Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 154612 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет!!! У нас назначена на 14 операция у Кацупеева. Будет удалять срединную кисту шеи. Подскажите у кого-нибудь такое было? и приблизительно какая сумма благодарности ему и анестезиологу ... если можно в личку

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

Ох, девочки... никогда не двмала, что окажусь с ребенком в этом отделении да с таким диагнозом.  Операция тяжелая, неплановая, как обухом по голове.. привезли вечером ребенкв, продиагеостировали перитонит, разлитой аппендицит, срочно тут же прооперировали.. операцию провела хирург Анаида Григорьевна, как я успела выяснить что нам повезло, у хирурга "золотые руки".. потом реанимация. Потом предоставили индивидуальную сервисную палату, со сплитом, тв, холод-м и санузлом.. сейчас здесь. Обещают долгое лечение, мы зднсь сложные пациенты, под постоянным наблюдением и оперировавшегр хирурга, заведующего, палатного врача и медсестер. Я вполне удовлетворена условиями и отношением здесь.. еще раз повторюсь, операция скорая и внеплановая, сложная, но волнует вопрос о благодарности, который я оставила на момент выписки. Подскажите, посоветуйте, кому в каком каличестве и качестве я должна оказать благодарность? Принимающих участие людей много.. палата.. при таком диагнозе, думаю, в общей невозможно.. но никто не сообщил о ее стоимости... ну вообщем, знающие люди подскажите решение финансового вопроса в нашей ситуации. Спасибо.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

про палату и анестезиолога напишу вам в личку, а вот с врачом это вы сами решите :ad:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

а еще у вас личка переполнена... одно письмо отправилось, а второе уже нет(

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Интересно,  Кацупеев до сих пор вымогает деньги через оплату за эндоскопическую операцию .
Ещё в 2007 и 2009 гг. тулил выбор: " Если хотите ребенку лучшее,  заплатите за материалы по эндоскопии, а так он у вас от полосной будет две недели лежать"

уже поняв,  что это штатное использование эндоскопии в операции, стало противно,  как ловко из тебя вытягивают деньги. Ставя на весы выбор лучшего для дитя.


Вообще,  Ростов пропитан вымогательством медицины.  Те же анастезиологи с таксой перед операцией.  Фу,  мерзко вытягивать деньги через здоровье пациента, шантажируя этим через своё поведение.




Я была в такой больнице,  где анастезиолог даже не стремился встретиться со мной,  с матерью. А он семь часов удерживал ребенка под наркозом.   Уж гораздо серьезней операция....
И тема "сколько дать" может быть и чужда,  оказывается.
« Последнее редактирование: 19 Май 2014, 01:02:26 от МОЛОКО »

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля

Ох, девочки... никогда не двмала, что окажусь с ребенком в этом отделении да с таким диагнозом.  Операция тяжелая, неплановая, как обухом по голове.. привезли вечером ребенкв, продиагеостировали перитонит, разлитой аппендицит, срочно тут же прооперировали.. операцию провела хирург Анаида Григорьевна, как я успела выяснить что нам повезло, у хирурга "золотые руки".. потом реанимация. Потом предоставили индивидуальную сервисную палату, со сплитом, тв, холод-м и санузлом.. сейчас здесь. Обещают долгое лечение, мы зднсь сложные пациенты, под постоянным наблюдением и оперировавшегр хирурга, заведующего, палатного врача и медсестер. Я вполне удовлетворена условиями и отношением здесь.. еще раз повторюсь, операция скорая и внеплановая, сложная, но волнует вопрос о благодарности, который я оставила на момент выписки. Подскажите, посоветуйте, кому в каком каличестве и качестве я должна оказать благодарность? Принимающих участие людей много.. палата.. при таком диагнозе, думаю, в общей невозможно.. но никто не сообщил о ее стоимости... ну вообщем, знающие люди подскажите решение финансового вопроса в нашей ситуации. Спасибо.

Мы лежали с таким же диагнозом 1.5 года назад. Тоже все очень неожиданно - не смогли диагностировать ни врач скорой, ни врач из ПК, в результате и аппендицит и перитонит. Лежали ровно месяц, тк начались осложнения. Лежали в сервисе, оперировала тоже Анаида Григорьевна - она действительно умница. По финансам напишу в личку, если почистили

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Интересно,  Кацупеев до сих пор вымогает деньги через оплату за эндоскопическую операцию .
Ещё в 2007 и 2009 гг. тулил выбор: " Если хотите ребенку лучшее,  заплатите за материалы по эндоскопии, а так он у вас от полосной будет две недели лежать"

уже поняв,  что это штатное использование эндоскопии в операции, стало противно,  как ловко из тебя вытягивают деньги. Ставя на весы выбор лучшего для дитя.


Вообще,  Ростов пропитан вымогательством медицины.  Те же анастезиологи с таксой перед операцией.  Фу,  мерзко вытягивать деньги через здоровье пациента, шантажируя этим через своё поведение.




Я была в такой больнице,  где анастезиолог даже не стремился встретиться со мной,  с матерью. А он семь часов удерживал ребенка под наркозом.   Уж гораздо серьезней операция....
И тема "сколько дать" может быть и чужда,  оказывается.

