Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Йорики  (Прочитано 358957 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1800 : 03 Сентябрь 2016, 21:30:34 »

Разводчица...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1801 : 16 Сентябрь 2016, 16:36:04 »

Подскажите пожалуйста шампуни марки ANIMOLOGY (вроде великобритания...) как по качеству?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1802 : 16 Сентябрь 2016, 16:45:36 »

  заводчиеи, сидящие на бонусной программе Роял конина, получают его на помет практически драом .
Марина! Ну вот не надо говорить про то, что не знаешь...Я-заводчик, и все мои собаки сидят на Роял-Канине. И даром мне ничего не дают. Разве что подарочные наборы  для продаваемых щенков, где 800г корма.  Даром бывает только сыр в мышеловке... :ah:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1803 : 16 Сентябрь 2016, 16:48:02 »

Марина! Ну вот не надо говорить про то, что не знаешь...Я-заводчик, и все мои собаки сидят на Роял-Канине. И даром мне ничего не дают. Разве что подарочные наборы  для продаваемых щенков, где 800г корма.  Даром бывает только сыр в мышеловке... :ah:
а почему тебя та прокинул Марс??? и бонусы не выдают, и таблицы на тебя не сосиавляют? зачем ты тогда на этом говне сидишь? расскажи???
Пока только в инсте
@astoria.008

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1804 : 16 Сентябрь 2016, 16:48:20 »

Мы едим проплан с семгой.И на животике иногда сыпь появляется.А сейчас на лапках покраснение,Ничего не даю из еды,редко картошку сырую и огурец...Надо корм менять ?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1805 : 16 Сентябрь 2016, 16:51:56 »

а почему тебя та прокинул Марс??? и бонусы не выдают, и таблицы на тебя не сосиавляют? зачем ты тогда на этом говне сидишь? расскажи???
Потому что меня все устраивает. Соотношение цена-качество. И никаких проблем с ЖКТ...

Aiso

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1806 : 16 Сентябрь 2016, 16:52:44 »

 :bh:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1807 : 16 Сентябрь 2016, 16:55:54 »

anitenok
Вы забрали маленького щенка и первые дни он может плохо есть потому что на новом месте, вдали от мамки и сестер-братьев. Именно поэтому очень важно кормить именно тем, чем кормил заводчик (исключая конечно манные каши и прочую ерунду...)
и именно поэтому очень важно крмить сбалансированно и в соответствии с нормами, чтобы правильно формировались и кости и зубки и шерсть

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1808 : 16 Сентябрь 2016, 17:35:54 »

anitenok
Вы забрали маленького щенка и первые дни он может плохо есть потому что на новом месте, вдали от мамки и сестер-братьев. Именно поэтому очень важно кормить именно тем, чем кормил заводчик (исключая конечно манные каши и прочую ерунду...)
и именно поэтому очень важно крмить сбалансированно и в соответствии с нормами, чтобы правильно формировались и кости и зубки и шерсть
Спасибо,я так и поступила и всё в порядке кушаем, какаем, бесимся..... ( энерджайзер бесконечный)
Ещё вопросик ,вот две недели все ночи спала ,подъём в 6 утра, я тоже встаю так поэтому хорошо, но сегодня ночь в 2 часа как начала скулить,я её к себе в кровать,знаю ошибка! Но муж начал ворчать,а мне жалко...плачет девочка.... в кровати начала играть,да так активно что невозможно спать.... в итоге отнесли в другую комнату с её домом вместе и закрыли дверь...скулила ещё минут 20,аж сердце кровью обливалось...хотелось бежать... Но ведь она должна жить по нашему режиму а не мы... Как быть и где я не права,подскажите плиз  :bc: :hi!:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1809 : 16 Сентябрь 2016, 19:57:05 »

Если хотите как положено, то перетерпеть ночь. Если уж совсем невтерпеж-вышли-цыкныли. и ушли в другую комнату. Если не поняла-газетой по попе. И все-таки сделать по-Вашему, а не по пардон как Она потребует. Потому как от Вашего поведения и настойчивости дальше будет все или по-Вашему или по ее...И кушать будет или не будет... и гадить... И расчесываться и стричься...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1810 : 16 Сентябрь 2016, 21:49:31 »

Потому что меня все устраивает. Соотношение цена-качество. И никаких проблем с ЖКТ...
лукавишь..качество ниже асфальта, цена- выше Проплана....
Пока только в инсте
@astoria.008

***мамаОля***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1811 : 25 Октябрь 2016, 10:00:42 »

  заводчиеи, сидящие на бонусной программе Роял конина, получают его на помет практически драом . И честно отрабатывают программу, советуя этот кал, как корм....заводчика понять можно: щенки могут не продаваться годами,  кормить их затратно...но вот вестись на этот номер не советую.К вас не 50 собак , а однв родная и любимая...дайте ей  что то лучшее, чем пухоперовой наполнитель с ароматизаторами и усилителями вкуса

А что тогда посоветуете?
В зоомагазинах одно навязывают, на форумах другое...
Чувствую тоже, что Роял какашка-корм (мой любимка и чешется, и шерсть плохая, и запах изо рта случается), но на какой перейти так и не определилась...(((

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1812 : 25 Октябрь 2016, 10:24:30 »

5 лет кормлю своих йорков Роялом никаких проблем - шерсть хорошая, ЖКТ в порядке , собаки хорошо кушают , активные . Ни на кокой программе не сидим , однако при покупке щенка рекомендую Роял .  Каждому свое.
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1813 : 25 Октябрь 2016, 17:57:13 »

Подскажите как вы выбирали своих собачек и  заводчиков,где искали на что обращали внимание? В процессе выбора заводчика ....

Сиропчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йорики
« Ответ #1814 : 25 Октябрь 2016, 22:20:21 »

Как мы ни старались, наш пес уже давно и наотрез отказался есть всякие специальные корма. Ест только натуралку (в основном нежирное мясо, немного кисломолочки, овощи-фрукты ну и небольшие отступления бывают в виде макарон или еще чего-нибудь). Наверно, это неправильно. Но, во-первых, нам так удобнее. Во-вторых, я все-таки не понимаю, чем натуральный корм хуже непонятных искусственных сухих шариков с сомнительным содержимым? Неужели производители так заботятся о собаках, что делают его из хороших ингредиентов, а не из различных "восстановленных" отходов? Возможно, мы неправильно кормим собаку, но ведь веками собаки жили на натуральном корме и были веселы-здоровы.