Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 360551 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #750 : 12 Март 2012, 12:17:16 »

1,5 месяца.чистокровная,без документов.,Возможна доставка . щенок золотистый. редкий окрас. мини стандарт. отлично подойдёт на разведение. на фото с мамой. http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_prodam_jorka_devochku_64197452  Во как !!!!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #751 : 12 Март 2012, 12:25:50 »

1,5 месяца.чистокровная,без документов.,Возможна доставка . щенок золотистый. редкий окрас. мини стандарт. отлично подойдёт на разведение. на фото с мамой. http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_prodam_jorka_devochku_64197452  Во как !!!!
Точнее окрас не в стандарте. Редко, но бывает.
Наши российские селекционеры сейчас пытаются закрепить этот породный признак для породной группы "Русалка - русская салонная собака".

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #752 : 12 Март 2012, 13:56:50 »

чистокровная,без документов. отлично подойдёт на разведение.
ГИбридинг...блин... :against:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #753 : 12 Март 2012, 14:57:35 »

ГИбридинг...блин... :against:

Термин ушел в массы! :girl_haha:

Тут, главное, что для разведения подходит! А что, петля есть! :ah: Значит для разведения подходит!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #754 : 28 Март 2012, 00:48:26 »

Здравствуйте! У одной девочки есть мечта - иметь собаку этой породы: Вест хайленд уайт терьер, либо Йокширский терьер . Девочку эту зовут Полинка, у нее неизлечимое заболевание муковисцидоз, вот ее темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,91036.0.html . Поделитесь, пожалуйста, информацией - сколько стоит щенок, где лучше приобрести. Девочке совершенно не нужны ни родословная, ни документы, ей просто нужен друг, который будет делить с ней одиночество. В этом сообщении ее мама Алла пишет о Полиной мечте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,91036.msg4834500.html#msg4834500 - в свой ДР 7 апреля получить щенка.
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #755 : 28 Март 2012, 20:42:35 »

Здравствуйте! У одной девочки есть мечта - иметь собаку этой породы: Вест хайленд уайт терьер, либо Йокширский терьер . Девочку эту зовут Полинка, у нее неизлечимое заболевание муковисцидоз, вот ее темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,91036.0.html . Поделитесь, пожалуйста, информацией - сколько стоит щенок, где лучше приобрести. Девочке совершенно не нужны ни родословная, ни документы, ей просто нужен друг, который будет делить с ней одиночество. В этом сообщении ее мама Алла пишет о Полиной мечте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,91036.msg4834500.html#msg4834500 - в свой ДР 7 апреля получить щенка.
Девочки, мы решили сделать Полине этот подарок и я буду очень благодарна, если сможете помочь в подборе щенка. Бюджет пока не определен до конца, если у кого-то есть на примета щенок по приемлемой цене, киьте инфу в личку! Заранее спасибо! Если кто-то готов поучаствовать финансово, буду только рада  :hi!:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #756 : 28 Март 2012, 21:16:56 »

У Полины бронхолегочное заболевание. Пушистый  йорк может вызвать такую аллергию,что её до реанимации не довезут.
 Об этом никто не подумал ?????
 Полине собирают денег на лечение. Кто будет спонсировать  обслуживание собаки : прививки. кормление,  лечение, в случае чего ?
Йорк  -  не томагочи.
 Его завтра не выключить кнопкой.
 Мне искренне жаль девочку, но недальновидность и безалаберность  мамы меня поражает
Пока только в инсте
@astoria.008

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #757 : 28 Март 2012, 21:32:42 »

эти вопросы я задавала уже Наташе, за собакой готовы ухаживать, лишь бы у ребенка была возможность хоть чему-то радоваться в этой жизни. Я не буду говорить громких слов, но я понимаю, что сейчас мама готова в лепешку разбиться лишь бы порадовать девочку. Единственное, что меня смущает, это действительно характер заболевания :( Но у меня дочь аллергик и наша псинка уже не вызывает сомнения даже у нашего аллерголога, правда мы ее стрижем, но это у нас, а как отреагирует Поля  :al:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #758 : 29 Март 2012, 08:49:26 »

Вес еще наберет. А рост какой?
в холке 18-19 см , малявка )
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #759 : 29 Март 2012, 08:51:18 »

привет! у меня возник БОЛЬШОЙ ВОПРОС. у меня есть мальчик йорк, очень зхотела еще и леди(уж больно хорошая порода). позвонила по объявлению и мне сказали, что если они будут сношаться кобель начнет метить все на свете. теперь я в раздумьях.  день рождения у меня 11.03 хотела себе подаок-вторую собачку. СОС. помогите
а в чем вопрос?  как сделать так чтобы кобель не метил? или как сделать так чтобы они не  загуляли на пару )))))))   
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #760 : 29 Март 2012, 13:30:18 »

У Полины бронхолегочное заболевание. Пушистый  йорк может вызвать такую аллергию,что её до реанимации не довезут.
 Об этом никто не подумал ?????
 Полине собирают денег на лечение. Кто будет спонсировать  обслуживание собаки : прививки. кормление,  лечение, в случае чего ?
Йорк  -  не томагочи.
 Его завтра не выключить кнопкой.
 Мне искренне жаль девочку, но недальновидность и безалаберность  мамы меня поражает
Думали, конечно. В моем сообщении ссылка на пост мамы Аллы, в котором она пишет:

Обращаюсь к вам с просьбой ! Полина давно просит собаку и только сейчас нам разрешили ее завести так как большую часть времени она проводит дома и у нее нет друзей. Полинка мечтает о породе Вест хайленд вайт терьер или Йоркширский терьер . Если у кого то есть информация очень просим нам помочь. У Полины 7 апреля день рождения хотелось бы ей сделать подарок.

т.е. решение о покупке собаки они приняли после согласования с лечащим врачом. Естественно, все затраты на содержание питомца семья берет на себя. Она не просит купить собаку, а просит помочь с информацией. А подарить маленького друга это мы уже решили, дело, кстати, сугубо добровольное.
Я бы не была столь категорична в оценке поведения мамы Поли. Когда знаешь, что каждый следующий день может стать для ребенка последним, когда видишь его умаляющие глаза - готов пойти на многое...
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #761 : 29 Март 2012, 13:31:27 »

Девочки, мы решили сделать Полине этот подарок и я буду очень благодарна, если сможете помочь в подборе щенка. Бюджет пока не определен до конца, если у кого-то есть на примета щенок по приемлемой цене, киьте инфу в личку! Заранее спасибо! Если кто-то готов поучаствовать финансово, буду только рада  :hi!:
Готова поучаствовать финансово... :secret:
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #762 : 29 Март 2012, 13:37:24 »

 :az: Наташа, отлично! Осталось найти щенка  :al:  на рынке брать не хочется, нет у меня к ним доверия, в сети я посмотрела, большая часть совсем не йорки, а если качественные - то цена от 30 тыр...

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #763 : 29 Март 2012, 14:45:40 »

:az: Наташа, отлично! Осталось найти щенка  :al:  на рынке брать не хочется, нет у меня к ним доверия, в сети я посмотрела, большая часть совсем не йорки, а если качественные - то цена от 30 тыр...
Даша, можно и "некачественного"  :ab:. А на РМ нет заводчиков йориков?
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #764 : 29 Март 2012, 16:49:09 »

Здравствуйте! У одной девочки есть мечта - иметь собаку этой породы: Вест хайленд уайт терьер, либо Йокширский терьер .
Я как всегда со своим самоваром... :ah:
А почему бы не "объединить" эти две породы и не купить БЕЛОГО Цверга?
Да и характер, не в пример терьерскому - приятней...
И цена...щенок с документами будет стоить дешевле, чем помеси этих пород...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55