Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 919119 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1125 : 11 Май 2012, 14:41:35 »

Они абсолютно не ругались по поводу памперсов,даже,когда у своего врача спрашивала,что брать,она говорила  про памперсы.
Тех пеленок,которые они выдают-просто не хватит без
Как-то с консультантом мне не пришлось встретиться,медсестры из ДО спрашивали,как кормлю,но у меня само собой все сложилось :al:
На обходе врачи спрашивали,получается ли ГВ,мой врач тоже интересовалась.Думаю,если возникнут вопросы-подскажут :ab:
Мне ни кто не подсказывал, наверное потому что не спрашивала, показывали пару раз, но у меня от незнания ни чего не получалось(((( врач только говорил, что нет у меня молока (и это на 2-3 день после родов) и требовал чтоб я докармливала дочку. Я с перепугу начала смесь давать, боялась что нас не выпишут из-за того, что она и так с маленьким весом родилась 2650, а еще и скидывать начала до 2400, выписались 2540. Короче напугали меня!!! Это я сейчас знаю, что молоко на 5-е сутки приходит и что молозива хватает малышу, и что 30 мл сцеженного молока не так уж и мало для 6 дневного ребенка. Если б я знала это все год назад в 2,5 мес не стала бы моя доча искуственницей. Ну да ни чего со вторым умнее буду! :ab:

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1126 : 11 Май 2012, 16:22:54 »

Мне ни кто не подсказывал, наверное потому что не спрашивала, показывали пару раз, но у меня от незнания ни чего не получалось(((( врач только говорил, что нет у меня молока (и это на 2-3 день после родов) и требовал чтоб я докармливала дочку. Я с перепугу начала смесь давать, боялась что нас не выпишут из-за того, что она и так с маленьким весом родилась 2650, а еще и скидывать начала до 2400, выписались 2540. Короче напугали меня!!! Это я сейчас знаю, что молоко на 5-е сутки приходит и что молозива хватает малышу, и что 30 мл сцеженного молока не так уж и мало для 6 дневного ребенка. Если б я знала это все год назад в 2,5 мес не стала бы моя доча искуственницей. Ну да ни чего со вторым умнее буду! :ab:

То, что ребенок худеет, это дааа, так у всех, наверное)))Мой 4300 родился, минимальный вес в роддоме, до которого похудел - 4030.Выписались с 4180.Про смесь мне, наоборот, говорили,- НЕ НАЧИНАЙТЕ!, (это когда мне вдруг начало казаться, что ребенок не наедается :an:)))))

А кто у Вас врач был?Кто это такой умный с требованиями о докармливании?Интересно....
*****

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1127 : 11 Май 2012, 16:46:05 »

Мне ни кто не подсказывал, наверное потому что не спрашивала, показывали пару раз, но у меня от незнания ни чего не получалось(((( врач только говорил, что нет у меня молока (и это на 2-3 день после родов) и требовал чтоб я докармливала дочку. Я с перепугу начала смесь давать, боялась что нас не выпишут из-за того, что она и так с маленьким весом родилась 2650, а еще и скидывать начала до 2400, выписались 2540. Короче напугали меня!!! Это я сейчас знаю, что молоко на 5-е сутки приходит и что молозива хватает малышу, и что 30 мл сцеженного молока не так уж и мало для 6 дневного ребенка. Если б я знала это все год назад в 2,5 мес не стала бы моя доча искуственницей. Ну да ни чего со вторым умнее буду! :ab:
Вот такая же точно ситуация была, даже сроки почти такие же, только мы на смешанном до 3,5 месцев дотянули... Со второй послала всех в сад, результат - за месяц ребенок 850 гр. набрал, это учитывая что мы родидись 2150 и все врачи мне говорили что сил сосать грудь и хорошо прибавлять у моего ребенка нет  :al: Я не против врачей ни в коем случае... но я за ГВ  :girl_haha:

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1128 : 11 Май 2012, 18:10:14 »

То, что ребенок худеет, это дааа, так у всех, наверное)))Мой 4300 родился, минимальный вес в роддоме, до которого похудел - 4030.Выписались с 4180.Про смесь мне, наоборот, говорили,- НЕ НАЧИНАЙТЕ!, (это когда мне вдруг начало казаться, что ребенок не наедается :an:)))))

А кто у Вас врач был?Кто это такой умный с требованиями о докармливании?Интересно....

