Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Эндокринолог взрослый  (Прочитано 159027 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #225 : 26 Декабрь 2010, 17:01:01 »

ну мы тоже были очень удивлены...Просто он не отправил ее своевременно на биопсию, а надо было....Несколько месяцев потерянного времени...
а вообще, девочки, я очень поразилась - сколько людей ложаться на операцию по щитовидке. Просто какойто нескончаемый поток... :ac: Некоторые даже не в первый раз....
да...в нашем регионе это одно из самых распространенных заболеваний.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #226 : 27 Декабрь 2010, 00:49:23 »

да...в нашем регионе это одно из самых распространенных заболеваний.

Я в Ростове не давно - это от недостатка йода или переизбытка в воде?
Каких конкретно много заболеваний по щитовитке?
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Катюша Л.

  • Гость
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #227 : 27 Декабрь 2010, 13:33:06 »

Я в Ростове не давно - это от недостатка йода или переизбытка в воде?
Каких конкретно много заболеваний по щитовитке?
От недостатка йода,много узлов и гипотериоз :ac:
Записан

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #228 : 27 Декабрь 2010, 19:04:08 »

Девочки, сама столкнулась с проблемами щитовидной железы. Хочу высказать свое мнение, может кому-то будет интересно. Оперировала меня хирург-эндокринолог Куницына Инна Михайловна (КДЦ Здороье). Врач от Бога, золотые ручки. Благодарю судьбу, что попала именно к ней!!!!!!!!! Впоследствии многие другие специалисты говорили, что операция сделана очень правильно и очень качественно. А сейчас я наблюдаюсь у эндокринолога все в том же КДЦ Здоровье у Усенко Е.Е., она мне УЗИ делает и дозу гормонов назначает, тоже по-моему очень хороший и грамотный специалист, ни к кому другому идти не хочу. 
Записан

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #229 : 27 Декабрь 2010, 19:43:23 »

Девочки, сама столкнулась с проблемами щитовидной железы. Хочу высказать свое мнение, может кому-то будет интересно. Оперировала меня хирург-эндокринолог Куницына Инна Михайловна (КДЦ Здороье). Врач от Бога, золотые ручки. Благодарю судьбу, что попала именно к ней!!!!!!!!! Впоследствии многие другие специалисты говорили, что операция сделана очень правильно и очень качественно. А сейчас я наблюдаюсь у эндокринолога все в том же КДЦ Здоровье у Усенко Е.Е., она мне УЗИ делает и дозу гормонов назначает, тоже по-моему очень хороший и грамотный специалист, ни к кому другому идти не хочу. 
Тоже наблюдалась у Усенко, ничего плохого сказать не могу. Единственное не устраивает меня политика КДЦ Здоровье в том, что история болезни хранится у них, все анализы, за которые платишь. После этого не можешь сходить к другому врачу.
Записан

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #230 : 28 Декабрь 2010, 00:04:46 »

Тоже наблюдалась у Усенко, ничего плохого сказать не могу. Единственное не устраивает меня политика КДЦ Здоровье в том, что история болезни хранится у них, все анализы, за которые платишь. После этого не можешь сходить к другому врачу.
А мне анализы выдали, хотя история у них там  :al:.
А по поводу Усенко - мне она делала пункцию, так в областной и в 20-ке сказали, что плохо сделана. Переделать нужно.
Записан
Очень надеюсь на удачу.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #231 : 28 Декабрь 2010, 19:53:10 »

А мне анализы выдали, хотя история у них там  :al:.
А по поводу Усенко - мне она делала пункцию, так в областной и в 20-ке сказали, что плохо сделана. Переделать нужно.
а как можно пунцию сделать плохо? Разве что не попасть? Мне Егоров пунцию делал.
Записан

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #232 : 29 Декабрь 2010, 14:41:35 »

А мне анализы выдали, хотя история у них там  :al:.
А по поводу Усенко - мне она делала пункцию, так в областной и в 20-ке сказали, что плохо сделана. Переделать нужно.
У меня тоже все оригиналы анализов на руках, я им копии оставляю. По-моему имею полное право требовать от них анализы, за которые плачу собственные деньги. А по поводу пункции мне как раз в областной сделали неудачно, не попали, а в КДЦ Здоровье все получилось. Возможно это дело случая :al:
Записан

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #233 : 20 Январь 2011, 15:17:30 »

девочки, появилась проблема, которая всерьез беспокоит. если долго не поем начинают трястись руки и все тело как под током :( как только поем - все ок. Кроме того, каждую ночь встаю как лунатик, чтобы съесть что-нибудь сладкое 9муж предполагает, что падает сахар), днем практически не хочется ничего сладкого. Почитала- поискала, пока все на гипогликемию похоже, но самодиагностики не хочу, хочу к врачу хорошему  :ah: у кого-нибудь есть похожие симптомы? и куда реально записаться на прием не через два месяца и к хорошему врачу  :bc:
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #234 : 20 Январь 2011, 17:08:15 »

девочки, появилась проблема, которая всерьез беспокоит. если долго не поем начинают трястись руки и все тело как под током :( как только поем - все ок. Кроме того, каждую ночь встаю как лунатик, чтобы съесть что-нибудь сладкое 9муж предполагает, что падает сахар), днем практически не хочется ничего сладкого. Почитала- поискала, пока все на гипогликемию похоже, но самодиагностики не хочу, хочу к врачу хорошему  :ah: у кого-нибудь есть похожие симптомы? и куда реально записаться на прием не через два месяца и к хорошему врачу  :bc:
Надо сахарную кривую сделать с гормонами. В НИИАПЕ. Зайдите в темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46020.0.html. Там много написано по существу вопроса.
У меня лично такое же было, корректировала препаратами. Сейчас могу весь день не есть и нормально - тьфу-тьфу-тьфу!
Записан

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #235 : 25 Январь 2011, 14:11:45 »

Девочки, у меня проблем по эндокринной системе нет, но нужно попасть к врачу с анализами за заключением - Егоров и Рымашевская, к кому проще попасть и быстрее???
Записан
Сын 6 лет
Дочь 3 года

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #236 : 25 Январь 2011, 15:54:29 »

Девочки, у меня проблем по эндокринной системе нет, но нужно попасть к врачу с анализами за заключением - Егоров и Рымашевская, к кому проще попасть и быстрее???
быстрее к Рымашевской. к Егорову запись за 2 недели
Записан

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #237 : 25 Январь 2011, 16:01:22 »

быстрее к Рымашевской. к Егорову запись за 2 недели
спасибо, а к ней тоже по записи или в порядке живой очереди???
Записан
Сын 6 лет
Дочь 3 года

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #238 : 25 Январь 2011, 16:07:15 »

спасибо, а к ней тоже по записи или в порядке живой очереди???
кажется нет записи, т.к. когда я у нее первый и последний раз была, то как пришла так сразу и попала, не записывалась заранее. Но ты на всякий случай позвони в регистратуру, мало ли.
Записан

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #239 : 26 Январь 2011, 00:07:29 »

спасибо, а к ней тоже по записи или в порядке живой очереди???
К Рымашевской тоже запись, по живой очереди я сидела полный день и только в самом конце с воплями прорвалась.
Записан