Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 155273 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Напсюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля

А у нас тоже операция на следующей недели, боюсь :ac: ужасно, не могу определиться кто будет оперировать, Кацупеев или Матвеев, но по отношению к нашей ситуации Матвеев подошел более серьезно, чем все остальные, меня это приятно удивило. Хочу уговорить на местный наркоз, даже пойду сдам на него аллергопробы. Кто знает цены на палату и благодарность врачу и анестезиологу?

Катюша Л.

  • Гость

А у нас тоже операция на следующей недели, боюсь :ac: ужасно, не могу определиться кто будет оперировать, Кацупеев или Матвеев, но по отношению к нашей ситуации Матвеев подошел более серьезно, чем все остальные, меня это приятно удивило. Хочу уговорить на местный наркоз, даже пойду сдам на него аллергопробы. Кто знает цены на палату и благодарность врачу и анестезиологу?
Смотря какая у вас операция? И зачем местный наркоз?

Напсюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля

Смотря какая у вас операция? И зачем местный наркоз?
У нас они сами точно не знают :ac:
Думали инородное тело на плече, а узи показало, что нет, походе на фиброму(если я не путаю), будут удалять и отправлять на исследование

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

А у нас тоже операция на следующей недели, боюсь :ac: ужасно, не могу определиться кто будет оперировать, Кацупеев или Матвеев, но по отношению к нашей ситуации Матвеев подошел более серьезно, чем все остальные, меня это приятно удивило. Хочу уговорить на местный наркоз, даже пойду сдам на него аллергопробы. Кто знает цены на палату и благодарность врачу и анестезиологу?
А сколько лет ребенку? Местный наркоз вам не сделают, общий наркоз в хирургии показан детям кажется до 14 лет (пусть меня поправят). Мы делали грыжу у Кацупеева в том году, летом, очень внимательный к ребенку. Я очень довольна! Все прошло отлично :love: Матвеев тоже мне очень понравился, он менее загружен, ИМХО, идите к нему раз проникся. Если еще нужна инфа о палате и анестезии, могу в личку написать, только цены того лета, могли немного поменяться. Главное сохраняйте спокойствие, это поможет вашему ребенку. Общий наркоз не так страшен как о нем говорят...

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля

А у нас тоже операция на следующей недели, боюсь :ac: ужасно, не могу определиться кто будет оперировать, Кацупеев или Матвеев, но по отношению к нашей ситуации Матвеев подошел более серьезно, чем все остальные, меня это приятно удивило. Хочу уговорить на местный наркоз, даже пойду сдам на него аллергопробы. Кто знает цены на палату и благодарность врачу и анестезиологу?

Если Вы про платную палату, то на нее надо заранее с заведующим договариваться, так не дадут и знаю очередь туда была раньше

А по ценам, сколько дашь. Вообще там очень хорошие люди работают

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Если Вы про платную палату, то на нее надо заранее с заведующим договариваться, так не дадут и знаю очередь туда была раньше

А по ценам, сколько дашь. Вообще там очень хорошие люди работают
мы заранее не договаривались, но спросом они пользуются это точно.

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

девочки, напишите мне, пожалуйста, по стоимости сервисных палат и по благодарности врачу, анестезиологу! операция на паховую грыжу
какие там обычные палаты, на сколько человек? мама с ребенком лежит?

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

чем отличаются общие палаты от сервисных?

Катюша Л.

  • Гость

чем отличаются общие палаты от сервисных?
Сервисные платные там лежите только вы,там холодильник,туалет и душ,телевизор и сплит,а в общихничего этого нет.Но на эти палаты обычно очередь.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Сервисные платные там лежите только вы,там холодильник,туалет и душ,телевизор и сплит,а в общихничего этого нет.Но на эти палаты обычно очередь.
ну мы 2 раза были там, и спокойно палату взяли. не заметила очереди) за едой очереди! :girl_haha:

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля

девочки, напишите мне, пожалуйста, по стоимости сервисных палат и по благодарности врачу, анестезиологу! операция на паховую грыжу
какие там обычные палаты, на сколько человек? мама с ребенком лежит?

Есть по 6, есть по 4 человека - как повезет. Мама с ребенком всегда, если на плановую ложитесь, там кучу анализов сдать надо, в тч и маме. На маму кровати нет и еды нет, мама спит на стуле или с детем на кровати. Этажом выше есть аптека и магазин, где продается все - салаты, булки, кефир.... это для мамы.

С грыжей обычно лежат 3 дня. Самое тяжелое, когда дете из наркоза выходит, но если договориться с анестезиологом привезут уже в сознании. Не помню уже ск платила 2 или 3 тыр,  а вообще ск дашь. Никто не вымогает, мне там вообще отношение понравилось и отделение чистое.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

есть еще палаты сдвоеные, то есть один туалет на 2 одноместные палаты.
и по еде - маму тоже кормят!)) не обязательно в тот магазин ходить;)

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

девочки!
пардон, а бактериологическое обследование на группу энтеропатогенных инфекций - это что? это анализ кала на инфекции просто?

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

девочки!
пардон, а бактериологическое обследование на группу энтеропатогенных инфекций - это что? это анализ кала на инфекции просто?

или мазок?
в инвитро не знают что это вообще  :scratch:

Лариса161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Подскажите есть ли в 20-ке нефрологическое отделение? Может кто знает?