Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Традиционная НОВОГОДНЯЯ акция: Подарим праздник детям  (Прочитано 294733 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

ВСЕХ, КТО ПОКУПАЕТ ИГРУШКИ НА БАТАРЕЙКАХ, ПРОШУ ПОЛОЖИТЬ БАТАРЕЕК С ЗАПАСОМ  :ax: :ax: :ax:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

размер борцовок для Влада 42, а рост остальных новочеркасских деток завтра заберу списочком в дд мне пообещали подготовить

понятно, купим!!!
Записан

Мария В

  • я и моя жизнь ( мои детки Артём и Ксения)
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

  • Пока мы откладываем жизнь, она проходит
    • Просмотр профиля

Спасибо большое  :ax: :ax: :ax:
Записан
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми     
Волонтер г.Новочеркасск. Давайте помогать деткам вместе 8-904-508-25-20

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

кто еще не стал Дедом Морозом? спешим! :run:
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Таня, я просила узнать размер джинсов для девочки, которая на меня записана,это возможно? я б тогда на днях уже отдала их тебе, потому как 44 размер может значить от 26 до 28 размера джинсов :al:
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Списка деток из онкоинститута еще нет?
Записан

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Я тоже хочу быть дедом Морозом!
Смотрела, думала что могу купить.... И попалось мне, что у них праздники часто. Пышные юбочки конечно дорогие, это я уж знаю))))) Могу сшить нарядное платье. Если взять недорогой материал (креп сатин), то платье выйдет совсем не дорого, а смотрится отлично. Дочке шью всегда. Очень хочу порадовать девочку таким подарком))) Поехать бы мерки снять, но я не смогу, я их когда даже фотки вижу, рыдаю, так мне деток жалко.... Короче жду от организаторов этой акции девочку для меня, которая осталась еще без подарка, с замерами талии, длины спины и длины от талии до колена и пожеланиями цвета и фасона платьица. Надо пышное, сделаю пышное, я все могу))))) Можно 2-3 девочек, может сестрички, чтоб каждую порадовать. Пишите, жду. Единственное, буду шить сама, поэтому этикеток конечно не будет, но качество будет покупное (у меня оверлок имеется), так примут или им обязательно с этикетками надо? Может даже соберусь с силами и помогу собрать, привезти подарки деткам, я на машине и со свободным графиком работы.
Записан

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Списка деток из онкоинститута еще нет?

Детки из онкоинститута и областной пишут свои пожелания в Письмах Деду Морозу, после праздников соберем и тогда будет список обязательно. Спасибо Вам!   :ax:
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Детки из онкоинститута и областной пишут свои пожелания в Письмах Деду Морозу, после праздников соберем и тогда будет список обязательно. Спасибо Вам!   :ax:
Да пока не за что, когда появится список, если не сложно, стукните в личку, а то боюсь пропустить.
Записан

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля

Таня, я просила узнать размер джинсов для девочки, которая на меня записана,это возможно? я б тогда на днях уже отдала их тебе, потому как 44 размер может значить от 26 до 28 размера джинсов :al:
Марина, если я правильно поняла, то Вы хотите поздравить Наталью :ax:
У неё нет джинсов- чтобы на них размер посмотреть...а как по другому это можно сделать? что измерить? :ah:
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Марина, если я правильно поняла, то Вы хотите поздравить Наталью :ax:
У неё нет джинсов- чтобы на них размер посмотреть...а как по другому это можно сделать? что измерить? :ah:
жаль, так было бы проще всего, ну тогда хотя бы размер бедер помог :ah:
Записан

Мария В

  • я и моя жизнь ( мои детки Артём и Ксения)
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