сыночка Кацупеев оперировал почти планово в 2011 марте.. я сама выбрала этого врача, пришла к нему. ни намека на вымогательство не было.. в итоге я сама задала вопрос в конце разговора, сколько обходится мол данная операция - мне показали чек на шовный материал.. на него и ориентировалась  (хотя знаю что каждый сколько мог так и благодарил)... знаю некоторые и врача не выбирали толком, а оперировал он, и бесплатно абсолютно...
так же на моих глазах была ситуация что он просто не стал оперировать дитя тк увидел что к моменту операции проблема исчезла сама собой - а мог бы порезать и денег заработать, ведь дитю всё равно наркоз уже ввели... для меня это тоже показатель....
скажу так - я врачом данным очень довольна, не жалею что в свое время выбрала именно его...



-------------

девочки, кто подшивал деткам пупочек (пупочная грыжа) сколько в больнице лежали по времени?  операция сама быстро же, да?
« Последнее редактирование: 19 Май 2014, 09:17:58 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

а еще у вас личка переполнена... одно письмо отправилось, а второе уже нет(
Почистила! :hi!:

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

Мы лежали с таким же диагнозом 1.5 года назад. Тоже все очень неожиданно - не смогли диагностировать ни врач скорой, ни врач из ПК, в результате и аппендицит и перитонит. Лежали ровно месяц, тк начались осложнения. Лежали в сервисе, оперировала тоже Анаида Григорьевна - она действительно умница. По финансам напишу в личку, если почистили
Если не тайна, что за осложнения? Как отразилась операция в жизни сейсчас? Личку почистила, очень жду!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Девочки, пожалуйста, дайте в личку размер благодарности анестезиологу и Кацупееву, паховая грыжа.. И сколько стоит сервисная палата.

Катюша Л.

  • Гость

Только оттуда :sorry:
Кацупеев только ушел в отпуск. Остальное напишу в личку :ad:
От нашего хирурга я в восторге :ba:

Мультяшки

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

18.06. прооперировали пупочную грыжу. На следующий день отпустили домой, завтра идем на перевязку.
Сейчас никаких вымогательств нет, благодарность- твое личное дело, никто от нее конечно не отказывается, но все без исключения детишки качественно прооперированы, абсолютно ко всем врачи подходят и до и после операции.   

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля

Сына оперировал в ноябре 2013 Матвеев Олег Леонидович. Он спас моего ребенка после так называемого "лечения" шахтинских хирургов. Насчет благодарности речи вообще не было, отношение было чудесное и тогда, и сейчас.
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

Лань

  • Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2020

    • Просмотр профиля

ОК!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2014, 20:50:25 от Лань »
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, поверьте, слышали столько же искренних молитв, как и церковь...

Лань

  • Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2020

    • Просмотр профиля

Под каждым этим  словом подпишусь, но только с датой 1995 -1996г, и под подписью подруги-1998...
Оперировать собирался  молоденький Кацупеев,он дежурил, (эту фамилию в итоге,  запомнила на ВСЮ жизнь на всякий случай!!!
 Не дай Бог, внукам пригодится!!!), Даже подумала: Какая-то "претрухнутая..."
 а я  дурочка, истерику устроила в приемнике: "Как такому молодому дитя свое доверить?!!!"Я в истерике кричала:"Пацан необтесанный! Не доверяю!!! Что ты можешь?!!"
ТААААК потом, девочки,стыдно было...Жуть, короче! Но обошлось, ОН не обиделся, видимо я не первая такая была :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Операция была чепуховая, НО как и все мамы, я молилась! В том переходе-коридоре, что в операционную, когда сына забирали, Кацупеев
 перекрестил мальчика и повернулся ко мне и мужу, было сказано "пацанячье" - "Все будет нормально!"
  И так оно и было...  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
В конце всего та же Анаида Григорьевна в палате в понедельник сказала:
"Вам в эту  субботу повезло, мальчик молодой, но такой умница! Услышите еще его имя!"
Он тогда был по-моему в ординатуре, или как у них там называется...
сыночка Кацупеев оперировал почти планово в 2011 марте.. я сама выбрала этого врача, пришла к нему. ни намека на вымогательство не было.. в итоге я сама задала вопрос в конце разговора, сколько обходится мол данная операция - мне показали чек на шовный материал.. на него и ориентировалась  (хотя знаю что каждый сколько мог так и благодарил)... знаю некоторые и врача не выбирали толком, а оперировал он, и бесплатно абсолютно...
так же на моих глазах была ситуация что он просто не стал оперировать дитя тк увидел что к моменту операции проблема исчезла сама собой - а мог бы порезать и денег заработать, ведь дитю всё равно наркоз уже ввели... для меня это тоже показатель....
скажу так - я врачом данным очень довольна, не жалею что в свое время выбрала именно его...



-------------

девочки, кто подшивал деткам пупочек (пупочная грыжа) сколько в больнице лежали по времени?  операция сама быстро же, да?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 00:15:03 от Лань »
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, поверьте, слышали столько же искренних молитв, как и церковь...