Мухамед))))) 5-й РД
Вот такая же точно ситуация была, даже сроки почти такие же, только мы на смешанном до 3,5 месцев дотянули... Со второй послала всех в сад, результат - за месяц ребенок 850 гр. набрал, это учитывая что мы родидись 2150 и все врачи мне говорили что сил сосать грудь и хорошо прибавлять у моего ребенка нет  :al: Я не против врачей ни в коем случае... но я за ГВ  :girl_haha:
Вот я в следующий раз так и сделаю, пошлю все куда по дальше! Мне мед сестры из ДО тоже говорили, что мол ей тяжело сосать и ты ды, корочь пересрякали мне ГВ......

Ол@сик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • Я Оля-на ты!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1129 : 12 Май 2012, 14:45:54 »

Девочки,что это значит для роддома?Мне в справке о флюрографии родных написали,у мужа все без патологий,а мне написали рекомендовано после родов сделать флюрографию!Меня из роддома с такой записью выпишут вместе с ребенком или заставят флюру делать? :ai:

Невеста ветра

  • я Танюшка на Ты)) Самый Ценный в мире груз это в пузе карапуз
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Верьте в чудеса)))))))
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1130 : 12 Май 2012, 14:58:03 »

Девочки,что это значит для роддома?Мне в справке о флюрографии родных написали,у мужа все без патологий,а мне написали рекомендовано после родов сделать флюрографию!Меня из роддома с такой записью выпишут вместе с ребенком или заставят флюру делать? :ai:
выпишут! это всего лишь рекомендация, наверное ты ее давно просто делала вот и написали. или специфика работы могла смутить их и все!

Ол@сик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • Я Оля-на ты!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1131 : 12 Май 2012, 15:02:52 »

выпишут! это всего лишь рекомендация, наверное ты ее давно просто делала вот и написали. или специфика работы могла смутить их и все!
Ну да я ее делала 23.03.11. уже год прошел,а щас нельзяЁ!А мужа заставили новую делать,что менее погода было до родов!Вух полегчало,прям!

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1132 : 12 Май 2012, 15:36:57 »

Девочки,что это значит для роддома?Мне в справке о флюрографии родных написали,у мужа все без патологий,а мне написали рекомендовано после родов сделать флюрографию!Меня из роддома с такой записью выпишут вместе с ребенком или заставят флюру делать? :ai:
Выпишут конечно! мне так тоже писали, что рекомендовано ее сделать, но ни кто не отправил ее делать!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1133 : 14 Май 2012, 10:26:52 »

девочки,в 5 практикуют роды с мужем? именно у Родичевой интересует.

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1134 : 14 Май 2012, 10:44:27 »

девочки,в 5 практикуют роды с мужем? именно у Родичевой интересует.
Почитайте тему Родичевой,там девочки пишут,что рожали с мужьями у нее :ad:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1135 : 14 Май 2012, 15:39:07 »

да читала вроде... может где вначале :ab:

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1136 : 14 Май 2012, 15:42:10 »

да читала вроде... может где вначале :ab:
Я просмотрела немного через печать ctrl F. Есть обсуждения совместных родов еще с 2008 года :ab:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1137 : 14 Май 2012, 20:09:14 »

Я просмотрела немного через печать ctrl F. Есть обсуждения совместных родов еще с 2008 года :ab:
ну, по-ходу,не получится с мужем,как я поняла. а так хочется вместе! скоро сама к ней иду, спрошу тогда.

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1138 : 14 Май 2012, 20:14:19 »

ну, по-ходу,не получится с мужем,как я поняла. а так хочется вместе! скоро сама к ней иду, спрошу тогда.
я у Дунаевой рожала совместно :ad:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1139 : 15 Май 2012, 12:41:43 »

я у Дунаевой рожала совместно :ad:
да,она, как я поняла,не против. но только вчера отзнакомых слышала не очень хороший отзыв...