
Вчера наплавалась в открытом бассеине. Вода теплая.
Кстати . показалось,что полы в раздевалке с подогревом.
Что еще  отметить: в самом моечном отделении есть бассеин небольшой,1,4о глубиной. Там где душ есть такой прикол: дергаешь за железную веревочку,на тебя ушат с холодной водой ...  Также в зале есть лед.
Спасибо. Я тоже узнавала про "Спорт-Сити", сказали 15 октября открытие, но в полном объеме заработают с 1 ноября.
Записан

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2010, 22:13:59 »

Продолжаю... Банщик- мужчина. Девочки говорили,что в прошлый раз была женщина. На мужчину никто не реагирует. Кто как лежал. независимо. от того кто голый, кто в купальнике, Будто лицо не осуществленное.
 Банщик. это тот кто тебя веником парит. В прайсе классический- 300, со льдом 400, с наворотами( апельсиновое и тд)- 900 руб- что такое не знаю.
Массаж дорогой-  от 900 руб за 1 час. Если сравнивать с Олимпией- 600 руб за 1ч.20 мин. Опять же говорят, что цены будут пересматривать. Я тоже думаю ,что сперва надо народ "прикормить".
Да еще баня работает круглосуточно. Но с учетом ,что женский день- четверг. С 12 часов ночи начинается мужской. Это надо уточнять. При банях есть кафе. после 18 сам вход бесплатный. где может посидеть муж или мужчина,ожидая вас. В баре не была. Цены не знаю. Просто проходила мимо. Да еще есть номера. Цены точно не помню. Просто очень любопытная. Не отказалась заглянуть  в прайс-лист.Тол и от 2600 или 2900 начинаются за сутки. Еще цены на 12 часов или меньше  предусмотрены. С памятью плохо под конец дня.
27 открытие  бань. Это будет женская сторона, мужская и индивидуально. А пока в мужской стороне - один день женский. Баня не электрическая, не сауна. Похоже на "каркас" с углем положены камни....
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 22:16:19 от Selena »
Записан

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2010, 22:25:08 »

Девочки. договоритесь с мамами. мужьями. со свекровями  оставить детей в четверг . А сами в баню. 280 руб не та цена,чтобы не сходить на разведку.Телефон принципиально не пишу,чтобы не посчитали рекламой.  Если любители есть  - рекомендую. У меня в планах ходить 1 раз в месяц. Но с учетом цены побалую еще в следующий четверг. Заполнила там анкету. В случае,если будут акции , должны позвонить или  оповестят  если сделают еще 1 день женский. :ab:
Записан

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 15:14:28 »

баня общая? а есть отдельные залы? для своих больших компаний?
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 15:16:21 »

да, есть.
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 15:17:59 »

а можно подробнее?)))
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Развлекательный комплекс на Лелюшенко
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 15:26:22 »

я подробнее не знаю))) от знакомых знаю, что есть общие раздельные залы (М и Ж), а есть отдельные - для смешанных компаний)))
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД