Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: О прививке от полиомиелита - том 2  (Прочитано 405960 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3480 : 07 Ноябрь 2010, 20:12:40 »

А я бы с удовольствием послушала мнение врача по поводу этой шумихи с туровой,но врача,который против прививок :aha:
Да, есть такие  :ab:. Наша педиатр сказала - не делать, тем более после болезни сразу, это просто переступно по отношению к ребенку. И в целом отношение к туровой - резко отрицательное. Но, сказала, хорошо, что мы дома посидим - не стоит  тесно контактировать с привитыми.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3481 : 07 Ноябрь 2010, 20:17:31 »

Да, есть такие  :ab:. Наша педиатр сказала - не делать, тем более после болезни сразу, это просто переступно по отношению к ребенку. И в целом отношение к туровой - резко отрицательное. Но, сказала, хорошо, что мы дома посидим - не стоит  тесно контактировать с привитыми.
А тесно контактировать-это как?Не отменишь же подготовку к школе? :al:Или лучше отменить? :ai:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3482 : 07 Ноябрь 2010, 20:19:03 »

Правду о туроой вакцинации знает только Министерство здравоохранения!!!

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3483 : 07 Ноябрь 2010, 20:22:42 »

Девушки, ну как это отменить кружки и т.п.? А как отменить магазины, транспорт??? там же что угодно можно встретить? Как же быть в птичьим/свиным и прочим гриппом, свирепствующим повсеместно?? Да и как дома видеть. если полио везде? даже в водопроводе???? Надо эмигрировать срочно - не иначе!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3484 : 07 Ноябрь 2010, 20:28:14 »

Девушки, ну как это отменить кружки и т.п.? А как отменить магазины, транспорт??? там же что угодно можно встретить? Как же быть в птичьим/свиным и прочим гриппом, свирепствующим повсеместно?? Да и как дома видеть. если полио везде? даже в водопроводе???? Надо эмигрировать срочно - не иначе!
Да я это все прекрасно понимаю и я ничего не отменяю,хотя мы вообще не привиты..Просто интересно очень,что по этому поводу думает врач-противопрививочник!!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3485 : 07 Ноябрь 2010, 20:37:30 »

Да я это все прекрасно понимаю и я ничего не отменяю,хотя мы вообще не привиты..Просто интересно очень,что по этому поводу думает врач-противопрививочник!!
Скажет молодцы, что не делаете, наооборот надо консультироваться у врача, который не за и не против прививок, а так сказать золотая середина!!

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3486 : 07 Ноябрь 2010, 20:41:18 »

Да я это все прекрасно понимаю и я ничего не отменяю,хотя мы вообще не привиты..Просто интересно очень,что по этому поводу думает врач-противопрививочник!!
ну вот БИ, например, рекомендует посещать ДС, как я поняла, для иммунизации )))

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3487 : 07 Ноябрь 2010, 20:43:29 »

Да я это все прекрасно понимаю и я ничего не отменяю,хотя мы вообще не привиты..Просто интересно очень,что по этому поводу думает врач-противопрививочник!!
Кристина, я чего-то никак не пойму. Туровая вакцина что раньше не делалась? кто-то писал, что с июня её капают, кто-то что это обычные капли-те которые давненько капают. Это новая вакцина разве? как она называется?
просто если старая, то бояться думаю нечего и можно всё везде облизывать и ходить в развивалки! :ab:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3488 : 07 Ноябрь 2010, 20:45:15 »

Если бы все было ТАК заразно, Онищенко не рисковал бы изза 15 чеченцев своей долностью :girl_haha:
Инст: _andreeva_olga

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3489 : 07 Ноябрь 2010, 20:46:54 »

А вот мы две недели просидели дома (со средним Илюшей - неделю болели, неделю отсиживались "про запас"), думала с понедельника в садик - звоню воспитателю...
Она: - Без прививки в сад не пустим, всех детей в группе привили...
Я говорю:  - нам делали летом, перед тем, как в сад прийти.
Она: - врач сказала у прививки противопоказаний нет, делайте еще, можно делать даже больным детям. Не сделаете - в сад вас медсестра не пустит...
я: - а если я отказ напишу???
- все равно не пустит...
 :ai:
Что делать??????? :al:

И как эта прививка  может повлиять на младшего???

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3490 : 07 Ноябрь 2010, 20:53:09 »

Скажет молодцы, что не делаете, наооборот надо консультироваться у врача, который не за и не против прививок, а так сказать золотая середина!!
Мне не надо одобрения или неодобрения,я имела в виду,что думает врач,который против прививок об опасности заражения от привитых детей :bf:
Вот Юля,допустим,написала
ну вот БИ, например, рекомендует посещать ДС, как я поняла, для иммунизации )))

Примерно такие ответы я бы хотела послушать(я имею в виду мнения врачей,а не "молодцы,что не прививаетесь" :be:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3491 : 07 Ноябрь 2010, 21:04:50 »

Ну если размышлять здраво, то в ОПВ содержится следы от полио, как след инфекции может вызывать болезнь через пук у непривитого в остро паралитической форме за счет концетрации пуков и выдохо в грппе ДС, а живой, гуляющий по стране вирус, привезенный из неблагополучного Кавказа ( ПОСЛЕ военных обострений) не вызвать до сих пор ни одного случая инфицирования???

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3492 : 07 Ноябрь 2010, 21:08:55 »

Мне не надо одобрения или неодобрения,я имела в виду,что думает врач,который против прививок об опасности заражения от привитых детей :bf:
Вот именно Кристин, смотри, врач который за привики будет говорить, что риск заразиться есть, т.к. он будет склонять к прививкам, врач который против прививок. будет наооборот говорить, нет не заразиситесь, т.к. он против прививок. А врач назвовем его условно золотая середина, скажет наиболее объективный ответ!!! Но это мое сугубо мнение!!!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3493 : 07 Ноябрь 2010, 21:09:46 »

Ну если размышлять здраво, то в ОПВ содержится следы от полио, как след инфекции может вызывать болезнь через пук у непривитого в остро паралитической форме за счет концетрации пуков и выдохо в грппе ДС, а живой, гуляющий по стране вирус, привезенный из неблагополучного Кавказа ( ПОСЛЕ военных обострений) не вызвать до сих пор ни одного случая инфицирования???
Ну вот и я так же думаю :aha:Просто все врачи молчат на этот счет и не говорят ничего внятного :al:Хотя я для себя давно все решила,просто интересно послушать :ad:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: О прививке от полиомиелита - том 2
« Ответ #3494 : 07 Ноябрь 2010, 21:12:25 »

Ну вот и я так же думаю :aha:Просто все врачи молчат на этот счет и не говорят ничего внятного :al:Хотя я для себя давно все решила,просто интересно послушать :ad:
Вряд ли кто скажет, 95% тупо следуют приказам боясь потерять свое место, а 5% сами толком ничего не знают!!!