Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 919766 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Радужная

  • Танюшка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1260 : 18 Июль 2012, 16:54:41 »

Девочки милые, выруйчайте! :al:  Я уже решила было рожать у Дунаевой Г.Г (понравилась по отзывам в теме врачей), позвонила в роддом чтобы договориться о встрече с ней, а мне сказали, что она в отпуске и когда будет - неизвестно! :ak: А как такое может быть, чтобы они не знали, когда она выходит снова на работу? :al: В общем, я в замешательстве, и расстроилась. :ak:
Есть еще вариант рожать у Родичевой А.А. Девочки, кто знает ее телефон, скиньте в личку, пожалуйста! Буду вам очень признательна!  А то теперь неизвестно, когда выйдет из отпуска Дунаева, и примет ли она меня потом. Все-таки хочется уже сейчас договориться с врачом, так спокойнее будет. А то время летит быстро, не хочу на последний момент откладывать. :run:

Радужная

  • Танюшка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1261 : 18 Июль 2012, 17:14:28 »

:aha:
Я в свое время так и сделал))Позвонила в роддом и сказала к кому хочу попасть, мне ответили когда приходить.
В назначенный день явилась к указанному времени, в холле уже было несколько беременных, вышла врач и с каждым индивидуально побеседовала и назначила дату прихода на осмотр.

П.С. - приходить на первую встречу с мед.картой.


Светлана, извините за дотошность, а вы звонили на телефон главврача роддома (224-34-38), или по телефону справки (224-34-29)?  :ah: А то я буквально полчаса назад звонила по второму телефону, мне никто не ответил. Тоже хотела поинтересоваться насчет врача. ) (извините за глупый вопрос :ah:).

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1262 : 18 Июль 2012, 17:20:00 »

Девочки милые, выруйчайте! :al:  Я уже решила было рожать у Дунаевой Г.Г (понравилась по отзывам в теме врачей), позвонила в роддом чтобы договориться о встрече с ней, а мне сказали, что она в отпуске и когда будет - неизвестно! :ak: А как такое может быть, чтобы они не знали, когда она выходит снова на работу? :al: В общем, я в замешательстве, и расстроилась. :ak:
Есть еще вариант рожать у Родичевой А.А. Девочки, кто знает ее телефон, скиньте в личку, пожалуйста! Буду вам очень признательна!  А то теперь неизвестно, когда выйдет из отпуска Дунаева, и примет ли она меня потом. Все-таки хочется уже сейчас договориться с врачом, так спокойнее будет. А то время летит быстро, не хочу на последний момент откладывать. :run:
Я рожала у Дунаевой Г.Г. :ab:
Почему Вы не хотите позвонить ей на мобильный и обрисовать ситуацию,мол хочу рожать у Вас и т.д, срок я смотрю еще позволяет подождать :ad: ну сколько она может быть в отпуске,2-3 недели-не больше. Думаю по телефону она все скажет-когда выйдет и когда подойти к ней :aha: К слову, меня она в 37 недель смотрела :ad:
В крайнем случае потом сможете позвонить Родичевой :ab:

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1263 : 18 Июль 2012, 17:22:54 »

Светлана, извините за дотошность, а вы звонили на телефон главврача роддома (224-34-38), или по телефону справки (224-34-29)?  :ah: А то я буквально полчаса назад звонила по второму телефону, мне никто не ответил. Тоже хотела поинтересоваться насчет врача. ) (извините за глупый вопрос :ah:).
Танюша, вопрос совсем не глупый, и извиняться незачем  :ab:
Только вот за давностью лет  :girl_haha: -я уже и не помню на какой именно номер я звонила.
Пробуйте все что у Вас есть  :aha:
Вот еще этот  (с просторов интернета)
224-73-47


P.S.  гл.врачу, наверное, лучше в первой половине дня звонить, хотя может быть и так, что в момент Вашего звонка он роды у кого-то принимал :ad:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2012, 17:28:23 от Michki_Gammi »
*****

Радужная

  • Танюшка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1264 : 18 Июль 2012, 18:02:06 »

Я рожала у Дунаевой Г.Г. :ab:
Почему Вы не хотите позвонить ей на мобильный и обрисовать ситуацию,мол хочу рожать у Вас и т.д, срок я смотрю еще позволяет подождать :ad: ну сколько она может быть в отпуске,2-3 недели-не больше. Думаю по телефону она все скажет-когда выйдет и когда подойти к ней :aha: К слову, меня она в 37 недель смотрела :ad:
В крайнем случае потом сможете позвонить Родичевой :ab:
:ab: :ax: BONDI, большое Вам спасибо! Вы меня очень успокоили и расставили все точки над "и". )) А я с "незнайки" перепугалась, что все, теперь другого врача срочно искать, вдруг меня Дунаева после отпуска не успеет принять. )) :ah: Вот видимо и напустила себе волнений. ) А Вы можете мне  сотовый телефон Галины Георгиевны в личку скинуть?  :ah: :ax: Знай бы я его, сразу бы по нему и позвонила врачу. )) Заранее большое спасибо!
 :ax: И Вам, Светлана, тоже большое спасибо, что откликнулись! )) :peace: Вы мне тоже помогли!

