Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №20 - Детское хирургическое отделение.  (Прочитано 156733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, кто ложился на операцию в 20-ку, вам в справке о состоянии ребенка педиатр писал о том, что ребенок к операции и наркозу допускается или нет? Нам этой фразы не написали, просто указали что мы здоровы на день осмотра (сегодня т.е. а ложиться нам завтра в больницу), а позвонила в хирургию, там сказали что требуют от педиатров эту фразу писать.С тала снова звонить педиатру, она говорит что им запрещено такое заключение писать, что его только анестезиолог может написать..
Вот и как быть теперь? Куча денег на анализы потрачено, всех врачей прошли, справки получили, но вот этой фразы об операции нет. В хирургию звонила снова, сказали приезжать и идти к заведующему, типа с ним решать вопрос..
Вот переживаю теперь, не получится ли так,ч то мы завтра с ребенком и всеми вещами приедем, а нас развернут обратно? Педиатр все равно это заключение не напишет, говорит что им запрещено((

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Не помню точно,что в справке было написано,  но у нас с этим тоже проблема была, муж даже ездил к педиатру, но нового она ничего не написала. Анестезиолог начал "возникать", но тк у нас с заведующим была договоренность, то замолчал.

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Не помню точно,что в справке было написано,  но у нас с этим тоже проблема была, муж даже ездил к педиатру, но нового она ничего не написала. Анестезиолог начал "возникать", но тк у нас с заведующим была договоренность, то замолчал.
Капец..а  давно вы лежали? И какая договоренность была с заведующим? Это же о Кацупееве речь идет? Вот мне сказали мол к нему в кабинет и что он скажет..а  я боюсь что отправят нас обратно,а  педиатр все равно не напишет ничего((

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Капец..а  давно вы лежали? И какая договоренность была с заведующим? Это же о Кацупееве речь идет? Вот мне сказали мол к нему в кабинет и что он скажет..а  я боюсь что отправят нас обратно,а  педиатр все равно не напишет ничего((
в июле этого года. Мы к Кацупееву попали по звонку вышестоящего, поэтому возможно он пошел нам на встречу... Настаивайте  на своем, что педиатр другого не напишет... Толку, что мой муж съездил, она написала тоже самое, но другими словами. Так как им надо было, она не написала.

Катюша Л.

  • Гость

У нас про анестезию точно не было,я даже и не слышала о таком,мы в июне лежали :al:

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

У нас про анестезию точно не было,я даже и не слышала о таком,мы в июне лежали :al:
Вот они говорят что должно быть написано либо, что разрешена операция и анестезия, либо что разрешено оперативное вмешательство. но ни того ни другого педиатр не имеет права писать..

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

в июле этого года. Мы к Кацупееву попали по звонку вышестоящего, поэтому возможно он пошел нам на встречу... Настаивайте  на своем, что педиатр другого не напишет... Толку, что мой муж съездил, она написала тоже самое, но другими словами. Так как им надо было, она не написала.
Буду конечно настаивать..Я  ж так понимаю обо всем этом с Кацупеевым разговаривать, т.к.к нему идти сначала надо подписывать направление на госпитализацию.. Просто как-то страшно.. Да и непонятно, хирурги требуют, а педиатры не имеют права писать то,ч то хирурги требуют..

Катюша Л.

  • Гость

Вот они говорят что должно быть написано либо, что разрешена операция и анестезия, либо что разрешено оперативное вмешательство. но ни того ни другого педиатр не имеет права писать..
Вот это кстати вроде было,так педиатр на основании всех анализов это и пишет,может вам к другому педиатру пойти :al:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Буду конечно настаивать..Я  ж так понимаю обо всем этом с Кацупеевым разговаривать, т.к.к нему идти сначала надо подписывать направление на госпитализацию.. Просто как-то страшно.. Да и непонятно, хирурги требуют, а педиатры не имеют права писать то,что хирурги требуют..
это не хирург, а анестезиолог у нас требовал.. Вспомнила, у нас было написано, что ребенок ни у каких спец-ов на учете не стоит, и про группу здоровья написано было, а анестезиолог сказал, что этого недостаточно.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Буду конечно настаивать..Я  ж так понимаю обо всем этом с Кацупеевым разговаривать, т.к.к нему идти сначала надо подписывать направление на госпитализацию.. Просто как-то страшно.. Да и непонятно, хирурги требуют, а педиатры не имеют права писать то,ч то хирурги требуют..
Странно. Наш педиатр написала нам на справке, что дает разрешение на оперативное вмешательство. Более того нам даже кардиолог из Здорового малыша дала согласие на операцию по ее профилю (у нас показания).

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Нам наоборот не дали выписку из карты, типо и так сойдет.  :ai:

VlaNa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Вот это кстати вроде было,так педиатр на основании всех анализов это и пишет,может вам к другому педиатру пойти :al:
Заведующая поликлиники тоже сказала что это указ для всех вышел и никто не даст из педиатров такого заключения..
Завтра ехать,а  я боюсь, что проблемы могут быть из-за этого((

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Нам наоборот не дали выписку из карты, типо и так сойдет.  :ai:
По новым правилам эта выписка вообще крайне важна.Сегодня ложили в отделение,так все таки заставили мужа за выпиской сгонять.Теперь в свою ПК боюсь идти, муж разнос устроил :ag:
Кстати,кому надо тут сейчас тепло и народа мало,вчера много было правда. Сервисные есть свободные,да и обычных свободных дофига!

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

Ура нас выписали сегодня!  :autumn:  Отвечаю на свой собственный вопрос, может кому пригодится: лапароскопическую = эндоскопическую операцию делают не все доктора, точнее делают только некоторые.  Разница более чем  существенная.  Если есть вопросы пишите, отвечу "по горячим следам"))) Удачи всем!  :ax:

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля

Девчоночки,привет!А никто не в курсе,завтра (1 ноября) будет Кацупеев принимать на консультацию?Большие выходные же начинаются.Не хотелось бы за зря промотаться.