Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 360795 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #825 : 31 Июль 2012, 11:17:44 »

А это не я "взяла"! :queen:
Ну хотя бы потому, что на людей Стандарты были ТОЛЬКО у нацистов, а на собак породистых существуют определенные и принятые во многих странах Стандарты ПОРОДЫ! Которые и определяют породность и красоту собаки ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ НОРМАМ.
К людям это я считаю не может применяться... :scratch:
СТАНДАРТАМ надо следовать когда есть в планах участие в выставках и тыды. Я этим заниматься не планирую.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #826 : 31 Июль 2012, 11:20:35 »

Так просто всё!
Там всего две мысли я попыталась выразить:
1. Мне нет дела до чьих-либо материальных возможностей, но я рада, когда они у людей есть!
2. Вы, вероятно, даже не представляете какой требуется ЕЖЕДНЕВНЫЙ уход за нормальным (не стриженным) Йориком. :ad:
уверена, что не более чем за новорожденным, я с двумя справиласс, что мне после них собачка (тем более у меня теперь два помощника есть  :queen:)  :girl_haha: гипотетически ессесно имею ввиду,а то опять скажете, что не верную аналогию привела :ab:
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 11:23:00 от mastik »

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #827 : 31 Июль 2012, 12:13:27 »

СТАНДАРТАМ надо следовать
Стандартам можно вообще не следовать...как и Законам, и Правилам...они же все для лохов написаны...наш народ ТАК считает...и во всём...
P.S. Это я не Вам лично в упрек...это так...вообще... :bh:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #828 : 31 Июль 2012, 12:23:27 »

Стандартам можно вообще не следовать...как и Законам, и Правилам...они же все для лохов написаны...наш народ ТАК считает...и во всём...
P.S. Это я не Вам лично в упрек...это так...вообще... :bh:
Смотрела недавна передачу про йориков-толково объяснили,что можно стричь и не стричьпри чем даже выставочных-у них там своя песня.Показывали иориков-фотомоделей(топового уровня)-они стриженные.Канал animal planet,думаю можно в нете нарыть...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #829 : 31 Июль 2012, 12:24:23 »

Стандартам можно вообще не следовать...как и Законам, и Правилам...они же все для лохов написаны...наш народ ТАК считает...и во всём...
P.S. Это я не Вам лично в упрек...это так...вообще... :bh:
не знаю как считает НАШ народ, я же считаю, более того, глубоко убеждена, что не надо всё под одну гребёнку, стандарты,законы,правила-это всё не одно и тоже, считаю себя законопослушным гражданином( на сколько это конечно возможно в нашей с вами стране  :girl_haha:) НО стандартам следовать не люблю, поступаю так как мне велят мои принципы, моё сердце в конце концов, и ещё никто не жаловался  :ah:
насчёт лохов не согласна-они то бишь стандарты написаны для тех кому они нужны, вот и всё, на мой взгляд всё очень просто. Мне не нужны стандарты в сил того, что я не буду выставлять свою собачку, я буду её любить,холить,лелеять,дети мои её будут обожать,надеюсь кошки мои не будут обижать, а будут дружить.Нам НУЖЕН ДРУГ, а не СТАНДАРТ,почувствуйте разницу,хотя, сразу оговорюсь, я не против ДРУГА-СТАНДАРТА,если кого то это устраивает, по мне так собачкам вредно дышать всякими средствами для укладки и тыды :at: это гораздо вреднее, чем стрижка.ИМХО ИМХАСТОЕ!!!!!
в любом случае спасибо Вам Таня, что поговорили со мной на эту тему, я для себя много выводов сделала :ax:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #830 : 31 Июль 2012, 12:26:59 »

Смотрела недавна передачу про йориков-толково объяснили,что можно стричь и не стричьпри чем даже выставочных-у них там своя песня.Показывали иориков-фотомоделей(топового уровня)-они стриженные.Канал animal planet,думаю можно в нете нарыть...

вооооооооооооооот, стандарты пишут люди,люди же их и меняют :aha:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #831 : 31 Июль 2012, 13:05:11 »

девчонки, а вот вопрос можно?  почему вы выбрали именно йориков?  По каким параметрам? Почему не рассматривали другие породы, менее или совсем непопулярные  ?  Учитывали ли характер и тд?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #832 : 31 Июль 2012, 13:26:38 »

девчонки, а вот вопрос можно?  почему вы выбрали именно йориков?  По каким параметрам? Почему не рассматривали другие породы, менее или совсем непопулярные  ?  Учитывали ли характер и тд?
ВОТ!
Вопрос немаловажный.
Собачки капризные, т ребующие ухода постоянного, склонны к переломам конечностей, их нельзя к детям и близко подпускать....А всем нужен йорк...
 По мне так мальтезе в сотню раз красивее,  скоч терьер -интереснее и проще особенно пшеничный.... Для ручной носки- нихуа себе - просто божественно подходит.... Трепетный той- это чтобы в лифчике носить :) Цвегрпинчер при его крохотном размере за хозяина  здорового алкаша на дерево загонит. А Цвергшнауцер ещё и часть от оторвет....
Пока только в инсте
@astoria.008

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #833 : 31 Июль 2012, 13:35:34 »

девчонки, а вот вопрос можно?  почему вы выбрали именно йориков?  По каким параметрам? Почему не рассматривали другие породы, менее или совсем непопулярные  ?  Учитывали ли характер и тд?
Алёна!
Я тя умоляю!
Ну что может быть лучше стриженного Йорка?
Только часто стриженный Йорк!
Уже бы Питербургскую Орхидею покупали...и стриги себе в радость! :love:
Дискутировать на тему эту больше не буду...понятие красоты и ухоженности у каждого своё! Не всегда чистая собака = ухоженная собака! :ad:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #834 : 31 Июль 2012, 13:37:03 »

девчонки, а вот вопрос можно?  почему вы выбрали именно йориков?  По каким параметрам? Почему не рассматривали другие породы, менее или совсем непопулярные  ?  Учитывали ли характер и тд?
я отвечу за себя, йорка хочет дочь (ей 7 лет) хочет подарок на 1 сентября. нравится, что можно таскать на ручках, ухаживать, привязывать бантики (остальное беру на себя). Мне нравится, что можно иногда не выгуливать. Маленький, можно возить с собой, не линяет (от моих двух кошариков столько шерсти, что больше я не вынесу), реже вызывает аллергию шерсть (мало ли что)и вот это мне тоже нравится "... смелость, любопытство, неутомимость. Он доброжелателен и с людьми, и с другими собаками и предан хозяину.Йоркширские терьеры больше чем собаки какой-либо другой породы нуждаются во внимании. Йорки готовы весь день проводить рядом с хозяином — на руках или следуя за ним по пятам. Они с удовольствием бегают, прыгают, играют в мяч, «охотятся» на птиц, мышей или солнечных зайчиков, при этом не забывая следить за реакцией хозяина. Йорки настойчиво добиваются своего, будь то внимание хозяина или порция еды. Йорк хорошо чувствует настроение хозяина и подстраивается под него" меня тут устраивает ВСЁ!!!  
ГОТОВА  к-промывать глаза,чистить зубы, мыть,стричь,расчёсывать, соблюдать осторожность дома НЕ НАСТУПАТЬ  :queen:
что ещё?
детей маленьких дома уже нет, мои дети знакомы с животными не понаслышке и умеют и готовы за ними ухаживать.
и дело вовсе не в популярности!!!  :av: я вообще люблю больших собак, лабрадора, мастино и тыды, но в квартире их содержать не буду, вот будет дом-заведу :as:
 
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 13:39:55 от mastik »

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #835 : 31 Июль 2012, 13:40:27 »

меня тут устраивает ВСЁ!!!
Под ЭТО описание подходит одинаково и Пинчер карликовый, и Цвержонок, и Чишонок, и та же Питербургская Орхидея! Да и еще пол сотни карликовых пород собак! :aha:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #836 : 31 Июль 2012, 13:42:39 »

ВОТ!
Вопрос немаловажный.
Собачки капризные, т ребующие ухода постоянного, склонны к переломам конечностей, их нельзя к детям и близко подпускать....А всем нужен йорк...
 По мне так мальтезе в сотню раз красивее,  скоч терьер -интереснее и проще особенно пшеничный.... Для ручной носки- нихуа себе - просто божественно подходит.... Трепетный той- это чтобы в лифчике носить :) Цвегрпинчер при его крохотном размере за хозяина  здорового алкаша на дерево загонит. А Цвергшнауцер ещё и часть от оторвет....
Марин, а разве тои не ломают лапы постоянно себе? :bh:
цвергпинчер- хм...........ему бантики некуда привязывать  :girl_haha:
скотчик-ну он уже не малюська, на руках не потаскаешь, в переноске в салоне самолёта не перевезёшь, а мы часто к бабе-деде в Москоу летаем, мне жалко собу в багажное отделение сдавать  :sorry:
а цвергшнауцер моськой не вышел на мой взгляд  :ah: и эиа его проседь.............ну как то не моё :ab:
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 13:48:12 от mastik »

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #837 : 31 Июль 2012, 13:44:20 »

Под ЭТО описание подходит одинаково и Пинчер карликовый, и Цвержонок, и Чишонок, и та же Питербургская Орхидея! Да и еще пол сотни карликовых пород собак! :aha:
Чих мне просто не нравится, остальных нужно обязательно на улицу выводить всегда, я не люблю вставать рано утром, вот такая не могу я, поэтому мне проще приучить собу гулять по утрам дома, а в остальное "лётное" время резвиться на природе.=))))))))

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #838 : 31 Июль 2012, 13:59:26 »

а цвергшнауцер моськой не вышел на мой взгляд  :ah: и эиа его проседь...
????? :al:
Какая проседь у белых и черных Цвергов???
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #839 : 31 Июль 2012, 14:03:25 »

Под ЭТО описание подходит одинаково и Пинчер карликовый, и Цвержонок, и Чишонок, и та же Питербургская Орхидея! Да и еще пол сотни карликовых пород собак! :aha:
цвергпинчера несмотря на его рост на ручках особо не поносишь....И для выгула на домашних пеленках не продаю. Сразу предупреждаю владельцев - "горшок на улице!!!"

но и йорков я видела ого-го каких... Есть у нас жених один, по близости живет .... в 2 раза больше моей Ютты

тут уж тщательно выбирать надо , ну или брать подрощенного, но и цена будет соответствующая