Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 919618 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

malyish_ka

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Никита- 14.02.2014, в ожидании второго сыночка)
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4080 : 07 Декабрь 2013, 19:02:56 »

Прикольно, а что выписывающаяся роженица была только одна? Такое вообще разве бывает? Я выписывалась из роддома только однажды и это был просто ужас, кол-во выписывающихся и встречающих людей было просто огромное, в холле было реально не протолкнутся как в автобусе в час пик  :be:
Да, на тот момент одна, но мы зашли в 13 часов, возможно эта задержалась))

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4081 : 07 Декабрь 2013, 19:37:55 »

Выписка там с 12 до 12-30, проходит просто бегом. Так что, в 13 видимо последние были

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4082 : 08 Декабрь 2013, 15:31:31 »

девы, как я завидую тем кто в новом корпусе рожал... столько хороших отзывов, видимо действительно персонал :ay:, а мне не повезло, по ошибке в карте у меня оказался гепатит :aq: :aq: :aq:  (при хорошей обменке) я попала в АД старого корпуса :ak: :ak: :ak:, а я дура, пошла туда, не зная истинной причины,  думая что новый корпус забит(((((
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 15:34:43 от tany4ka »

anna88maria44

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4083 : 08 Декабрь 2013, 15:38:21 »

Я рожала в новом корпусе. Лежала на первом этаже,в 5 палате.
Арсений 21.12.2012

katgill

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
    • Мои стихи
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4084 : 12 Декабрь 2013, 17:04:08 »

Я рожала в этом корпусе в начале июня этого года. Корпус неплохой. В родзале, в предродовой все чисто, аккуратно. После родов лежала в одноместной палате за 6 000 руб., на 3 этаже, в палате №4. Честно говоря думала лучше там ремонт будет. А там были старые рамы, дверь постоянно открывалась, пока ее тряпочкой не зажмешь. Краны в ванной комнате перепутаны были, вода была не горячей, а еле теплой. Но это в принципе фигня. Кондиционера не было. Только холодильник, полочки, столик, кресло. И вся обстановка, как со времен советских. Ремонта не хватало. Насчет персонала и их отношения ко мне - 5баллов из пяти. Все очень дружелюбные и милые люди.

Лариса161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4085 : 12 Декабрь 2013, 23:55:36 »

У меня о РД и его персонале только хорошие впечатления остались, а врач просто лапочка! Никто о деньгах даже не говорил, заплатили всем кому посчитали нужным и всё + при выписке стандартный набор.

dalilafad

  • Надежда:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4086 : 13 Декабрь 2013, 01:01:33 »

У меня о РД и его персонале только хорошие впечатления остались, а врач просто лапочка! Никто о деньгах даже не говорил, заплатили всем кому посчитали нужным и всё + при выписке стандартный набор.
а кто врач был,если не секрет? :ah:
Несуществующая линейка

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4087 : 17 Декабрь 2013, 00:03:00 »

Девочки, про врачей, принимающих роды, вроде бы отзывы неплохие, а вот детских что то совсем не хвалят, а наоборот. Подруга рожала там второго, говорит отношение пофигистское. Поделитесь впечатлениями.   

земляничка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4088 : 17 Декабрь 2013, 01:07:00 »

Девочки, про врачей, принимающих роды, вроде бы отзывы неплохие, а вот детских что то совсем не хвалят, а наоборот. Подруга рожала там второго, говорит отношение пофигистское. Поделитесь впечатлениями.   
Я от них в шоке была каждый день приходил новый врач и говорил какую то фигню, например, у ребенка была сыпь, как оказалось от пеленок и жары, так вот одна пришла сказала все нормально, другая увидела аллергию и мне все есть запретила, ну и другие моменты, что ни спроси у каждой свое мнение и мнения расходились. И еще, почему то у нас не заметили желтуху, билирубин как оказалось зашкаливал. А вот участковый педиатр сразу определила.  :al: Короче, я недовольна ими осталась.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4089 : 17 Декабрь 2013, 12:02:50 »

Девочки, про врачей, принимающих роды, вроде бы отзывы неплохие, а вот детских что то совсем не хвалят, а наоборот. Подруга рожала там второго, говорит отношение пофигистское. Поделитесь впечатлениями.   
Врачи ужасные.Педиатр видя большую потерю веса (больше 10 процентов) не назначала докорм, потом назначилана один день.ю Без разрешения врача не дают докорм. Ребенок орет. (молоко у меня уже дома пришло). Потом увидели грыжу, что с ней делать сказали, что это не их область. У меня только худшие воспоминания о 4-хднях в роддоме-я вообще не спала по ночам, потому что ребенок кричал, хотел кушать, а смесь не давали.

земляничка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4090 : 17 Декабрь 2013, 16:16:06 »

Врачи ужасные.Педиатр видя большую потерю веса (больше 10 процентов) не назначала докорм, потом назначилана один день.ю Без разрешения врача не дают докорм. Ребенок орет. (молоко у меня уже дома пришло). Потом увидели грыжу, что с ней делать сказали, что это не их область. У меня только худшие воспоминания о 4-хднях в роддоме-я вообще не спала по ночам, потому что ребенок кричал, хотел кушать, а смесь не давали.
Вот точно,про смесь, тоже была очень не довольна этим. Мне ее так и не дали, а ребенок голодный орал. :aq:

Жасмин23

  • Нюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4091 : 17 Декабрь 2013, 16:20:28 »

Не знаю может там няньки поменялись все. Но я когда родила ( правда уже как два года) но нам постоянно смесь носили. И ночью я вызывала нянечку, приносила все :al:

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4092 : 17 Декабрь 2013, 16:37:29 »

Не знаю может там няньки поменялись все. Но я когда родила ( правда уже как два года) но нам постоянно смесь носили. И ночью я вызывала нянечку, приносила все :al:

мы с вами примерно в одно и тоже время рожали, так я в то время смеси так и не допросилась... без разрешения педиатра мне ничего не выдали, а педиатра я просто не нашла, как будто испарилась она
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4093 : 17 Декабрь 2013, 17:57:07 »

мы с вами примерно в одно и тоже время рожали, так я в то время смеси так и не допросилась... без разрешения педиатра мне ничего не выдали, а педиатра я просто не нашла, как будто испарилась она
странно, я у молочой сестры попросила смесь, объяснив ситуацию. она убедилась что доча голодная и ночью принесла по тихому смесь, а утром я расцедилась и смесь не понадобилась. обошлись без педиатора

Tanya Des

  • VIP
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #4094 : 17 Декабрь 2013, 21:24:56 »

Не знаю может там няньки поменялись все. Но я когда родила ( правда уже как два года) но нам постоянно смесь носили. И ночью я вызывала нянечку, приносила все :al:
Я немного раньше там была и сужу по соседним палатам, как по часам носили смесь, даже мне предлагали, благо мне не понадобилась, да и врачами я довольна.