Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918557 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Иришечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5655 : 25 Июнь 2015, 16:25:46 »

кажется она в апреле закрывалась

спасибо)

Анка

  • Я-Аня, ко мне "на ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Улыбка - поцелуй души
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5656 : 26 Июнь 2015, 09:39:53 »

Мы только оттуда)) Решили рожать там, из-за врача (Родичева А.А.) и из-за расположения роддома, т.к. нам туда в экстренном случае было бы ближе всего добираться. Сама больница, конечно, находится в очень плачевном состоянии, очень старый ремонт, хоть немного дело спасают металлопластиковые окна с москитными сетками и двери, но и они есть далеко не в каждой палате. Мебель тоже не первой свежести, больше всего угнетало так называемое "постельное белье", на котором пришлось спать после родов - это одноразовое хирургическое белье (синенькие такие одноразовые пеленки размером с простынь), причем на этом одноразовом "белье" спали всю неделю, и только на подушке была обычная наволочка. Про еду уже писали)) Я не привередливая, но можно и больничную еду готовить вкусно, конечно же, многое зависит от продуктов, из которых приходится готовить поварам...
Я легла заранее, поэтому в общей сложности провела в больнице 10 дней, за это время горячая вода была только один день, спасались салфетками, и спасибо, что лето на дворе)
Удивляюсь стойкости местного персонала))) При таких скромных зарплатах и таких условиях работы, практически все медсестры, санитарки, врачи были доброжелательными и внимательными. Отдельное спасибо медсестрам из дородового отделения, детского, замечательной медсестре из реанимации, которая возилась со всей нашей палатой после КС. И конечно же, спасибо Анне Анатольевне, которая помогла родиться нашему малышу, очень рада, что попала к ней :ab:

Иришечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5657 : 26 Июнь 2015, 10:12:35 »


Удивляюсь стойкости местного персонала))) При таких скромных зарплатах и таких условиях работы, практически все медсестры, санитарки, врачи были доброжелательными и внимательными. Отдельное спасибо медсестрам из дородового отделения, детского, замечательной медсестре из реанимации, которая возилась со всей нашей палатой после КС. И конечно же, спасибо Анне Анатольевне, которая помогла родиться нашему малышу, очень рада, что попала к ней :ab:

Ой, какие вы малюточки! :love: С рождением вас!
Кормежку я их есть вообще не могла, зато похудела быстро)))

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5658 : 26 Июнь 2015, 13:23:45 »

Ой, какие вы малюточки! :love: С рождением вас!
Кормежку я их есть вообще не могла, зато похудела быстро)))
а посещения, передачи там можно? что ж ничего не есть чтоли, если их еда несъедобна. Меня муж кормил

cvetochek_06

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5659 : 26 Июнь 2015, 13:30:57 »

а посещения, передачи там можно? что ж ничего не есть чтоли, если их еда несъедобна. Меня муж кормил
Можно конечно в послеродовой сервисной. Кушать из дома привозить не запрещается.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5660 : 26 Июнь 2015, 13:53:28 »

нормальная там еда
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5661 : 26 Июнь 2015, 23:02:21 »

нормальная там еда
да, согласна, пролежала там месяца два,  не могу сказать что прям ужас -ужас, можно кушать, вполне.
 в цгб все печальнее, там маленьких деток таким кормили, просто натуральной баландой(
 

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5662 : 30 Июнь 2015, 14:47:32 »

нормальная там еда
Нормальная, но не вся и кому как... Суп и соус одно и тоже, еще и горох туда добавили) Да и практически каждый день блюда с рисом...
Мне мама передавала домашние супчики и второе, поэтому я там только завтракала и брала компот.

