Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154444 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Реакция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

У нас операция длилась минут 20, домой отпустили через сутки.
Спасибо!А кто вам ее делал?

elenakiru

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля

Спасибо!А кто вам ее делал?
Делал Кацупеев. Мы довольны его работой. У сына даже шрама не осталось.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, операция по поводу пупочной грыжи как долго длится и как долго потом лежать?
нам делали двойную операцию, двустороннюю паховую грыжу удаляли, ребенка не было максимум 30 минут, на 3 сутки отпустили домой, а так обычно раньше отпускают, по поводу шрамов, нам предложили сразу сделать косметику, но я отказалась, шрамов и так не видно, только если сильно присмотреться, они ж накладывают повязку в виде пластыря поэтому там все красиво срастается
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Реакция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за важную и нужную информацию!
Дочке собираемся сделать, волнуюсь.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девочки, кто в курсе откликнитесь пожалуйста!!! Нужна информация. Лапароскопию паховой грыжи делают все врачи в 20ке? Должны были оперироваться в среду у Кацупеева, а заболели, блин... Сопли в три ручья и горло краснючее. Моему горю нет предела...  Вдруг уже к нему не получится попасть. На долго откладывать операцию не хотим.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

В любом случае оперироваться вы сможете, только после полного выздоровления, нужно будет заново собрать все анализы, предупредить своего врача, что вы заболели и перенести дату операции
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

В любом случае оперироваться вы сможете, только после полного выздоровления, нужно будет заново собрать все анализы, предупредить своего врача, что вы заболели и перенести дату операции
Это понятно. Просто на всякий случай надо узнать, все ли делают такую операцию?

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

там все врачи хорошие, кого пожелаете, тот и будет оперировать
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Сделали нам операцию, паховую грыжу. Спасибо доктору Кацупееву :ax: Да и вообще отделение очень понравилось. Палаты хорошие, особенно отдельные сервисные. Весь персонал за исключение одного человека очень приветливый. А вот медсестра в перевязочной, на втором посту, оставила только негативные имоции. ИННА ЧУБАРОВА очень грубый и безразличный человек.Ей плевать на маленьких детей с их матерями, да и вообще на всех плевать, в том числе и на докторов. Что они ей сказали, о чем попросили... она в танке. С трудом можно найти Инну Чубарову на рабочем месте, в часы перевязки. Может только чаи гонять, да передразнивать ругающихся с ней мамочек за чаем. В цирк бы ей, а не в медицину!

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля

Девы, подскажите, пожалуйста, как можно попасть на консультацию к Кацупееву. И принимают ли там областных?
Можно в личку  :ax:

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Девы, подскажите, пожалуйста, как можно попасть на консультацию к Кацупееву. И принимают ли там областных?
Можно в личку  :ax:
В порядке живой очереди))) Приходите в детское отделение (на 2м этаже), на месте спросите как его кабинет найти, вам подскажут. Он с утра принимает по будням. После 9.00., практически всегда задерживается, но принимает быстро. По моему и в субботу работает. Областных принимают. На дверях отделения висит список всех необходимых документов, там такой пункт есть. Почитайте его. Нужна подпись глав. врача вашей больницы. В любом случае Валерий Борисович вам даст список необходимых документов для плановой операции на руки.

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля

В порядке живой очереди))) Приходите в детское отделение (на 2м этаже), на месте спросите как его кабинет найти, вам подскажут. Он с утра принимает по будням. После 9.00., практически всегда задерживается, но принимает быстро. По моему и в субботу работает. Областных принимают. На дверях отделения висит список всех необходимых документов, там такой пункт есть. Почитайте его. Нужна подпись глав. врача вашей больницы. В любом случае Валерий Борисович вам даст список необходимых документов для плановой операции на руки.
Катюша, спасибо большое за подробный ответ  :ax:!

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Больница №20 - Детское хирургическое отделk
« Ответ #132 : 19 Ноябрь 2013, 10:37:09 »

Кто-нибудь знает, с какого возраста в ДХО берут малышей? Мы пока лежим в ОПН и лечимся в хирургии, но видела, что и там есть маленькие. И как в ДХО организовано кормление грудничков- пл требованию, по часам?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 10:41:40 от Umka »
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает, с какого возраста в ДХО берут малышей? Мы пока лежим в ОПН, но видела, что и там есть маленькие. И как в ДХО организовано кормление грудничков- пл требованию, по часам?
мы когда лежали, с нами лежал малыш около месяца ему было. Его не кормили. В смысле мама сама кормила, для грудничков там вроде нет специального питания.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля

мы когда лежали, с нами лежал малыш около месяца ему было. Его не кормили. В смысле мама сама кормила, для грудничков там вроде нет специального питания.
Спасибо. В нашем случае было бы даже хорошо без "специального" питания. Кормление по часам, "ваш ребенок ДОЛЖЕН съедать столько, сколько мы сказали" (не то зонд поставят), постоянные сцеживания, докорм смесями при том,что малыш и без них не маленький и вес набирает - все это реально все плюсы лечения переверкивает.
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.