  • Пока мы откладываем жизнь, она проходит
    • Просмотр профиля

Я тоже хочу быть дедом Морозом!
Смотрела, думала что могу купить.... И попалось мне, что у них праздники часто. Пышные юбочки конечно дорогие, это я уж знаю))))) Могу сшить нарядное платье. Если взять недорогой материал (креп сатин), то платье выйдет совсем не дорого, а смотрится отлично. Дочке шью всегда. Очень хочу порадовать девочку таким подарком))) Поехать бы мерки снять, но я не смогу, я их когда даже фотки вижу, рыдаю, так мне деток жалко.... Короче жду от организаторов этой акции девочку для меня, которая осталась еще без подарка, с замерами талии, длины спины и длины от талии до колена и пожеланиями цвета и фасона платьица. Надо пышное, сделаю пышное, я все могу))))) Можно 2-3 девочек, может сестрички, чтоб каждую порадовать. Пишите, жду. Единственное, буду шить сама, поэтому этикеток конечно не будет, но качество будет покупное (у меня оверлок имеется), так примут или им обязательно с этикетками надо? Может даже соберусь с силами и помогу собрать, привезти подарки деткам, я на машине и со свободным графиком работы.

Возьмете девочек с новочеркасского дд?
18.    Лера С. 7лет –вещи размер 34
24.   Лера К.  7лет – вещи размер  36
им платица пышные очень нужны, размеры скину вам в личку с понедельника
Записан
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми     
Волонтер г.Новочеркасск. Давайте помогать деткам вместе 8-904-508-25-20

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Возьмете девочек с новочеркасского дд?
18.    Лера С. 7лет –вещи размер 34
24.   Лера К.  7лет – вещи размер  36
им платица пышные очень нужны, размеры скину вам в личку с понедельника
ОК, жду размеры и пожелания цвета :ay: :ay: :ay: Можно фото девочек, если есть конечно, я с цветом определюсь тогда сама :ab: :ab: :ab: Вы мне наверное и рост еще девчат скажите, а платюшки сделаю года на 2 чтоб хватило, или с поясом, или со сборками))) И еще , забыла, длину какую хотят, до пола или по колено??? Уже вся в раздумьях фасончика :scratch: :scratch: :scratch: Еще сразу вопрос, колготки нужны беленькие, чтоб на праздник под платье натягивать, или это добро есть? Мне и мерить в общем есть на кого, доча моя чуть постарше)
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 00:00:33 от Сenichka »
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Девочки, сегодня была на Классике, купила обалденную машину на аккумуляторе! Так там продавец, когда узнала, что я покупаю подарок для ребенка из детского дома, в подарок отдала 10 рюкзачков, небольшие, такие как правило для сменки в школу берут. Думаю им можно найти применение. А мой подарок для - 47   $   Коленька 3 г 5 мес   $   машинка на батарейках (пульте)   $
Записан

Мария В

  • я и моя жизнь ( мои детки Артём и Ксения)
  • Благополучатель
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

  • Пока мы откладываем жизнь, она проходит
    • Просмотр профиля

ОК, жду размеры и пожелания цвета :ay: :ay: :ay: Можно фото девочек, если есть конечно, я с цветом определюсь тогда сама :ab: :ab: :ab: Вы мне наверное и рост еще девчат скажите, а платюшки сделаю года на 2 чтоб хватило, или с поясом, или со сборками))) И еще , забыла, длину какую хотят, до пола или по колено??? Уже вся в раздумьях фасончика :scratch: :scratch: :scratch: Еще сразу вопрос, колготки нужны беленькие, чтоб на праздник под платье натягивать, или это добро есть? Мне и мерить в общем есть на кого, доча моя чуть постарше)
Напишите пожалуйста в личку все замеры которые вам нужны, я в понедельник как раз в дд буду списки деток с ростом забирать и заодно мерки с девочек возьму.
Колготки тоже нужны с этим в дд всегда напряжонка, сами знаете как быстро они рвутся  :girl_haha:
Спасибо вам большое  :ax: :ax: :ax:
Записан
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми     
Волонтер г.Новочеркасск. Давайте помогать деткам вместе 8-904-508-25-20