Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 360555 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1065 : 04 Сентябрь 2012, 15:58:23 »

там где есть дети -  в хирургию попадают все йорки .
дети разные, наша псина вообще знакома с вет. только по плановым осмотрам, никаких проблем ттт., у многих знакомых дети и йорки тоже уже не первый год спокойно сосуществуют. в 1-4 года конечно рискованно для собаки такое соседство, а для деток после 5 вполне нормально. (но это при условии, что ребенок нормальный и адекватный).

 

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1066 : 04 Сентябрь 2012, 16:00:19 »

там где есть дети -  в хирургию попадают все йорки .
  меня тои и ребенок. единственный раз, когда той сломал у меня лапу - это вина моего мужа и неаккуратных покупателей(взрослых людей). Один доверил, а второй уронил собаку :(
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1067 : 04 Сентябрь 2012, 16:28:49 »

там где есть дети -  в хирургию попадают все йорки .
знаю семью где живут несколько йорков (заводчик) и двое детей лет 11 и года 4. Как то вот целы все.. И собаки взрослые  и щенки
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 16:32:01 от Pino4~OK »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1068 : 04 Сентябрь 2012, 17:12:30 »

дети разные, наша псина вообще знакома с вет. только по плановым осмотрам, никаких проблем ттт., у многих знакомых дети и йорки тоже уже не первый год спокойно сосуществуют. в 1-4 года конечно рискованно для собаки такое соседство, а для деток после 5 вполне нормально. (но это при условии, что ребенок нормальный и адекватный).

 
вы  мне сейчас рассказваете про семьи, где собак содержат профи. У меня тоже наш бешеный ребенок  никак не может что то натворить с цвергом не только по причине того что цверг крепуий, резкий и вертлявый,но и по тому что я заранее знаю и просчитываю все риски. А теперь рассказываю :  Есть семьи, где поднять жопу с дивана- подвиг, и где дети  спокойно мучают щенка, под ленивые оклики папы,  спокойно сосущего пиво. Где мама    спихнет собаку на пол с дивана не подумав, что щенок не уошка и не может перевернуться в полете...  И таких 80% а не 20.

 Той, цвергпинцчер -  собаки достаточно крепкие а вот йорки у нас с оерационного стола не слазят....
Пока только в инсте
@astoria.008

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1069 : 04 Сентябрь 2012, 18:15:05 »

А теперь рассказываю :  Есть семьи, где поднять жопу с дивана- подвиг, и где дети  спокойно мучают щенка, под ленивые оклики папы,  спокойно сосущего пиво. Где мама    спихнет собаку на пол с дивана не подумав, что щенок не уошка и не может перевернуться в полете...  И таких 80% а не 20.

Марин, но это не значит , что


там где есть дети -  в хирургию попадают все йорки .

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1070 : 04 Сентябрь 2012, 19:10:12 »

Марин, но это не значит , что


Дети тех кто  реально профессионально занимается собаководством - выходят за рамки термина : дети.
Я говорю о  тех,кто хватает йорка детям как игрушку.
Пока только в инсте
@astoria.008

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1071 : 06 Сентябрь 2012, 15:43:41 »

там где есть дети -  в хирургию попадают все йорки .
  ну не все .. тфу-тьфу .
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

laconfiture

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Йорики
« Ответ #1072 : 07 Сентябрь 2012, 12:50:23 »

Девочки, те, у кого есть йорки, поделитесь, где Вы их покупали? Сколько столили щеночки? Есть те, кто покупал через avito? Насколько там честные заводчики и вообще как понять, хорошую собаку продают или нет? Планируем заводить исключительно как домашнего питомца, без выставок, поэтому требований немного - чтоб был здоров, не вырос в волкодава, ну и чтоб был адекватный (без приступов агрессии или еще что).
реклама запрещена

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1073 : 07 Сентябрь 2012, 13:53:58 »

Девочки, те, у кого есть йорки, поделитесь, где Вы их покупали? Сколько столили щеночки? Есть те, кто покупал через avito? Насколько там честные заводчики и вообще как понять, хорошую собаку продают или нет? Планируем заводить исключительно как домашнего питомца, без выставок, поэтому требований немного - чтоб был здоров, не вырос в волкодава, ну и чтоб был адекватный (без приступов агрессии или еще что).
На авито разные продавцы. Есть нормальные, а есть не очень
У хороших заводчиков всегда есть щенки разного качества - для разведения и для души. Щенки же не рождаются под копирку. Поэтому и цена разная. Попробуйте пообщаться с владельцами йорков, которые вам нравятся по виду и характеру. Может они вам и подскажут. Пообщайтесь с заводчиками. Только не начинайте разговор, что вы хотите за 3 копейки, а объясните, что нужен щенок именно ПЭТ-класса(не в разведение). думаю, вам помогут. Попробуйте пообщаться на породной веточке тут http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,803.0.html
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

laconfiture

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Йорики
« Ответ #1074 : 07 Сентябрь 2012, 19:05:39 »

Попробуйте пообщаться с владельцами йорков, которые вам нравятся по виду и характеру. Может они вам и подскажут. Пообщайтесь с заводчиками.

В том-то и дело, что у меня нет знакомых владельце йориков... Поэтому я и спрашиваю.  Есть одна, но она в Москве живет и ничего мне не говорит. Предложила только оценить собаку уже после покупки... Сами понимаете, не совсем то, что нужно...

На авито видела много объявлений, но разброс цен катастрофический: от 3500 до 45000... И везде пишут почти, что есть документы. Я не знаю, что это дает вообще, и как выбрать заводчика. Не будет ли пэт-класс означать, что собака не соответсвует стандарту по здоровью, психике?
реклама запрещена

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1075 : 07 Сентябрь 2012, 20:25:11 »

В том-то и дело, что у меня нет знакомых владельце йориков...
Приходите 16 сентября на выставку и там уже можно будет познакомиться и с владельцами, и с заводчиками.
"Лучше один раз УВИДЕТЬ!" - народная мудрость. :queen:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1076 : 07 Сентябрь 2012, 20:58:06 »

В том-то и дело, что у меня нет знакомых владельце йориков... Поэтому я и спрашиваю.  Есть одна, но она в Москве живет и ничего мне не говорит. Предложила только оценить собаку уже после покупки... Сами понимаете, не совсем то, что нужно...

На авито видела много объявлений, но разброс цен катастрофический: от 3500 до 45000... И везде пишут почти, что есть документы. Я не знаю, что это дает вообще, и как выбрать заводчика. Не будет ли пэт-класс означать, что собака не соответсвует стандарту по здоровью, психике?
Cходите на выставку, посмотрите, пообщайтесь с заводчиками и владельцами. Общайтесь в интеренете на форумах ёриков.
ПЕТ - собака с недостатками по экстерьеру.При чем у каждого заводчика один и тот же щенок может позиционироваться и как пет и как брид. Так что даже пета можно приобрести очень удачного.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1077 : 07 Сентябрь 2012, 21:35:41 »

Приходите 16 сентября на выставку и там уже можно будет познакомиться и с владельцами, и с заводчиками.
"Лучше один раз УВИДЕТЬ!" - народная мудрость. :queen:

А где выставка будет проходить?
Не в осьминожке случайно?

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1078 : 07 Сентябрь 2012, 22:06:28 »

А где выставка будет проходить?
Не в осьминожке случайно?
да . Там

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1079 : 07 Сентябрь 2012, 23:01:29 »