Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 358944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #105 : 12 Май 2011, 13:13:48 »

Спасибо огромное..я вот про эуканубу много положительных отзывов вычитывала..Про про план к сожалению инфы очень мало по йоркам...
А где эту эуканубу найти можно? Только в больших зоомагазинах? С пропланом для йорков проблем нет..он почти на каждом углу..А вот этот "зверь" мне не встречался :scratch:
"Зверь" - это рояль? Если да, то я так Рояль Канин обзываю. У Проплана по-моему нет линейки по породам. Там выбираете просто для мелких пород и по возрасту собачки. У проплана также есть гипоаллергенный корм(это к вопросу о текущих глазках).
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #106 : 12 Май 2011, 13:46:32 »

"Зверь" - это рояль? Если да, то я так Рояль Канин обзываю. У Проплана по-моему нет линейки по породам. Там выбираете просто для мелких пород и по возрасту собачки. У проплана также есть гипоаллергенный корм(это к вопросу о текущих глазках).
"зверь" - это еукануба..или как там ее..Фиг выговоришь :ag:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #107 : 12 Май 2011, 14:02:01 »

"зверь" - это еукануба..или как там ее..Фиг выговоришь :ag:
у нас на каменке она есть.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #108 : 12 Май 2011, 14:08:05 »

у нас на каменке она есть.
спасибки*)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #109 : 12 Май 2011, 14:14:13 »

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Shpilka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #110 : 12 Май 2011, 21:14:20 »

Журавлямба, если вы не хотите никаких проблем с щеночком, то кормите натуралкой, по крайней мере вы знаете, что вы даете ему, просто питание нужно сбалансировать, и пока он щенок не ограничивать его в питании, в пределах разумного, конечно(не так, чтобы он переедал). Сбалансировать не так сложно, как кажется;)
Эукубану я бы не советовала давать, очень много отрицательных отзывов я читала о нем. Роял давно испортился. ПроПлан не специализируется на породе, просто для маленьких собачек есть у них.

Пы.Сы. Затраты на содержание и уход йорков не маленькие, тем более, если хотите выставляться.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #111 : 12 Май 2011, 21:22:45 »

Журавлямба, если вы не хотите никаких проблем с щеночком, то кормите натуралкой, по крайней мере вы знаете, что вы даете ему, просто питание нужно сбалансировать, и пока он щенок не ограничивать его в питании, в пределах разумного, конечно(не так, чтобы он переедал). Сбалансировать не так сложно, как кажется;)
Эукубану я бы не советовала давать, очень много отрицательных отзывов я читала о нем. Роял давно испортился. ПроПлан не специализируется на породе, просто для маленьких собачек есть у них.

Пы.Сы. Затраты на содержание и уход йорков не маленькие, тем более, если хотите выставляться.
спасибо за отзыв...Я про Эуканубу наоборот читала много положительных отзывов :sorry:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #112 : 12 Май 2011, 22:01:45 »

Журавлямба, если вы не хотите никаких проблем с щеночком, то кормите натуралкой, по крайней мере вы знаете, что вы даете ему, просто питание нужно сбалансировать
Как можно знать ЧТО даешь, если сам коров не выращиваешь, и какими стимуляторами роста птицу кормили даже не предполагаешь...
Знаете...так можно договорится до абсурда!
А как можно сбалансировать нужное количество, да еще и в нужных пропорциях Магния (к примеру), или Селена и т.д.?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #113 : 12 Май 2011, 22:06:33 »

Эукубану я бы не советовала давать, очень много отрицательных отзывов я читала о нем.
Ничего не могу сказать...не кормила...

Роял давно испортился.
:girl_haha: Какая именно линейка кормов и чем конкретно она "испортилась"?
Испортился корм Бразильского производства, Французского, или нашего? И что сушка, или консервы?

ПроПлан не специализируется на породе, просто для маленьких собачек есть у них.
Какой корм, кроме Роял Канина, специализируется на породе?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #114 : 12 Май 2011, 22:20:10 »

Все щенки разные мы хорошо переносим Роял :ab: Спасибо bango За совет сегодня купила буду пробовать  :ax:
Мне кажется йорк требовательный в том отношение , что шерсть должна быть идеальной, и тд. я боюсь *домашняя* еда не даст результата корма от производителя :ab: (я лузер простите просто рассуждаю) и еще насколько мне известно нужно подобрать хорошие ср-ва по уходу, я вот еще не определилась только с бальзамом :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #115 : 12 Май 2011, 22:37:07 »

Все щенки разные мы хорошо переносим Роял :ab: Спасибо bango За совет сегодня купила буду пробовать  :ax:
Мне кажется йорк требовательный в том отношение , что шерсть должна быть идеальной, и тд. я боюсь *домашняя* еда не даст результата корма от производителя :ab: (я лузер простите просто рассуждаю) и еще насколько мне известно нужно подобрать хорошие ср-ва по уходу, я вот еще не определилась только с бальзамом :ab:
а у Вас кто ? мальчик или девочка??
у меня вот скоро будет "сыночек" Авис Рара Иланг - Иланг*)))  :bd: в простонародье Цербер*))) :ag:

Shpilka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #116 : 12 Май 2011, 22:45:46 »

