Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус  (Прочитано 244399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #225 : 18 Июль 2011, 12:26:16 »

я ещё не лежала в роддоме,но тоже хочу в сервисную палату...слышала,что только нужно договариваться с ДО,если трудно отходишь после родов,то чтобы малыш 1-2 дня там побыл,отдельно.
рожала летом 2010, С ДО не договаривалась, просто сказали как будешь готова забрать ребенка, скажешь, тогда и принесем. Никто насильно заставлять не будет, если плохо себя чуствоватьбудешь :ab: ЗЫ лежала в сервисе
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #226 : 18 Июль 2011, 15:30:53 »

рожала летом 2010, С ДО не договаривалась, просто сказали как будешь готова забрать ребенка, скажешь, тогда и принесем. Никто насильно заставлять не будет, если плохо себя чуствоватьбудешь :ab: ЗЫ лежала в сервисе
здорово!тогда буду по себе смотреть...уже чуть-чуть осталось подождать! :love:

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #227 : 18 Июль 2011, 16:29:44 »

Девоньки, единственное сервисных палат там мало штук 7-8 по-моему, может не всем достаться(((((, это конечно большой минус. Если плановое КС, то легче туда попасть, а так..... Ну будем надеяться, что будут на нас палаты.
Пупки обрабатывали ДО в 2010 году, пеленать как показывают сразу, как подмывать тоже показывают. Мамочки только глазки промывают и ротик, каждый день меняется жидкость.
На счет ребенка забрать, если ты пришла в норму после родов и готова забрать ребенка, то тебе его отдадут, но назад уже не примут, т.е. взяла, значит все, как бы там тебе хреново не было, назад не возьмут. Так, что нужно сначала убедиться, что ты чувствуешь себя более менее хорошо, и тогда забирать. А так можно приходить и кормить в ДО.

vasilek27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #228 : 19 Июль 2011, 08:46:54 »

А я родила ровно месяц назад, впечатление и от роддома, а особенно от врача просто супер!!! За всю неделю ни одного раза я не слышала ни одного грубого слова, все доброжелательные!!! А самое главное я приехала по скорой и ни с кем не договаривалась, роды принимал дежурный врач(Антон Владимирович) :ay:, все прошло замечательно! он просто умница, я ему очень благодарна  :aw:!!! и сервисные палаты оч хорошие!!!

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #229 : 19 Июль 2011, 09:44:55 »

приятно слышать,что и по скорой в 5ке рожают.А от Антона Владимировича наверное все роженицы без ума.Хороший врач,на все вопросы подробно отвечает и очень внимательный.Как я поняла это ведь сын Натальи Константиновны?
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #230 : 19 Июль 2011, 21:40:07 »

приятно слышать,что и по скорой в 5ке рожают.А от Антона Владимировича наверное все роженицы без ума.Хороший врач,на все вопросы подробно отвечает и очень внимательный.Как я поняла это ведь сын Натальи Константиновны?
ага эт её сын  :ab:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #231 : 01 Август 2011, 10:50:12 »

Девочки, кто-нибудь заказывал видео с выписки? Там есть свой оператор или надо искать со стороны?

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #232 : 01 Август 2011, 18:14:29 »

Девочки, кто-нибудь заказывал видео с выписки? Там есть свой оператор или надо искать со стороны?
там выписка происходит за 5 минут максимум  :al: даже незнаю что там можно успеть записать....где деток одевают врядли пустят снимать т.к там сразу по несколько деток  :ac: записать конечно хотелось бы, но вот мы например и сфоткаться толком не успели только на улице  :ac: девочки которые в выписной сидят дверь быстро закрывают боятся наверное запустить сквозняк где детки

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #233 : 01 Август 2011, 18:23:02 »

Я сына рожала в ОБ2. Там был свой оператор. Она снимала и как переодевают и как отъезжаем. Очень красиво получилось. Вот я и подумала, может здесь тоже такое есть. Жаль, что нет :ac:

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #234 : 01 Август 2011, 18:39:28 »

Я сына рожала в ОБ2. Там был свой оператор. Она снимала и как переодевают и как отъезжаем. Очень красиво получилось. Вот я и подумала, может здесь тоже такое есть. Жаль, что нет :ac:
нет вы конечно можете попробовать  :al: (в новом корпусе 5-ки у моей подруги есть видео коротенькое, но есть, даже видно тетенька медкую ее медленно на камеру заворачивает  :ap:) если у вас знакомый оператор, то может просто денег не воьмет за то что вдруг не получится записать ничего (тогда на подстраховку делайте фото) ну или может еще как вариант попробовать договориться с девочками из выписной комнаты  :al: :al: чтоб вас последними выписали?

Bianco

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #235 : 02 Август 2011, 14:51:21 »

Девочки привет , я из области, мне скоро рожать, но я не знаю где и у кого, а время поджимает, 7.08 -36 недель, мне нужно отдельное пребывание с малышом, я так поняла в старом корпусе можно? подскажите пожалуйста хорошего врача с этого корпуса, ,открыт он сейчас, телефон РД и его адрес

Nastya Solo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #236 : 03 Август 2011, 09:47:07 »

Девочки привет , я из области, мне скоро рожать, но я не знаю где и у кого, а время поджимает, 7.08 -36 недель, мне нужно отдельное пребывание с малышом, я так поняла в старом корпусе можно? подскажите пожалуйста хорошего врача с этого корпуса, ,открыт он сейчас, телефон РД и его адрес
Привет!Я рожала там в феврале!Отдельное пребывание с малышом есть.Роддом конечно так себе,но 5 дней потерпеть можно.Врачей много хороших,я лично рожала у Сафронова Руслана Станиславовича,он заведующий родильным отделением!Есть еще Кабаев И.А и Воробьева О.В,тоже ничего!Их контакты у меня есть,если что обращайся!

Няма

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #237 : 12 Август 2011, 15:59:19 »

Девочки, а фамилию Антона Владимировича подскажите, пожалуйста! :)

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #238 : 12 Август 2011, 16:01:47 »

Девочки, а фамилию Антона Владимировича подскажите, пожалуйста! :)
Опруженков

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -СТАРЫЙ корпус
« Ответ #239 : 12 Август 2011, 16:02:30 »

Опруженков
это сын Натальи Константиновны???ничего себе! :ab: