Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918976 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4065 : 01 Декабрь 2013, 03:03:01 »

Девочки, а через какое время отдают ребенка, если все нормально? И стОит ли брать услугу, когда после совместных родов разрешается побыть наедине с мужем и ребенком. Нужно ли это, будут ли силы и желание?
Если общая палата, то как только будите себя нормально чувствовать можно пойти в ДО и попросить привезти детку в палату. Если рожаете в сервисной предродовой, то если с малышом все хорошо, после обработки его отдадут мужу, а потом и Вас привезут, если места в сервисе будут то вместе с мужем в палату спустят и можно попросить чтобы детку сразу отдали, если мест не будет малыша заберут в ДО, Вас в общую палату, мужа домой.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4066 : 01 Декабрь 2013, 09:19:53 »

Если общая палата, то как только будите себя нормально чувствовать можно пойти в ДО и попросить привезти детку в палату. Если рожаете в сервисной предродовой, то если с малышом все хорошо, после обработки его отдадут мужу, а потом и Вас привезут, если места в сервисе будут то вместе с мужем в палату спустят и можно попросить чтобы детку сразу отдали, если мест не будет малыша заберут в ДО, Вас в общую палату, мужа домой.
Как хорошо! Чем больше узнаю подробности, тем больше мне этот родом нравится. Почему о нем некоторые плохо отзываются, не пойму   :al:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4067 : 01 Декабрь 2013, 13:20:14 »

Как хорошо! Чем больше узнаю подробности, тем больше мне этот родом нравится. Почему о нем некоторые плохо отзываются, не пойму
Я тоже, начитавшись совершенно разных отзывов, готовилась держать оборону. А на деле всё оказалось иначе, персонал абсолютно адекватен и приятен.

Если совсем честно, одна дама с послеродового была с позицией "чё вы все припёрлись, как вы меня достали" - конечно, она этого не говорила, но манера общения была именно такой, и одна с детского всегда пролетала по палатам с крайне недовольным видом, не отвечая на приветствия и обрывая всякие попытки общения. Ну да ладно, может, не сложилось у них что-то в жизни, вот и злятся на всех.

А все остальные сотрудники родильного и детского отделений просто замечательные, я бы к ним каждый год ходила за лялечками :aha:
А нам всё равно ))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4068 : 01 Декабрь 2013, 13:25:46 »



А все остальные сотрудники родильного и детского отделений просто замечательные, я бы к ним каждый год ходила за лялечками :aha:

тебе повезло :ab:
а я все время в НГ рожаю,так они там как баранами покусанные...есть адекваты,конечно,но есть же и такие,у которых спросить охота:как оно,без мозгов жить?
моими докторами довольна в принципе...а вот младший медперсонал-бугор на ровном месте :be:
если ещё и пойду туда,то только в сервис
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4069 : 01 Декабрь 2013, 13:59:23 »

а я все время в НГ рожаю,так они там как баранами покусанные
Не, ну рожать в НГ - это отдельный разговор. Я как вспоминаю, что меня мама в НГ родила, так тоже неадекватом становлюсь )))
А нам всё равно ))

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4070 : 01 Декабрь 2013, 14:05:39 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4071 : 01 Декабрь 2013, 14:07:02 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:

не,я благодарила только тех,кто в себе...а хамок посылала тупо...они не в магазине работают,в конце концов
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4072 : 01 Декабрь 2013, 14:10:20 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала.
Муж привёз на выписку банку кофе и коробку конфет + благодарность врачу за договорные роды. Больше расходов не было, при этом меня все замечали. Мне вообще везёт на хороших людей :aha:
А нам всё равно ))

Natalu

  • Гость
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4073 : 01 Декабрь 2013, 14:16:08 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:
не правда) я ни чего ни где не платила, не потому что жадная, просто не было необходимости. Шла по идее на ЕР у своего врача спросила как, сколько акушерки, она сказала я сама раз берусь ни чего не надо.  моя врач не брала благодарность до последнего, нас выписали мы пошли и отблагодарили, сумму нам она не озвучивала, еще в сервиса дала конвертик НТ, но она со мной носилась, по пол часа сидела все рассказывала, прониклась ко мне почему то)))

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4074 : 01 Декабрь 2013, 19:06:04 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:
Ничего подобного, за 4 дня по собственному желанию отблагодарила только дет.медсестру, которая дежурила ночью в дет.интенсивке. Ну и врача конечно, тоже сама, никто ничего не просил.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4075 : 01 Декабрь 2013, 19:17:21 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:
ничего подобного. я благодарила только 1 человека и то п собственной инициативе и еле всунула. и н единого намека ни от кого не было. есть в ДО одна девушка не очень дружелюбная, остальной персонал милейшие люди.

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4076 : 01 Декабрь 2013, 21:26:42 »

Я так поняла, что нужно готовить деньги, в том числе и для младшего персонала. К сожалению, у нас только так тебя замечать станут  :ac:
это уже от вашего желания зависит, захотите, всем раздавать- они рады будут, но мое мнение, что и без этого хорошо и замеченными там проживете те 5-7 дней)) 
Я лишних денег никому не дала, не было необходимости, все выполняли свою работу, сверхурочно я не требовала и не вызывала) оплачивала анестезию, реанимацию, нитки, врачу своему (сколько сочли нужным, сумму она не об говаривала) и на выписку девочкам пакет, все) и отзыв о роддоме и персонале только позитивный, на злых тёть внимания не обращала, ну тяжко им, я то тут причем))

malyish_ka

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Никита- 14.02.2014, в ожидании второго сыночка)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4077 : 06 Декабрь 2013, 14:45:18 »

Всем привет. Сегодня ездили с мужем знакомиться с врачом, и сначала зашли не в приемное отделение, а в родильный дом. А там как раз выписывали роженицу. Я как увидела папу новорожденного, который взял своего ребеночка с такой радостной улыбкой, с такими горящими глазами, что аж умилилась. Муж тактично отвел глаза, сам уже ожидает появление маленького... Это я собственно хотела поделиться впечатлениями, просто несмотря на отношение персонала- хамское оно или нет- самое главное пожалуй это здоровый ребеночек и счастье мужа :ab: Хотя я так рассуждаю пока в теории :ab:
И да, хотела спросить, никто не в курсе, когда закрывают новый корпус на мойку? А то у врача что-то я и забыла спросить...

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4078 : 06 Декабрь 2013, 22:26:20 »

Всем привет. Сегодня ездили с мужем знакомиться с врачом, и сначала зашли не в приемное отделение, а в родильный дом. А там как раз выписывали роженицу. Я как увидела папу новорожденного, который взял своего ребеночка с такой радостной улыбкой, с такими горящими глазами, что аж умилилась.  
Прикольно, а что выписывающаяся роженица была только одна? Такое вообще разве бывает? Я выписывалась из роддома только однажды и это был просто ужас, кол-во выписывающихся и встречающих людей было просто огромное, в холле было реально не протолкнуться как в автобусе в час пик  :be:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 23:24:55 от Шапокляк »

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4079 : 07 Декабрь 2013, 15:19:57 »

тебе повезло :ab:
а я все время в НГ рожаю,так они там как баранами покусанные...есть адекваты,конечно,но есть же и такие,у которых спросить охота:как оно,без мозгов жить?
моими докторами довольна в принципе...а вот младший медперсонал-бугор на ровном месте :be:
если ещё и пойду туда,то только в сервис
я там в сервисе дважды была и один раз как раз под новый год, нормально, видимо еще в себе все были. Неадекватов сервис не исправляет) благодарила перед выпиской тех, кого посчитала нужным.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014