Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918959 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Злюка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Мое имя Катя
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1950 : 13 Октябрь 2012, 22:59:20 »

Ох,уж очень надеюсь все самые лучшие его работники собирутся там в тот самый день  :bf:
Так и будет, не переживайте! Удачи вам! (Денег все же с собой возьмите, мало ли...лучше пусть останутся.) Наши нервы и детки дороже.   

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1951 : 13 Октябрь 2012, 23:43:25 »


А в остальном претензий к 5 роддому у меня нет, (лежала в сервисной палате), кроме помоев, которые там едой называют.

что то не увидела я там помоев,кормят тем что можно родившим женщинам,а кого не устраивало приносили родные,никого не принуждали

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1952 : 14 Октябрь 2012, 01:24:40 »

А в остальном претензий к 5 роддому у меня нет, (лежала в сервисной палате), кроме помоев, которые там едой называют.
Мне еда помоями не показалось. Не ресторан, конечно, но есть можно (и в патологии, и в послеродовом). Единственное - ужин слишком рано, есть потом еще несколько раз хочется.
Кашу, например, на завтрак я всегда ела. Обед/ужин через раз, но мне приносили из дома еду, так что могла и выбирать.
Вкусные у них омлеты и запеканки творожные, но я такое люблю просто (именно столовско-больничные).

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1953 : 14 Октябрь 2012, 08:06:03 »

я рожала там 6 лет назад,тоже под новый год,как и сейчас буду...сама операция,реанимация,медсестры меня устроили,нет вопросов...но...дочку приносили накормленную,а у меня грудь лопалась от молока,меня раздаивали два раза в день,это адская боль,скажу я вам...и в новогоднюю ночь никогошеньки не было на этажах,страшновато как-то,как представишь,был ли вообще кто-то в ДО с малышами...поэтому в этот раз думаю взять сервис,чтоб родня могла пройти и ребенок со мной был...как с посещениями родственников в сервисе? по часам?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1954 : 14 Октябрь 2012, 09:57:23 »

как с посещениями родственников в сервисе? по часам?
с 8 утра до 7 вечера :ab:
у меня практически весь день была мама или муж,никто не выгонял,только уже под закрытие звонили в отделение,медсестра заглядывала в палаты и говорила,чтобы посетители расходились по домам :ab:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1955 : 14 Октябрь 2012, 13:42:16 »

с 8 утра до 7 вечера :ab:
у меня практически весь день была мама или муж,никто не выгонял,только уже под закрытие звонили в отделение,медсестра заглядывала в палаты и говорила,чтобы посетители расходились по домам :ab:

интересно,а мужа можно будет на НГ оставить :ah: небезвозмездно,конечно...а то тоскливо в праздник в роддоме
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1956 : 14 Октябрь 2012, 14:15:08 »

интересно,а мужа можно будет на НГ оставить :ah: небезвозмездно,конечно...а то тоскливо в праздник в роддоме

А Вы со своим врачом поговорите, у меня например, муж ночевал. :secret: Если карантина не будет вполне могут и разрешить.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1957 : 14 Октябрь 2012, 17:44:00 »

интересно,а мужа можно будет на НГ оставить :ah: небезвозмездно,конечно...а то тоскливо в праздник в роддоме
Практически уверена что можно будет)))

Natachka B

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1958 : 14 Октябрь 2012, 18:08:31 »

Цитировать
Так и будет, не переживайте! Удачи вам! (Денег все же с собой возьмите, мало ли...лучше пусть останутся.) Наши нервы и детки дороже.
Спасибо! Возьму  :ad:

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1959 : 14 Октябрь 2012, 20:53:41 »

интересно,а мужа можно будет на НГ оставить :ah: небезвозмездно,конечно...а то тоскливо в праздник в роддоме
я думаю,что ничего невозможного нет :secret:

Злюка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Мое имя Катя
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1960 : 14 Октябрь 2012, 21:32:45 »

интересно,а мужа можно будет на НГ оставить :ah: небезвозмездно,конечно...а то тоскливо в праздник в роддоме
рядом со мной в соседнем одноместном сервисе девочка из области лежала, муж у нее ночевал

Clio

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1961 : 15 Октябрь 2012, 17:09:18 »

Девочки, не бойтесь никаких ужасов! Настраивайтесь на позитив  :ab: Я рожала в 5-ке 1,5 месяца назад, до сих пор с радостью вспоминаю то время. Как увидела малышку, как мне ее принесли - это такое счастье  :love: Мой врач была Дунаева Галина Георгиевна - чудо врач. Жаль, что о ней немного отзывов здесь. Я считаю, с выбором врача я не ошиблась. Благодаря ей я избежала капельниц с ускорением, хотя приехала с отходящими водами и без схваток, родила мою малышку без разрывов и разрезов, хотя после первых родов остался шов. И период после родов прошел очень спокойно. Я просто кайфовала от того, что моя доченька была со мной! Были недочеты и что-то не понравилось, но это как-то настолько мелко. Педиатры действительно неразговорчивые, но если спрашивала, то отвечали. Еда не фонтан, хотя я не из Ростова и ела все, но была голодная. Спасибо соседке, она подкармливала меня  :ab: Медсестры из ДО просто чудесные - Ольга Борисовна и еще тоже женщина в возрасте, не могу вспомнить ее имени. Все рассказывали, советовали.
Для сравнения первый раз рожала в НИИАПе с дежурной бригадой. Там хамства тоже хватает, хотя отзывы о нем превосходные. Тогда многое в нем не устроило, но главное, родила здорового ребенка. В этот раз тоже собиралась туда, но не смогла связаться с врачом. И на самом деле, очень этому рада!
В 3-й раз вряд ли соберусь рожать, а то бы еще раз наведалась в 5-ку  :ag:

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1962 : 15 Октябрь 2012, 20:06:20 »

Девочки, не бойтесь никаких ужасов! Настраивайтесь на позитив  :ab: Я рожала в 5-ке 1,5 месяца назад, до сих пор с радостью вспоминаю то время. Как увидела малышку, как мне ее принесли - это такое счастье  :love: Мой врач была Дунаева Галина Георгиевна - чудо врач. Жаль, что о ней немного отзывов здесь. Я считаю, с выбором врача я не ошиблась. Благодаря ей я избежала капельниц с ускорением, хотя приехала с отходящими водами и без схваток, родила мою малышку без разрывов и разрезов, хотя после первых родов остался шов. И период после родов прошел очень спокойно. Я просто кайфовала от того, что моя доченька была со мной! Были недочеты и что-то не понравилось, но это как-то настолько мелко. Педиатры действительно неразговорчивые, но если спрашивала, то отвечали. Еда не фонтан, хотя я не из Ростова и ела все, но была голодная. Спасибо соседке, она подкармливала меня  :ab: Медсестры из ДО просто чудесные - Ольга Борисовна и еще тоже женщина в возрасте, не могу вспомнить ее имени. Все рассказывали, советовали.
Для сравнения первый раз рожала в НИИАПе с дежурной бригадой. Там хамства тоже хватает, хотя отзывы о нем превосходные. Тогда многое в нем не устроило, но главное, родила здорового ребенка. В этот раз тоже собиралась туда, но не смогла связаться с врачом. И на самом деле, очень этому рада!
В 3-й раз вряд ли соберусь рожать, а то бы еще раз наведалась в 5-ку  :ag:
Спасибо за отзыв!
Вы, пожалуйста, оставьте отзыв про ГГ Дунаеву в теме врачи роддомов. Полезно будет почитать новый отзыв тем, кто думает ее выбрать.
Спасибо

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1963 : 15 Октябрь 2012, 20:10:18 »

что то не увидела я там помоев,кормят тем что можно родившим женщинам,а кого не устраивало приносили родные,никого не принуждали
я кстати каждое утро ела там кашу . Обычный общепит.

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1964 : 15 Октябрь 2012, 20:12:58 »

Девочки, не бойтесь никаких ужасов! Настраивайтесь на позитив  :ab: Я рожала в 5-ке 1,5 месяца назад, до сих пор с радостью вспоминаю то время. Как увидела малышку, как мне ее принесли - это такое счастье  :love: Мой врач была Дунаева Галина Георгиевна - чудо врач. Жаль, что о ней немного отзывов здесь. Я считаю, с выбором врача я не ошиблась. Благодаря ей я избежала капельниц с ускорением, хотя приехала с отходящими водами и без схваток, родила мою малышку без разрывов и разрезов, хотя после первых родов остался шов. И период после родов прошел очень спокойно. Я просто кайфовала от того, что моя доченька была со мной! Были недочеты и что-то не понравилось, но это как-то настолько мелко. Педиатры действительно неразговорчивые, но если спрашивала, то отвечали. Еда не фонтан, хотя я не из Ростова и ела все, но была голодная. Спасибо соседке, она подкармливала меня  :ab: Медсестры из ДО просто чудесные - Ольга Борисовна и еще тоже женщина в возрасте, не могу вспомнить ее имени. Все рассказывали, советовали.
Для сравнения первый раз рожала в НИИАПе с дежурной бригадой. Там хамства тоже хватает, хотя отзывы о нем превосходные. Тогда многое в нем не устроило, но главное, родила здорового ребенка. В этот раз тоже собиралась туда, но не смогла связаться с врачом. И на самом деле, очень этому рада!
В 3-й раз вряд ли соберусь рожать, а то бы еще раз наведалась в 5-ку  :ag:
я вас поддержу. Не всё так плохо как пишут.Нормальный роддом. Отношение врачей хорошее, по 10 раз все приходят и смотрят и тебя и ребенка.