Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 919377 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2685 : 25 Январь 2013, 11:10:31 »

Девочки, да о чем вы?? я написала только слова моей подруги, она реально не поднимала трубку и постоянно сбрасывала, я не собираюсь никого пугать, а пишу свое ИМХО. конечно же ВСЕ у всех по разному...
Но вы меня НИКОГДА не убедите, что можон самой заранее без показаний и обследования с врачем идти на КС или эпидуралку!!!!! Мне просто этого ен понять...вот именно это я и пыталась сказать!!!:))

И конечно же это личный выбор каждой мамы!!!
Так а я и не убеждаю,здесь у каждого свое Имхо...
А по поводу того что есть случаи когда человек идет осознанно без показаний на Кс много,живой пример моя знакомая 3 года назад так родила.
Я б тоже осознанно на Кс не пошла

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2686 : 26 Январь 2013, 22:01:11 »

Девочки, меня моя мама и супруг отговаривают от этого роддома, и еще одна девочка в ЖК вместе сидели- а она мне говорит, чот там одни хамы, отношение медперсонала :against: Мама мотивируеет тем, что у многих ее знакомых детки либо умерли в этом роддоме, либо потом лечили неврологию все подряд :be: :al: И что детки там почти все шипцевые, что врачи очень уж любят щипцы накладывать.... Я ей говорю, что со временем могл многое поменяться, а она говорит мне что у знакомых, у которых с детками теперь пролблемы- не так давно рожали :scratch: Я теперь не знаю даже что думать.... Вродже бы даже с врачом определилась, но как то страшно.... :ac: :ax: :ax: :ax: :ax:

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2687 : 26 Январь 2013, 22:19:32 »

Девочки, меня моя мама и супруг отговаривают от этого роддома, и еще одна девочка в ЖК вместе сидели- а она мне говорит, чот там одни хамы, отношение медперсонала :against: Мама мотивируеет тем, что у многих ее знакомых детки либо умерли в этом роддоме, либо потом лечили неврологию все подряд :be: :al: И что детки там почти все шипцевые, что врачи очень уж любят щипцы накладывать.... Я ей говорю, что со временем могл многое поменяться, а она говорит мне что у знакомых, у которых с детками теперь пролблемы- не так давно рожали :scratch: Я теперь не знаю даже что думать.... Вродже бы даже с врачом определилась, но как то страшно.... :ac: :ax: :ax: :ax: :ax:
С таким настроением не стоит идти..... Вас  прям запугали..... Я там рожала....правда, в 2005 году. Все очень хорошо! Детское там не очень, но врачи- ОТЛИЧНЫЕ!!!! Мои знакомые рожали там, все хорошо!....Но...выбор за вами!

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2688 : 26 Январь 2013, 22:20:52 »

Девочки, меня моя мама и супруг отговаривают от этого роддома, и еще одна девочка в ЖК вместе сидели- а она мне говорит, чот там одни хамы, отношение медперсонала :against: Мама мотивируеет тем, что у многих ее знакомых детки либо умерли в этом роддоме, либо потом лечили неврологию все подряд :be: :al: И что детки там почти все шипцевые, что врачи очень уж любят щипцы накладывать.... Я ей говорю, что со временем могл многое поменяться, а она говорит мне что у знакомых, у которых с детками теперь пролблемы- не так давно рожали :scratch: Я теперь не знаю даже что думать.... Вродже бы даже с врачом определилась, но как то страшно.... :ac: :ax: :ax: :ax: :ax:
Евгения, если вас близкие отговаривают, всегда будет присутствовать тень сомнения и нервировать себя, особенно в положении не стоит.
Я родила сыночка в октябре 2012 в этом роддоме. Слава Богу за все! Никаких шипцов, даже страшно такое произносить.
Когда стали обходить врачей на плановые осмотры. Со слов невролога Симаевой по отношению к моему ребенку сказала, что по ее части проблем нет. :ar:
Также, что все хамы тоже не соглашусь.

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2689 : 26 Январь 2013, 22:21:19 »

Ириша, сапсибо за отзыв :ax: Девочки, прошу, пожалуйста, пишите отзывы и побольше об это роддоме, применялись ли щипцы, выдавливания и прочее :ax: :ax: :ax:

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2690 : 26 Январь 2013, 22:23:31 »

Девочки, спасибо, я тоже надеюсь что щипцы ушли в прошлое :ab: НАсчет грубости медперсоонала, это может быть в любом роддоме, я не этого боюсь. а чотб с ребенком все было в порядке, не хочу выдавливаний без  видимых на то причин, ускорений, ну а уж щипцов- тут вообще молчу :secret: :ax:

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2691 : 26 Январь 2013, 22:25:45 »

Ириша, сапсибо за отзыв :ax: Девочки, прошу, пожалуйста, пишите отзывы и побольше об это роддоме, применялись ли щипцы, выдавливания и прочее :ax: :ax: :ax:
Евгения, вам не общую статистику по роддому надо собирать, а конкретно изучить стиль ведения родов выбранным врачом.

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2692 : 26 Январь 2013, 22:27:19 »

Девочки, спасибо, я тоже надеюсь что щипцы ушли в прошлое :ab: НАсчет грубости медперсоонала, это может быть в любом роддоме, я не этого боюсь. а чотб с ребенком все было в порядке, не хочу выдавливаний без  видимых на то причин, ускорений, ну а уж щипцов- тут вообще молчу :secret: :ax:

если вы собираетесь идти к какому-то конкретному врачу, то эти вопросы надо обговаривать с ним. И проблем не будет...

