Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 360633 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1395 : 08 Июль 2014, 20:38:49 »

Спасибо. Я тоже больше склоняюсь к клетке.
Девочки еще подскажите пожалуйста какими средствами лучше купать йорка и какое есть эффективное средство от колтунов?
я себе купила как то  для волос масло питательное фирмы редкен,  и как то попробовала после мытья своему йорку немного, и мне так понравилось, расчесывается очень хорошо,как "по маслу" и сухость на спине ушла и не путается долго.Там три-четыре  капли на руках растираешь и потом  по шерсти проглаживаешь. Прям волосы у собачки блестящие, красивые, и не путаются так. Только по чуть чуть.
Вот вчера купила еще фирмы фрутис масло, недорогое, пока один раз попробовала, тоже понравилось. А шампунь и шелк фирмы биогрум мне нравится, попробуйте.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1396 : 09 Июль 2014, 22:48:55 »

Мне всё Biogroom нравится, а вот зачем то купила Сен-Бернар или как то так. Намного меньше понравилось.

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1397 : 11 Июль 2014, 09:48:26 »

.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 17:51:33 от litlili »

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1398 : 11 Июль 2014, 13:18:27 »

Девчат, мне девочка или мальчик йорка очень нужны - по возрасту можно лет до пяти, по размеру не крупный. Надо не для разведения, для души - в доме будут лелеять и пылинки сдувать. Может кто знает где такоё чудо взять максимально недорого? .
Максимально не дорого для йорка-это 15тыс. И это как правило собака с браком, то есть вполне может быть крупным. Мы брали за 20тыс и нам сразу сказали, что будет около 4 кг, то что нам и было нужно. Дешевле... это будет порода-"Хочу быть йорком".

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1399 : 11 Июль 2014, 13:53:16 »

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1400 : 11 Июль 2014, 15:43:27 »

Максимально не дорого для йорка-это 15тыс. И это как правило собака с браком, то есть вполне может быть крупным. Мы брали за 20тыс и нам сразу сказали, что будет около 4 кг, то что нам и было нужно. Дешевле... это будет порода-"Хочу быть йорком".
значит если щенок 10-13т с документами и клеймом то это все равно подобие на йорка?

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1401 : 11 Июль 2014, 22:01:06 »

значит если щенок 10-13т с документами и клеймом то это все равно подобие на йорка?
Я не знаю, но могу предположить, что хорошего щенка за эти деньги не купить. Под "хорошим" я предполагаю именно стандарт породы. А так то мне-все щенки хорошие, я вообще собак очень люблю.

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1402 : 23 Июль 2014, 23:27:54 »

Подскажите координаты проверенных заводчиков или питомников, хотим купить для души но чтобы был 100% йорк(до 20000 реально?)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 16:32:13 от litlili »

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1403 : 25 Июль 2014, 12:23:02 »

репост
"Здравствуйте, месяц назад в районе ул.Зорге, остановка Кустанайская была подобрана девочка крупная, стриженная йоркширского терьера.Девочка добрая, ласковая.Были развешаны объявления, но никто не откликнулся.В связи с отъездом отдам собаку в хорошие руки.Звонить по тел.89515163898. Татьяна."

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1404 : 26 Июль 2014, 19:57:02 »

репост
"Здравствуйте, месяц назад в районе ул.Зорге, остановка Кустанайская была подобрана девочка крупная, стриженная йоркширского терьера.Девочка добрая, ласковая.Были развешаны объявления, но никто не откликнулся.В связи с отъездом отдам собаку в хорошие руки.Звонить по тел.89515163898. Татьяна."
Мы забрали сегодня девочку, искупали (не знаю как вставить фото), умница, ласковая, у нее текут глазки, женщина которая отдавала сказала что может из-за корма которым она ее кормила (корм бош), посоветуйте корм, еще запах из рта (сказали надо  чистить зубки), хотим свозить в вет. клинику на осмотр.

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1405 : 27 Июль 2014, 16:37:44 »

репост
"Здравствуйте, месяц назад в районе ул.Зорге, остановка Кустанайская была подобрана девочка крупная, стриженная йоркширского терьера.Девочка добрая, ласковая.Были развешаны объявления, но никто не откликнулся.В связи с отъездом отдам собаку в хорошие руки.Звонить по тел.89515163898. Татьяна."
Алена, большое Вам спасибо теперь уже за нашу девочку :ax:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1406 : 27 Июль 2014, 20:29:52 »

Мы забрали сегодня девочку, искупали (не знаю как вставить фото), умница, ласковая, у нее текут глазки, женщина которая отдавала сказала что может из-за корма которым она ее кормила (корм бош), посоветуйте корм, еще запах из рта (сказали надо  чистить зубки), хотим свозить в вет. клинику на осмотр.
Перехватили вы девчонку у моей маникюрши, говорила ей-бегом езжай, такой шанс не часто выпадает))))) а ей муж, да куда она денется, завтра заберём, она теперь с ним не разговаривает :girl_haha:
Выложите фото, хочется увидеть девочку)

litlili

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1407 : 27 Июль 2014, 20:55:02 »

Перехватили вы девчонку у моей маникюрши, говорила ей-бегом езжай, такой шанс не часто выпадает))))) а ей муж, да куда она денется, завтра заберём, она теперь с ним не разговаривает :girl_haha:
Выложите фото, хочется увидеть девочку)
Мы должны были в 10ч забирать девочку за 20000, а забрали нашу красотку в 8 часов утра.
Сегодня были у Марины Астория, теперь сделаем стрижку и попробую вставить фото с телефона. Она просто супер ласковая, умница, даже в клинике на девочек произвела впечатление.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2014, 21:45:27 от litlili »

Манюня07

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1408 : 21 Август 2014, 15:01:20 »

Девочки! В конце августа- начале сентября хотим взять щеночка, девочку, мелкий стандарт, со всеми полагающимися документами, с клеймом. Готовы на 25-30 тыс. Может кто посоветует заводчика)

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1409 : 21 Август 2014, 15:59:51 »

Девочки! В конце августа- начале сентября хотим взять щеночка, девочку, мелкий стандарт, со всеми полагающимися документами, с клеймом. Готовы на 25-30 тыс. Может кто посоветует заводчика)
приходите в воскресенье на выставку
ринг йорков в 12:22
Там можете пообщаться с заводчиками. Только лучше после ринга, а не до