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1265 : 18 Июль 2012, 18:15:40 »

:ab: :ax: BONDI, большое Вам спасибо! Вы меня очень успокоили и расставили все точки над "и". )) А я с "незнайки" перепугалась, что все, теперь другого врача срочно искать, вдруг меня Дунаева после отпуска не успеет принять. )) :ah: Вот видимо и напустила себе волнений. ) А Вы можете мне  сотовый телефон Галины Георгиевны в личку скинуть?  :ah: :ax: Знай бы я его, сразу бы по нему и позвонила врачу. )) Заранее большое спасибо!
 :ax: И Вам, Светлана, тоже большое спасибо, что откликнулись! )) :peace: Вы мне тоже помогли!
отправила :ad:

гусена

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1266 : 18 Июль 2012, 21:46:29 »

ой,девочки!у меня уже голова кругом-я несколько дней штудирую этот форум и никак не могу определиться! :ak: :ak: :ak:и все же,что бы как-то было понятней можно выделить прямо пункты по поводу этого роддома?а конкретнее:как мед.персонал относится и какие бытовые условия?очень-очень вас прошу помочь! :al: :al: :al: :al:

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1267 : 18 Июль 2012, 23:50:06 »

Неделю как оттуда и уже второй раз  :ab: Мед.персонал относится хорошо, претензий не было  :al: А что именно по бытовым условиям интересует? В душе-душевые кабины, в иуалете хороший ремонт - это первый этаж. Моют полы каждый день в палатах, ночнушки каждое утро чистые приносят, пеленки короткие, правда  :ag:

Невеста ветра

  • я Танюшка на Ты)) Самый Ценный в мире груз это в пузе карапуз
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Верьте в чудеса)))))))
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1268 : 19 Июль 2012, 10:11:19 »

Неделю как оттуда и уже второй раз  :ab: Мед.персонал относится хорошо, претензий не было  :al: А что именно по бытовым условиям интересует? В душе-душевые кабины, в иуалете хороший ремонт - это первый этаж. Моют полы каждый день в палатах, ночнушки каждое утро чистые приносят, пеленки короткие, правда  :ag:
а сколько дней пробыли там и на какие сутки выписали? и как там загруженность сейчас?

гусена

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1269 : 19 Июль 2012, 15:12:17 »

а кто нибудь может сказать-сколько проходит минимум времени  от начала схваток до родов?я просто живу на северном и боюсь что не успею доехать?а если еще и пробки? Ужас!может я зря паникую?

Жасмин23

  • Нюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1270 : 19 Июль 2012, 16:01:59 »

Ну у всех же по-разному. У кого-то долго, а кто-то и за полтора часа рожает (знаю такой случай) :af: :af: :af:

trinitalena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1271 : 19 Июль 2012, 16:25:34 »

Девочки, хочу поделиться впечатлениями, т.к. вчера здесь родила третью доченьку( первую здесь же 6 лет назад). Рожала опять у Родичевой А.А., которой безмерно благодарна( одним словом- высококлассный профессионал). В сервисной предродовой была с мужем( он мне делал во время схваток рефлекторный массаж игольчатым валиком- замечательно снимает боли, даже не ожидала такого эффекта). На роды его не пустили, хоть он и врач. Сейчас в сервисной палате( все хорошо, только жарковато- Сплит не охлаждает). Дочу отдали после обеда. Выпишут в воскресенье. Так рожать можно ( есть с чем сравнить- вторую дочь рожала в 20-ке- условия-отстой)
89188593377 ЗЖМ
Маруся 16.09.2006
Танюша 25.01.2010
Анюта 18.07.2012

Евгения_

  • Я Женя -мой сынулька Рома, дочка Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • ЗЖМ, р-н ТЦ "Талер". член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1272 : 19 Июль 2012, 16:31:40 »

Девочки, хочу поделиться впечатлениями, т.к. вчера здесь родила третью доченьку( первую здесь же 6 лет назад). Рожала опять у Родичевой А.А., которой безмерно благодарна( одним словом- высококлассный профессионал). В сервисной предродовой была с мужем( он мне делал во время схваток рефлекторный массаж игольчатым валиком- замечательно снимает боли, даже не ожидала такого эффекта). На роды его не пустили, хоть он и врач. Сейчас в сервисной палате( все хорошо, только жарковато- Сплит не охлаждает). Дочу отдали после обеда. Выпишут в воскресенье. Так рожать можно ( есть с чем сравнить- вторую дочь рожала в 20-ке- условия-отстой)
Поздравляю :bi:

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1273 : 19 Июль 2012, 16:33:07 »

Девочки, хочу поделиться впечатлениями, т.к. вчера здесь родила третью доченьку( первую здесь же 6 лет назад). Рожала опять у Родичевой А.А., которой безмерно благодарна( одним словом- высококлассный профессионал). В сервисной предродовой была с мужем( он мне делал во время схваток рефлекторный массаж игольчатым валиком- замечательно снимает боли, даже не ожидала такого эффекта). На роды его не пустили, хоть он и врач. Сейчас в сервисной палате( все хорошо, только жарковато- Сплит не охлаждает). Дочу отдали после обеда. Выпишут в воскресенье. Так рожать можно ( есть с чем сравнить- вторую дочь рожала в 20-ке- условия-отстой)
Поздравляю!!!!  :ax: :ax: :ax:
Я тоже 18 июля родила доченьку у А.А. 5 лет назад  :ar:

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1274 : 19 Июль 2012, 16:35:10 »

а кто нибудь может сказать-сколько проходит минимум времени  от начала схваток до родов?я просто живу на северном и боюсь что не успею доехать?а если еще и пробки? Ужас!может я зря паникую?
Я из новочеркасска доехала  :ad: в 3 часа ночи отошли воды, мы собрались, в 4 были уже в приёмном отделении  :ap: