Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918918 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2850 : 06 Февраль 2013, 17:35:03 »

Ну ведь при этом он действительно хороший врач,к которому может пойти любая женщина,он ведь никому не отказывает.
ну тогда все ,кто не хотят совать медсестрам по 300-500р должны идти к Нечаюку? :be: :be: :be: :be:
чтобы получить хоть какой-то минимальный комфорт и человеческое отношение?



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2851 : 06 Февраль 2013, 17:36:52 »

Я рожала в  2011 НЕ у глав.врача... Ничего и никому не платила за уход, обход, ГВ и прочее... Все были довольно доброжелательны. Медсестра из ДО Наталья вобще замечательной души человек.
Врачу своему после платила, сумма не оговаривалась ни разу, я не спрашивала, она тоже никогда тему не заводила, отдала конверт с той суммой, которой посчитала нужной, и вобще посчитала нужной его дать. Могла спокойно этого не делать, но не отблагодарить не могла, врач сделала очень много для меня в родах.
Рожала в начале апреля, на улице холодина и снег с дождем, лежала в общей палате, было тепло.

Да! Роддом бедноват в плане обстановки интерьера, но вобщем отзыв положительный. Дежурные медсестры вечером всегда заходили спросить как дела, не нужно ли обезбаливающее. Вобщем я не встретила никакого хамства.

Мне удобно расположение роддома, 5 мин от дома, плюс совместное пребывание с ребенком. На тот момент в НИАПе это было только в сервисе. Сейчас помоему там уже везде это. Может туда в следующий раз соберусь... наслышана о шикарном коллективе. Но вот последние недавние события, обсуждаемые в теме про НИИАП немного подпортили авторитет((((((((


какие? :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2852 : 06 Февраль 2013, 17:38:16 »

ну например некоторые не хотят идти тк понимают что его должность обязывает  не только роды принимать и как следствие уделять роженице мало времени.. где то даже торопить родовую деятельность.. например моя близкая подруга больше к нему под дулом пистолета идти не хочет (торопились и выдавливали плод что повлияло очень на ребёнка). другая тоже не хочет идти тк выдавливали.. 
как бы люди понимают и его - ну если запарка то чего с роженицей сидеть пока она вытужит..
но и как бы хотят больше внимания и не торопиться с естественной родовой деятельностью........
кто знает в момент твоих родов сможет он сидеть с тобою как того требует организм и ребёнок по времени или вынужден будет побыстрее тебя обслужить и побежать по своим делам..........
В корне не согласна!Насколько известно мне,моим родившим у него подругам и родственницам,это врач,который В корне за ЕР,и никаких вмешательств.Я рожала 12 часов,с 10-ти утра и до 10-ти вечера,все время был на месте,по любому звонку старался приходить ко мне и никаких вмешательств в есстественный процесс!!!Он против КС без показаний и даже против эпидуралки,во всяком случае меня отговорил от укола!!!

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2853 : 06 Февраль 2013, 17:39:51 »

какие? :al:
почитайте тему НИИАПа

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2854 : 06 Февраль 2013, 17:40:35 »

ну тогда все ,кто не хотят совать медсестрам по 300-500р должны идти к Нечаюку? :be: :be: :be: :be:
чтобы получить хоть какой-то минимальный комфорт и человеческое отношение?


я была не у гл.врача и никто даже не намекнул за деньги персоналу,уход

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2855 : 06 Февраль 2013, 17:41:20 »

ну тогда все ,кто не хотят совать медсестрам по 300-500р должны идти к Нечаюку? :be: :be: :be: :be:
чтобы получить хоть какой-то минимальный комфорт и человеческое отношение?


Ну вот почитайте предъидущий отзыв,девочка рожала не у него,но очень довольна и никому не платила.Моя сестра в августе 2012 родила у Родичевой и осталась в восторге!!!НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2856 : 06 Февраль 2013, 17:41:54 »

почитайте тему НИИАПа
я ее каждый день читаю... :girl_haha:
не нашла там ничего сверхъестественного...
такого,чего не случается в других роддомах  :al: :al: :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2857 : 06 Февраль 2013, 17:42:01 »

Ну вот почитайте предъидущий отзыв,девочка рожала не у него,но очень довольна и никому не платила.Моя сестра в августе 2012 родила у Родичевой и осталась в восторге!!!НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!!
:aha: :aha: :aha:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2858 : 06 Февраль 2013, 17:43:03 »

В корне не согласна!Насколько известно мне,моим родившим у него подругам и родственницам,это врач,который В корне за ЕР,и никаких вмешательств.Я рожала 12 часов,с 10-ти утра и до 10-ти вечера,все время был на месте,по любому звонку старался приходить ко мне и никаких вмешательств в есстественный процесс!!!Он против КС без показаний и даже против эпидуралки,во всяком случае меня отговорил от укола!!!

давайте так: согласны или нет дело другое))) я написала опыт который есть... у двоих моих подруг которые ПО БЛАТУ И ЗНАКОМСТВУ шли.... за немалые деньги...
но попали именно так.........
я не для споров написала а лишь для информации - что есть роженицы которые предпочитают рожать у обычных акушеров-врачей. а не у руководящих должностей, которые требуют не только роды принимать........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2859 : 06 Февраль 2013, 17:44:32 »

Ну вот почитайте предъидущий отзыв,девочка рожала не у него,но очень довольна и никому не платила.Моя сестра в августе 2012 родила у Родичевой и осталась в восторге!!!НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!!
таких меньшинство
я не писала про врача
я тоже платила врачу,у которой рожала
но это была именно благодарность за дочку...за то,что все хорошо
я имела ввиду имено персонал,что что бы я ни попросила сделать на меня сразу такой взгляд бросался,как будто я снега летом прошу

ДО-это вообще ужас ужасный...
ни разу туда не дозвонилась,а педиатру вообще наплевать было....
в общем моментов много было

врачом  я своим довольна,она здесь ни при чем
и деньги она у меня не просила,это было мое желание и все


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2860 : 06 Февраль 2013, 17:49:32 »

таких меньшинство
я не писала про врача
я тоже платила врачу,у которой рожала
но это была именно благодарность за дочку...за то,что все хорошо
я имела ввиду имено персонал,что что бы я ни попросила сделать на меня сразу такой взгляд бросался,как будто я снега летом прошу
ДО-это вообще ужас ужасный...
ни разу туда не дозвонилась,а педиатру вообще наплевать было....
в общем моментов много было

врачом  я своим довольна,она здесь ни при чем
и деньги она у меня не просила,это было мое желание и все
да пусть как хотят смотрят,выполнять работу должны свою...
получается на вас посмотрели косо и вы достали деньги и заплатили??

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2861 : 06 Февраль 2013, 17:55:10 »

да пусть как хотят смотрят,выполнять работу должны свою...
получается на вас посмотрели косо и вы достали деньги и заплатили??
какую работу?
вы думаете у них в должностной инструкции написано что-то про человеческое отношение к роженицам?
ха-ха-ха...

когда я попросила воды у медсестры,а она отказалась-я дала ей 200р и о,чудо она налила воду из кулера и дала мне напиться
когда я попросила запеленать мне ребенка, медсестра сказала,что это не входит в их обязанности,я дала 300р и ребенок был запеленут
и смесь мне отказались принести,т.к. они не обязаны
но ничего,я сама после КС спустилась на 3 этаж и в течение 20 минут долбила в дверь,чтобы хоть кто-то вышел  :be: :be: :be:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 17:58:32 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2862 : 06 Февраль 2013, 17:55:52 »

таких меньшинство
я не писала про врача
я тоже платила врачу,у которой рожала
но это была именно благодарность за дочку...за то,что все хорошо
я имела ввиду имено персонал,что что бы я ни попросила сделать на меня сразу такой взгляд бросался,как будто я снега летом прошу

ДО-это вообще ужас ужасный...
ни разу туда не дозвонилась,а педиатру вообще наплевать было....
в общем моментов много было

врачом  я своим довольна,она здесь ни при чем
и деньги она у меня не просила,это было мое желание и все
Так вот в этом то и дело,что зачем всем говорить что роддом плохой,что жалко тех,кто туда попадает,прсто вам вот так довелось там лежать,а мне и моим знакомым совсем иначе.Так зачем же осуждать весь роддом,вы думаете,что в НИИАПЕ прям курорт,да я тоже немало про него наслышана!!!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2863 : 06 Февраль 2013, 17:59:58 »

когда я попросила воды у медсестры,а она отказалась-я дала ей 200р и о,чудо она налила воду из кулера и дала мне напиться
когда я попросила запеленать мне ребенка, медсестра сказала,что это не входит в их обязанности,я дала 300р и ребенок был запеленут
и смесь мне отказались принести,т.к. они не обязаны
но ничего,я сама после КС спустилась на 3 этаж и в течение 20 минут долбила в дверь,чтобы хоть кто-то вышел  :be: :be: :be:

смотрите - за взятки обоих обычно сажають)))))))) :girl_haha: :support:

я против развращения.
я правда рожала в другом роддоме (там вообще я не знаю случаев прямо таки подобных вымогательств)... Но когда одна в ДО на мои возражения и возмущения что моё дитё усратое лежит орёт минут 15ть уже - мне пыталась сослаться на большую загруженность (да. это именно в тот момент реально было) и на маленькую зарплату, то я предложила сменить род деятельности тк больше ничем помочь не могла))))))))))))))) выполнили все мои просьбы от и до....
я к тому что нужно требовать а не развращать -потому как потом сами ж от этого и страдаем..
а так никто не даёт и все требуют вплоть до руководства дойти - только так и бороться с хамством.............
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #2864 : 06 Февраль 2013, 18:00:50 »

Так вот в этом то и дело,что зачем всем говорить что роддом плохой,что жалко тех,кто туда попадает,прсто вам вот так довелось там лежать,а мне и моим знакомым совсем иначе.Так зачем же осуждать весь роддом,вы думаете,что в НИИАПЕ прям курорт,да я тоже немало про него наслышана!!!
ну так я пишу свое мнение..что по сравнению с НИИпом,5-ка-плохой роддом, ИМХО
а вам сравнить не с чем....какие претензии  :al: :al: :al:
вы только в 5-ке и рожали...вы не видели другое отношение и другие условия...вот  и все

я когда родила первую,тоже думала,что 5-ка ну нормальный роддом...ниче себе так было..вроде
а после НИААПа....небо и земля  :be: :be: :be: :be:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.