Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жизнь после операции на щитовидной железе  (Прочитано 266503 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

Я носила стекла перепроверть к Ляшенко в Здоровье! Ее вроде как очень хвалят! И ее диагноз "аденома" соответствовал в итоге с действительностью
странно дозвонилась сейчас в здоровье и мне сказали что такого врача нет и по чужому материалы они заключение не дают. Надо записываться на прием и делать пункцию у них  :scratch:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

странно дозвонилась сейчас в здоровье и мне сказали что такого врача нет и по чужому материалы они заключение не дают. Надо записываться на прием и делать пункцию у них  :scratch:
Странно.. Лемешко С.И. МБУЗ КДЦ Здоровье на Доломановском. Она там то ли заведущая отделом цитологии.. как-то так..  Муж мой ходил туда, принес ей стекла, она тут же посмотрела сама и через 15 минут принесла справку. Причем все бесплатно было... Это было в октябе-ноябре
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

Странно.. Лемешко С.И. МБУЗ КДЦ Здоровье на Доломановском. Она там то ли заведущая отделом цитологии.. как-то так..  Муж мой ходил туда, принес ей стекла, она тут же посмотрела сама и через 15 минут принесла справку. Причем все бесплатно было... Это было в октябе-ноябре
может оператор новый, странно конечно, попробую на доломановский дозвониться

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

может оператор новый, странно конечно, попробую на доломановский дозвониться
Я еще и фамилию сначала напутала :ah: Извините..( Второе мое сообщение - со справки с результатом переписывала данные.
Вы лучше когда позвоните, сппросиите как с ней переговорить. Мы делали так. Потом она нам сказала когда подойти, чтобы она нас приняла..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Не хочу вас разочаровывать , но уже давно доказано , что при де факто узлах-кистах-аденомах , потребление йода  на их рост никак не влияет ., я пила и йод , и л-тироксин - узлы вымахали с кулак размером .  Статистика такая , что имеют тенденцию к росту только 30% узлов , желаю , чтобы вы в этот процент не попали
Ну будем надеяться! Я-ж еще с эндокринологом не консультировалась, мне надо еще консультацию диетолога получить, а идти к нему так неохота :ah:

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Галя поздравляю, отличная новость!!!!


Девочки подскажите! Я делала пункцию в ОБ-1 у Матвеенко, но когда выложила результаты на rusmedserv доктор ответил дословно:

Может быть кто то знает хорошего цитолога, очень надо, тк мне порекомендовали еще раз сделать пункцию перед планированием Б.
А Вам Матвеенко чем не понравился?
Дочь 2009 г.р.

МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

А Вам Матвеенко чем не понравился?
так я ж написала, в своем сообщении. его заключение не устроило доказательного доктора
мне он не мог понравиться или нет, я его даже не видела :girl_haha:

МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

Я еще и фамилию сначала напутала :ah: Извините..( Второе мое сообщение - со справки с результатом переписывала данные.
Вы лучше когда позвоните, сппросиите как с ней переговорить. Мы делали так. Потом она нам сказала когда подойти, чтобы она нас приняла..
  :ax: теперь все понятно  :ab: спасибо!

Tory75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля

Всем привет. Девочки, кому не сложно,напишите, пожалуйста, в личку, кто сколько платил за операцию...чтобы знать, к чему готовиться...

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Я и не утверждала, что он звёздный, а задалась таким вопросом. Просто уже имела неприятный опыт общения с врачами, которые у всех на слуху, и к сожалению, многие (к счастью, не все) как специалисты разочаровали, да и человеческое отношение никто не отменял. Маме очень важно было, чтобы от врача ощущалась поддержка, а не равнодушие, как, например, от Зинкевича-мл, после визита к которому она долго отходила, так по-хамски с ней и врач, и медсестры разговаривали.

Не перестаю удивляться... какие разные зинкевичи старший и младший. А еще говорят что "яблоко от яболни не далеко падает" - видимо это не тот случай...
старший тоже весьма неординарная личность, но очень редко о нем слышала плохие отзывы.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Ура, ура, у меня нет узлов!!!! :autumn:
Я приехала в четверг во  областную, отдала свое УЗИ в радиологию, где пункцию делают, меня пригласили, зашла, легла, поинтересовалась у врача, больно будет, или нет. Он сказал"конечно больно! Это-ж укол" :ag:
Начал смотреть меня на УЗИ. А узлов-то и нет!  :ar: Хреновое УЗИ мне сделали, оказывается

Галина, позравляю!!!!! Но история с узи,конечно, жесть!!!! Таких узистов вообще увольнять надо и пересматривать их проф.пригодность!!! Неизвестно скольким людям они поставили неправильные заключения!!!

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Да самое ужасное, если по этим результатам лечение назначают! Вот где весь ужас!
А между прочим, врач высшей категории! Как им эти категории присваивают????

N-ana

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Маме очень важно было, чтобы от врача ощущалась поддержка, а не равнодушие, как, например, от Зинкевича-мл, после визита к которому она долго отходила, так по-хамски с ней и врач, и медсестры разговаривали. Поэтому я долго изучала отзывы, и интуитивно нашла того врача, который впоследствии не разочаровал.

Ну хоть кто- то написал про хамство  и равнодушие в этом отделении!!! Это правда! А то все тут очарованные зинкевичами! Медсестрам за клизмы и уколы деньги обязательны! Все лекарства сами покупали!
Женщина из палаты рассказывала, что в разговоре о стоимости операции с зинкевичем мл., он ей грубо ответил "Вы что на базаре??!". Старший абсолютно такой же! Без материальной заинтересованности можно даже не подходить!
Извиняюсь за эмоции, накипело.




N-ana

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ура, ура, у меня нет узлов!!!! :autumn:
Я приехала в четверг во  областную, отдала свое УЗИ в радиологию, где пункцию делают, меня пригласили, зашла, легла, поинтересовалась у врача, больно будет, или нет. Он сказал"конечно больно! Это-ж укол" :ag:
Начал смотреть меня на УЗИ. А узлов-то и нет!  :ar: Хреновое УЗИ мне сделали, оказывается :be: Я пошла, переделала УЗИ у местного врача - 2 раза на разных аппарата смотрел - узлов нет! Я в шоке, девочки... Это-ж какие специалисты в частных клиниках сидят, что даже УЗИ нормально сделать не могут??? Позвонила туда, где делала, деньги назад потребовала - сегодня вернули... Даже и не спорили... Есть кисты до 5 мм. Врач сказал, что от недостатка йода. Буду йод употреблять в достаточных количествах - они расти не будут :ar:

В-общем, тетя с Дальнего Востока отправила мне уже посылочку с сухой морской капустой :girl_haha: Ждем-с!
Побыстрее надо пройти диетолога, и к своему лечащему помчусь. С переделанными УЗИ.
Поздравляю с доброй вестью!
А где Вы делали узи?
Страшно попасть к такому горе- специалисту!

Alien-AnnA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • Анна
    • Просмотр профиля

Девочки а вы результаты гистологии когда забирали,доплачивали за нее? Я оплатила в кассу операцию и в договоре прописано: гистологическое исследование 1 кат сложности- 830р. Теперь мне говорят что это за срочное исследование во время операции я заплатила,а за это отдельное надо еще 950. Причем попросила мужа узнать пришли ли результаты(потому что сама еще хриплю),ему сказали пришли. А потом перезвонили и сказали что заплатить надо. Интересно как получается, до операции и после об этом ни слова,при выписке тоже ничего не сказали.