Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918979 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Дарина_М

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1725 : 03 Сентябрь 2012, 13:28:16 »

Всех приветствую! Девочки, кому не сложно, очень хотелось бы узнать тарифы Родичевой. Скиньте в личку пожалуйста. Заранее огромная благодарность.

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1726 : 03 Сентябрь 2012, 13:45:51 »

Катя, ну что ты мучаешься? Позвони доктору своему и спроси. Может тебя в паталогию положат, покапают что-нибудь.
да неуспела я еще со своим доктором познакомится...так что остается по скорой...хотя вроде отпустило уже..а там кто его знает...

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1727 : 03 Сентябрь 2012, 13:47:41 »

Всех приветствую! Девочки, кому не сложно, очень хотелось бы узнать тарифы Родичевой. Скиньте в личку пожалуйста. Заранее огромная благодарность.
я понимаю :ab: также же понимаю,что это тема роддома,тема вопросов и ответов,советов и рекомендаций..но мне кажется,что когда на каждой странице одни и те же вопросы,это говорит о том,что люди тему не читают :al:
и уж тем более,я считаю,что не здесь обсуждать,что кому сказала Родичева,когда кто собирается ей звонить..девочки не обижайтесь,но за подобными сообщениями действительно теряется нужная информация :al:

Дарина_М

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1728 : 03 Сентябрь 2012, 13:54:34 »



Ну что Вы! Я все прекрасно понимаю, и тему прочла целиком, но... ответ на мой вопрос нигде не звучал, хотя бы потому, что подобные темы происходят в личке. Я прошу прощения за засорение страниц форума, но где, как не здесь, я могу узнать интересующие меня вещи?

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1729 : 03 Сентябрь 2012, 13:55:19 »

да неуспела я еще со своим доктором познакомится...так что остается по скорой...хотя вроде отпустило уже..а там кто его знает...
а ты позвони доктору, с котором договориться хотела - может сгоняешь сегодня к ней и познакомишься! и она тебе тут же все и скажет и посмотрит тебя!

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1730 : 03 Сентябрь 2012, 14:25:25 »

Ну что Вы! Я все прекрасно понимаю, и тему прочла целиком, но... ответ на мой вопрос нигде не звучал, хотя бы потому, что подобные темы происходят в личке. Я прошу прощения за засорение страниц форума, но где, как не здесь, я могу узнать интересующие меня вещи?
Дарина_М, Вы можете свой вопрос адресовать в теме конкретного врача, путем написания вопроса в личку форумчан описывающих работу врача.

Дарина_М

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1731 : 03 Сентябрь 2012, 14:28:48 »

Дарина_М, Вы можете свой вопрос адресовать в теме конкретного врача, путем написания вопроса в личку форумчан описывающих работу врача.

Спасибо. Так и сделаю.

lena23

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1732 : 03 Сентябрь 2012, 19:26:42 »

если не секрет сколько отдали за совместные роды,можно в личку..

lena23

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1733 : 06 Сентябрь 2012, 15:04:46 »

так сервисная палата 200 рублей в день стоит в новом корпусе или 3000, как другие писали, и подскажите есть смысл ее брать если кесарево, в чем преимущество, то что родственники могут заходить в любое время и туалет в палате

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1734 : 07 Сентябрь 2012, 17:37:10 »

так сервисная палата 200 рублей в день стоит в новом корпусе или 3000, как другие писали, и подскажите есть смысл ее брать если кесарево, в чем преимущество, то что родственники могут заходить в любое время и туалет в палате

В новом корпусе одноместная сервисная палата в ПОСЛЕродовом отделении стоит 6000 за все время пребывания. В палате комната для мамы и комната для ребенка с раковинами, туалет, душ, холодильник, посещения родственников; 200р в сутки - это в паталогии, там где лежат на ДОродовой госпитализации и на сохранении. Там только туалет с раковиной и, соответственно, никаких посещений.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1735 : 08 Сентябрь 2012, 19:40:27 »

Девочки,  подскажите,  в  этот  роддом  нужно  направление,  как  в  ПЦ, или  они  просто  обменку  подписывают, как  ОБ2.  или  просто  по  договоренности  с  врачом?

lena23

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1736 : 08 Сентябрь 2012, 23:27:24 »

а если кесарево имеет смысл брать сервис дородовой и послеродовой, палату в смысле.Будут ли после кс спускать в эту сервисную дородовую палату, или как и всех в реанимацию

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1737 : 09 Сентябрь 2012, 00:40:18 »

а если кесарево имеет смысл брать сервис дородовой и послеродовой, палату в смысле.Будут ли после кс спускать в эту сервисную дородовую палату, или как и всех в реанимацию
После КС всех в реанимацию, потом в сервис. До КС - не знаю, меня из патологии забрали. Наверное, дородовой сервис рассчитан на период схваток, открытия и проч. Кто со схватками на КС приезжает - их в операционную сразу ведут.

taty-z

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • я Татьяна-со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1738 : 09 Сентябрь 2012, 13:04:20 »

31 августа в 13.00 в 5ом РД родился мой сыночек! путём КС,в реанимации провела сутки,после чего перевели в платную одноместную палату(6000 р. за всё пребывание), на первую ночь малыша забрали в ДО, принесли на вторые сутки в 7.00 и оставили уже НАВСЕГДА  :ar: кто бы там что ни говорил,но детка лучшее лекарство от всех болей! себе чаю не нальёш а когда он плачет подскакиваеш и мчиш :run:-ничё уже не болит! персонал мне понрасвился-всё  профессионально,никто не нянчится с тобой-это полезно! но на все вопросы ответят в любое время дня и ночи! операцию делала Родичева А.А- ОГРОМНОЕ ЕЁ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН! каждый день приходила и всегда была в курсе того что у меня и у детки происходит!сказала если после выписки возникнут ккие то проблемы у нас обоих -сразу звонить -меня там примут и осмотрят,потому как рожала у них.до родов лежала в паталогии на 4 зтаже в сервисной палате-так себе,ничем кроме габаритов и наличия отдельного туалета не отличается!состояние на "3" , но свой туалет-ОГРОМНЫЙ "+" ,кормят нормально,мне даже нравилось,капусту за неделю не дали ни разу! самое не вкусное был рыбный борщ-но моей соседке понравился! в послеродовом кормили хорошо( в больничном смысле)-кашки,рагу ,супчики,печенько-нормально!были ,конечно и не очень приятные ньюансы типа медсестры ,которая не могла попасть в вену или грубой врачихи,но это скорее исключение, восновном все доброжелательные и отзывчивые!вобщем я оч рада что попала именно туда!за вторым только туду и только к Анне Анатольевне!

Радужная

  • Танюшка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1739 : 09 Сентябрь 2012, 14:31:57 »

 :ax: Танюш, с рождением сыночка тебя!!! :ar: Здоровья и счастья вам с малышом, и вашей семье!  :ax:И отдельное спасибо за такой детальный отзыв о роддоме! Побольше бы таких - только так и складывается более полное впечатление о самом роддоме и о персонале у тех, кто еще только собирается там рожать! :aha: Сама скоро туда собираюсь за малышкой! Тоже отпишусь здесь, как все пройдет.  :ab: :ad:Тоже кстати хочу взять сервис.