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5663 : 30 Июнь 2015, 15:02:39 »

Мы только оттуда)) Решили рожать там, из-за врача (Родичева А.А.) и из-за расположения роддома, т.к. нам туда в экстренном случае было бы ближе всего добираться. Сама больница, конечно, находится в очень плачевном состоянии, очень старый ремонт, хоть немного дело спасают металлопластиковые окна с москитными сетками и двери, но и они есть далеко не в каждой палате. Мебель тоже не первой свежести, больше всего угнетало так называемое "постельное белье", на котором пришлось спать после родов - это одноразовое хирургическое белье (синенькие такие одноразовые пеленки размером с простынь), причем на этом одноразовом "белье" спали всю неделю, и только на подушке была обычная наволочка. Про еду уже писали)) Я не привередливая, но можно и больничную еду готовить вкусно, конечно же, многое зависит от продуктов, из которых приходится готовить поварам...
Я легла заранее, поэтому в общей сложности провела в больнице 10 дней, за это время горячая вода была только один день, спасались салфетками, и спасибо, что лето на дворе)
Удивляюсь стойкости местного персонала))) При таких скромных зарплатах и таких условиях работы, практически все медсестры, санитарки, врачи были доброжелательными и внимательными. Отдельное спасибо медсестрам из дородового отделения, детского, замечательной медсестре из реанимации, которая возилась со всей нашей палатой после КС. И конечно же, спасибо Анне Анатольевне, которая помогла родиться нашему малышу, очень рада, что попала к ней :ab:
Поздравляю, крошики еще такие) На каком этаже вы лежали? Постельное мне тоже доставило уйму впечатлений) И отсутствие горячей воды перед выпиской...
А персонал, да, все весьма положительные. Особенно мне понравилось женщина с детского, которая работает в выходные, приходила пеленать ко мне постоянно и всегда все рассказывала и показывала))))) Но мне попались в одну смену несколько человек о которых не могу сказать хорошо. И перед выпиской у нас отпала прищепка, пупок не обработали и заклеили лейкопластырем, сказали дома не отклеивать пока педиатр не придет((( представляете, что там случилось с пупком за 1,5 суток... (не знаю, совпадение или нет, но мы месяц с ним мучились потом)

Анка

  • Я-Аня, ко мне "на ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Улыбка - поцелуй души
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5664 : 30 Июнь 2015, 16:28:41 »

Поздравляю, крошики еще такие) На каком этаже вы лежали?
Мы на третьем этаже были
И перед выпиской у нас отпала прищепка, пупок не обработали и заклеили лейкопластырем, сказали дома не отклеивать пока педиатр не придет((( представляете, что там случилось с пупком за 1,5 суток... (не знаю, совпадение или нет, но мы месяц с ним мучились потом)
У нас тоже в день выписки отпала прищепка, но пупочек обработали и тоже заклеили пластырем, сняли мы его на следующий день вечером. Правда он так прилип, что даже при аккуратном снятии все равно доставил массу неприятных ощущений малышу

NovayaYA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Была Мосюша, в миру Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5665 : 30 Июнь 2015, 18:13:06 »

Девочки, при поступлении на роды нужны ксерокопии документов и пеленки.
А оригиналы паспорт,полис, снилс нужны?
Масичка родился 28.02.11
Маничка родилась 08.07.15

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5666 : 30 Июнь 2015, 21:52:45 »

Девочки, при поступлении на роды нужны ксерокопии документов и пеленки.
А оригиналы паспорт,полис, снилс нужны?
конечно.

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5667 : 30 Июнь 2015, 22:49:58 »

Девочки, при поступлении на роды нужны ксерокопии документов и пеленки.
А оригиналы паспорт,полис, снилс нужны?
Конечно нужны) и ксерокопии пусть еще потом принесут, когда у ребенка кровь берут копии просят...

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5668 : 01 Июль 2015, 22:18:44 »

Девочки, сбросьте, пожалуйста, телефон Терехиной.

Happymom

  • Счастливая мамочка маленькой бусинки!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #5669 : 01 Июль 2015, 23:59:34 »

Я у Кравченко была, кому интересно будет расскажу... А то в теме врачей еще не могу писать(((