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2693 : 26 Январь 2013, 22:28:22 »

Ириша, сапсибо за отзыв :ax: Девочки, прошу, пожалуйста, пишите отзывы и побольше об это роддоме, применялись ли щипцы, выдавливания и прочее :ax: :ax: :ax:
Кто Вам сказал про щипцы?...Глупости все..... Не накручивайте себя.... Там очень адекватные и компетентные врачи! Я вообще, просила кесарево.....Мне сказали, что я "дура" и рожу сама......Я очень благодарна врачу! Родила сама, быстро...правда, планово...но это и лучше.....

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2694 : 26 Январь 2013, 22:28:37 »

Я, трое моих близких подруг родили в этом РД
никаких щипцов, естественно, и неврологий
ттт

многие врачи, например, Терехина, Дунаева, Родичева - за ЕР
но если есть показания к КС, то это другое дело

Отредактировано

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2695 : 26 Январь 2013, 22:29:21 »

Да вроде бы выбранный врач меня устраивает, а там мало ли :al: У меня просто не первые роды, к прошлому врачу не хочу, дело было в 20-ке доктор просто выдавила мне ребенка , так как спешила домой :ac: :ah: Сначала тоже выбрала ее тут на РМ, врач очень приятная женщина-но нюанс с выдавливанием- потом лечили с сынишкой год неврологию, мы сильно закидывали голову назад... Вот поэтому  теперь еще более подробно спрашиваю обо всем что меня интересует как в темке самого роддома, так и в темке понравившегося врача :ad: :ax:

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2696 : 26 Январь 2013, 22:33:03 »

Девчоночки, спасибо вам всем большущее за отзывы, вы меня должны понять, когда есть уже неудачный опыт в родах, начинаешь бояться всех подряд, в том числе когда еще на уши мне наседают родственники, а сегодн мне мама вообще сказала нехорошую фразу, почему и решила я сюда вам написать... она мне сказала, то если что-то случится в родах. смотри потом как бы себя не винила за выбранный неправильно роддом :ac: И я конечно засомневалась после таких слов....
Оксана, я кстати, про Терехину читала, пока хочу отсановиться на ней... :ax: :ax: :ax:

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2697 : 26 Январь 2013, 22:41:13 »

Девчоночки, спасибо вам всем большущее за отзывы, вы меня должны понять, когда есть уже неудачный опыт в родах, начинаешь бояться всех подряд, в том числе когда еще на уши мне наседают родственники, а сегодн мне мама вообще сказала нехорошую фразу, почему и решила я сюда вам написать... она мне сказала, то если что-то случится в родах. смотри потом как бы себя не винила за выбранный неправильно роддом :ac: И я конечно засомневалась после таких слов....
Оксана, я кстати, про Терехину читала, пока хочу отсановиться на ней... :ax: :ax: :ax:
я у неё и рожала :ay:
все прошло естественно, вообще без лекарств и разрезов

кстати, ещё у моей одной подруги выдавливал именитый врач в ЦГБ, с неврологие борются уже 1,5 года
так что это не от РД зависит

Отредактировано

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2698 : 26 Январь 2013, 23:32:01 »

Девочки, меня моя мама и супруг отговаривают от этого роддома, и еще одна девочка в ЖК вместе сидели- а она мне говорит, чот там одни хамы, отношение медперсонала :against: Мама мотивируеет тем, что у многих ее знакомых детки либо умерли в этом роддоме, либо потом лечили неврологию все подряд :be: :al: И что детки там почти все шипцевые, что врачи очень уж любят щипцы накладывать.... Я ей говорю, что со временем могл многое поменяться, а она говорит мне что у знакомых, у которых с детками теперь пролблемы- не так давно рожали :scratch: Я теперь не знаю даже что думать.... Вродже бы даже с врачом определилась, но как то страшно.... :ac: :ax: :ax: :ax: :ax:
Правильно наложенные щипцы не страшны  их во всем мире врачи используют ,  опасно выдавливание  малыша  , да и для мамы это не есть хорошо.   

гулевич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

  • я Марина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2699 : 26 Январь 2013, 23:53:02 »

Девочки, меня моя мама и супруг отговаривают от этого роддома, и еще одна девочка в ЖК вместе сидели- а она мне говорит, чот там одни хамы, отношение медперсонала :against: Мама мотивируеет тем, что у многих ее знакомых детки либо умерли в этом роддоме, либо потом лечили неврологию все подряд :be: :al: И что детки там почти все шипцевые, что врачи очень уж любят щипцы накладывать.... Я ей говорю, что со временем могл многое поменяться, а она говорит мне что у знакомых, у которых с детками теперь пролблемы- не так давно рожали :scratch: Я теперь не знаю даже что думать.... Вродже бы даже с врачом определилась, но как то страшно.... :ac: :ax: :ax: :ax: :ax:

мама и супруг просто переживают, не обращайте особого внимания на это. Они ведь не рожали в 5-ке недавно?!))) Им не стоит вас пугать.

Я в 2011 в январе родила. после меня еще 4 мои подруги (март, сентябрь , октябрь 2011 и октябрь 2012) родили у моего же врача и все в восторге. Никаких выдавливаний и щипцов не было.