Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Традиционная НОВОГОДНЯЯ акция: Подарим праздник детям  (Прочитано 293364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

У меня такой вопрос: в заказах многих малышей написано Конструктор Лего. У "моего" Геночки указано: просто-Машина или конструктор, учитывая возраст малыша все же решила конструктор, он более развивающая вещь чем машина на пульте.Так вот, они именно ЛЕГО так любят? я куплю и Лего, но ведь конструкторы других аналогичных фирм по той же цене но там вдвое больше деталей! Ато куплю другой, а малыш может о Лего мечтал...

если в списке не указано именно Лего - можно любой!


Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Мамасына

  • Мама Оля сына Макса :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля

если в списке не указано именно Лего - можно любой!
Поняла. У меня есть утюжок для выпрямления волос Эйвонский. Пожалуйста, имейте ввиду, могла бы кому-то из старших девочек подарить.
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Поняла. У меня есть утюжок для выпрямления волос Эйвонский. Пожалуйста, имейте ввиду, могла бы кому-то из старших девочек подарить.

обязательно пристроим!
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Танюш,моя подружка хочет сделать подарок детям,наборы сладостей. В какой ДД надо? как это все можно? Она попросила меня все узнать
Записан

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

запишите девочку на меня, куплю ей наверно обувь
батайский ДД
30   $   Оксана М.   $   15   $   161   $   46   $   37   $   обувь или одежда   $  
Записан

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Ginger Танечка .немного не поняла про Лего, можно ли аналог? например Брик, он конечно дешевле, но за те деньги который я смогу купить маленький лего, можно взять огромный Брик  :ah: поясни пожалуста, просто много мальчиков именно написано консруктор Лего
Записан

Natik_Rostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля

Ginger Танечка .немного не поняла про Лего, можно ли аналог? например Брик, он конечно дешевле, но за те деньги который я смогу купить маленький лего, можно взять огромный Брик  :ah: поясни пожалуста, просто много мальчиков именно написано консруктор Лего

если Вы про Новочеркасск - то можно аналоги. Хорошо бы было тогда, чтобы хотя бы 2 конструктора этой фирмы были, чтобы дети могли совмещать.
Записан

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

если Вы про Новочеркасск - то можно аналоги. Хорошо бы было тогда, чтобы хотя бы 2 конструктора этой фирмы были, чтобы дети могли совмещать.

Как я поняла, конструкторы Брик совместимы с Лего.
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Ginger Танечка .немного не поняла про Лего, можно ли аналог? например Брик, он конечно дешевле, но за те деньги который я смогу купить маленький лего, можно взять огромный Брик  :ah: поясни пожалуста, просто много мальчиков именно написано консруктор Лего

ну вот, Наташенька ответила уже :bf:
можно аналоги
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ksiunia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

    • Просмотр профиля

здравствуйте!а можно меня добавить на Игорька 8мес.,Танюшу 4мес. и Ангелинку 11мес. (из Таганрогского дома ребенка)спасибо!
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

здравствуйте!а можно меня добавить на Игорька 8мес.,Танюшу 4мес. и Ангелинку 11мес. (из Таганрогского дома ребенка)спасибо!

записала, только Танюша уже занята
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Natik_Rostov

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля

Как я поняла, конструкторы Брик совместимы с Лего.

Если совместимы, то тогда вообще вопросов нет. Чем больше будет купленный Вами конструктор, тем деткам конечно же лучше  :ab:
Записан

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

ну вот, Наташенька ответила уже :bf:
можно аналоги
замечательно. мой сына фанат конструкторов, они действительно между собой очень похожи, тогла пишите девочки мне еще из Новочеркасского ДД
23.   Лёша Ч. 9лет  –конструктор Лего
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Танюш,моя подружка хочет сделать подарок детям,наборы сладостей. В какой ДД надо? как это все можно? Она попросила меня все узнать
Пропустили меня
Записан

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

Девочки, у меня есть джинсы новые(с этикетками) на совсем худенькую девочку и пальто демисезонное, красивое, тоже новое (размер 40-42) но без этикеток. Можно будет кому-нибудь из врослых девочек подарить на НГ? я смотрю тут вещи тоже можно...не только деньгами. Или лучше к выпускницам пойти?
Записан