Как можно знать ЧТО даешь, если сам коров не выращиваешь, и какими стимуляторами роста птицу кормили даже не предполагаешь...
Знаете...так можно договорится до абсурда!
А как можно сбалансировать нужное количество, да еще и в нужных пропорциях Магния (к примеру), или Селена и т.д.?
Ну о сушке тогда вообще говорить не стоит, здесь-то вы уже точно не знаете что там есть и откуда это все:) С натур продуктами хоть более менее понятно :ah:
Если поискать, то можно все найти, в том числе и как сбалансировать питание, что в каком кол-ве давать и какие витамины еще нужно(это только если натуралкой кормить). Но я думаю Вам это объяснять не нужно :ad:
Ничего не могу сказать...не кормила...
У меня даже кот "фи" свое показывал при виде этого корма, когда мы кормили малявочку свою сушкой.
:girl_haha: Какая именно линейка кормов и чем конкретно она "испортилась"?
Испортился корм Бразильского производства, Французского, или нашего? И что сушка, или консервы?
Какой корм, кроме Роял Канина, специализируется на породе?
Наше производство испортилось, мне уже не один заводчик и ветеринар об этом говорят :be:
Спец-ся еще Эукануба(простите, первый раз название неправильно написала, язык ломается :ah:)
Я никому ничего не хочу навязать, просто это мое мнение. Есть манюни, которые натуралку вообще не переносят :sorry:
Это дело выбора каждого.
Все щенки разные мы хорошо переносим Роял :ab:
Очень рада за Вас, что хорошо сушку переносите :aha:
Мне кажется йорк требовательный в том отношение , что шерсть должна быть идеальной, и тд. я боюсь *домашняя* еда не даст результата корма от производителя :ab: (я лузер простите просто рассуждаю)
Я же говорю, сбалансированное питание + витамины:)
и еще насколько мне известно нужно подобрать хорошие ср-ва по уходу, я вот еще не определилась только с бальзамом :ab:
Хорошо, когда сразу подбираешь средство именно для своей собачки, иногда на это уходит не один год :bh: Ведь, что хорошо для одного йорка, может быть совсем противоположным для другого

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #117 : 12 Май 2011, 23:05:38 »

Журавлямба, если вы не хотите никаких проблем с щеночком, то кормите натуралкой, по крайней мере вы знаете, что вы даете ему, просто питание нужно сбалансировать, и пока он щенок не ограничивать его в питании, в пределах разумного, конечно(не так, чтобы он переедал). Сбалансировать не так сложно, как кажется;)
Эукубану я бы не советовала давать, очень много отрицательных отзывов я читала о нем. Роял давно испортился. ПроПлан не специализируется на породе, просто для маленьких собачек есть у них.

Пы.Сы. Затраты на содержание и уход йорков не маленькие, тем более, если хотите выставляться.
Эукануба на сегодня один из самых безвредных кормов. Я ушла на него уже с год как. У него есть только один отрицательный фактор : цена. Ни разу не видела собак или кошекс болезнями ЖКТ на Эуканубе. Мы с ними начали работать и очень довольны результатами.
НО..Всегда есть индивидуальные непереносимости отдельных компонентов корма. Так что надо пробовать и  внимательно наблюдать
Пока только в инсте
@astoria.008

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #118 : 13 Май 2011, 07:40:53 »

Ну о сушке тогда вообще говорить не стоит, здесь-то вы уже точно не знаете что там есть и откуда это все:)
Да мне не нужно ничего знать...там уже все продумано и в крокеты сложено! А то, что сложено все правильно - видно по состоянию животного!

С натур продуктами хоть более менее понятно :ah:
Понятно...если телевизор не смотреть...я раз в полгода гляжу...и после каждого просмотра, то хлеб есть перестаю, то колбасу ужу несколько лет не употребляю...про всякого рода копченности вообще молчу...

Если поискать, то можно все найти, в том числе и как сбалансировать питание, что в каком кол-ве давать и какие витамины еще нужно(это только если натуралкой кормить).
Наверное - можно! Если больше в жизни заняться не чем!
Мне интересно...многие ли мамочки, не имея возможности вскармливать деток грудью, начинают "изобретать велосипед" и пытаются сами приготовить "сбалансированную смесь для кормления новорожденного" или покупают смесь готовую?
Спортивное питание - это так же уже готовые коктейли, а не "мама на кухне"...
Про альтернативное питание даже говорить буду.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #119 : 13 Май 2011, 09:01:41 »

ну вот и у нас появилась девочка  :love: :love: :love: сказать. что она прелесть - ничего не сказать :)))  :love: :love:  про корм нам все рекомендуют кормить тем, чем ее кормили, ей 6 месяцев и менять сейчас ее привычное питание на то, которое мне покажется более правильным не буду, так как собак выглядит отлично, ттт, чувствует себя хорошо, какает хорошо  :az: ее кормили Пропланом, а про Эуканубу отозвались не очень, экспериментировать пока не буду  :ah: Вчера, кстати, видела ее в зоомагазине в горизонте. Там этих кормов  :be: Из шампуней, масел и конди, нам посоветовали Bio groom, это советовали те, у кого йорики уже несколько лет. Попробуем, а время и псюшка покажет :)

сегодня буду изучать, как приучать ребенка к пеленке  :ah: у них она была приучена, а у нас пикает-какает, как бог на душу положит :)))))

Сегодня уже практически освоилась, такая смешная :))) даже муж в восторге от нее  :love: