Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Любимый на 16 лет моложе......глупость?  (Прочитано 137157 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #480 : 15 Декабрь 2013, 19:27:25 »

Это в смысле мужчины должны стараться насильно делать нас счастливыми? Не, я как-нибудь уж лучше сама по себе буду, чем кто-то будет решать, где мое счастье...
Нет, это не в этом смысле...
Женщина тоскует, любит... Но связана обстоятельствами, заботами о родных... Я понимаю, что у мужчины тоже свои обстоятельства, но ведь должен же мужчина искать выход и решать проблемы. Хотя я таких мало встречала. Ну, преодолеют одну трудность, но если их несколько, то увы :ac:... Никого ни в чем винить нельзя, но помечтать то можно.
 Ни о каком насилии речь не идет. Ведь Гузель с ее мужчиной разлучили обстоятельства, а не желание разойтись...

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #481 : 16 Декабрь 2013, 08:31:02 »

Как показывает практика - если мужчина и женщина действительно хотят , то ничто и никто не способен этому помешать ... иначе - отговорки , искание причин чтобы не быть вместе ... но значит на то тоже есть причины , а проблемы тем более не свои сейчас дествительно решать мало кто захочет , даже по большой любви ..  рыночные отношения .
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Гузелька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #482 : 06 Июнь 2014, 00:36:51 »

Ох, мамочки, сердце жмет и щемит когда созваниваемся. Я так как о моем греке еще ни о ком, как мне кажется, не тосковала. Да и вообще я никогда ни с кем надолго не расставалась. Или на очень короткое время, или навсегда. Ну вот что поделать, влипла как в этот раз. И мне эта тоска мешает строить новые отношения.  :ak:

А я, кажется, опять на новые грабли наступаю. Правда, теперь не в 16 лет разница, а в 17. Мама-дорогаяяяяяя....ну что за судьба у мну такая. Но в этот раз пока не чувствую никакой химии. А он твердит все свое: "у меня серьезные намерения, дескать".  :ai: Интересно вот, а когда у меня реакция пойдте? И пойдет ли она уже? Грек мой был немножко неправильный, завлекалочка такой, могла и приревновать....потому и влипла. А этот ..... весь мой....ну прям весь....целыми днями готов ошиваться. Ох, как я этого не люблю. Брутальности маловато что ли. Или капризничаю. Спрашивается какого рожна капризничать? Лет-то уже столько...а вот всяк перебираю. Думала уже больше ни с кем не буду, возьму себе мужичка-старичка, буду с ним век доживать. Фиг там  :scratch: :ai:

Блин, а с другой стороны вроде хозяйничает приезжает понемногу на огороде, и дом я собралась строить, помощник мне нужен для контроля. Может взять пока то, что само идет в руки? Как поучится, сколько получится будем...а там видно будет.

Я уже раскрыться боюсь. А то ведь опять будет больно. Ох, не хочется боли-то.
Я наверное какая-то ненормальная.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #483 : 06 Июнь 2014, 09:26:29 »

А Вы скорее всего эффектная женщина, раз такие ухажеры у Вас. Молодец!!!
Помогает, пусть помогает, это же хорошо, не отказывайтесь. Главное - не влюбляться по уши :girl_haha:

Гузелька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #484 : 06 Июнь 2014, 11:45:27 »

nochka, конечно, мне очень приятно Ваше предположение. И понимаю, что мои парни видят во мне что-то небанальное (ох, не путать бы с неадекватное  :an:), что они не могут разглядеть в своих сверстницах. Но, блин, когда я это понимаю, то мне не легче, ведь кажется, что постоянно приходится и придется поддерживать повышенную планку. А это так трудно порою. А мне хочется быть уверенной, что если полюбили, то будут любить любую.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #485 : 06 Июнь 2014, 11:47:51 »

Мне Ваши сомнения понятны, сама бы я наверно отвергла такие отношения... Я просто не смелая)))
Но может есть смысл рискнуть?..

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #486 : 06 Июнь 2014, 11:56:04 »

А я, кажется, опять на новые грабли наступаю. Правда, теперь не в 16 лет разница, а в 17.

Может стоит рискнуть. Каждой женщине хочется чего только счастья. Если есть возможность быть счастливой хоть какое то время почему б ей не воспользоваться.

А больно может быть и когда ухажер не моложе, а старше.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #487 : 06 Июнь 2014, 11:57:10 »

Да да. Больно может кто угодно сделать, хоть моложе мужчина, хоть пенсионер за 60))

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #488 : 06 Июнь 2014, 14:33:39 »

А что потеряете, ну не получится на долго, ну и ладно, зато будет что вспомнить. Пусть несколько лет зато каких!!!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #489 : 06 Июнь 2014, 14:52:52 »

а я считаю, что жизнь одна и размениваться на
ну не получится на долго, ну и ладно, зато будет что вспомнить
совершенно не стоит. иначе так и встретите старость - с одними воспоминаниями  :al:
Follow your heart, but take your brain with you.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #490 : 06 Июнь 2014, 16:54:01 »

Парням просто надо регулярно трахаться. На сверстниц видать либо бабок нет, либо не дают, жениться заставляют, либо еще какая проблема. А тут самодостаточная сипматичная бабенка средних лет. Никаких обязательств. Просто спермослив. Исключительно ИМХО.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Гузелька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #491 : 08 Июнь 2014, 22:39:44 »

Парням просто надо регулярно трахаться. На сверстниц видать либо бабок нет, либо не дают, жениться заставляют, либо еще какая проблема. А тут самодостаточная сипматичная бабенка средних лет. Никаких обязательств. Просто спермослив. Исключительно ИМХО.

это не только парням нужно  :girl_haha: в общем-то и не возражаю...у сверстников уже у многих на "полшестого"... для здоровья точно нужны эти отношения, и пусть на старость будет что вспомнить....вот именно: есть что вспомнить  :girl_haha: :aha: и еще будет что вспомнить.

Очень интересны любые мнения. Спасибо.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #492 : 09 Июнь 2014, 09:41:04 »

это не только парням нужно  :girl_haha: в общем-то и не возражаю...у сверстников уже у многих на "полшестого"... для здоровья точно нужны эти отношения, и пусть на старость будет что вспомнить....вот именно: есть что вспомнить  :girl_haha: :aha: и еще будет что вспомнить.

Очень интересны любые мнения. Спасибо.
Да я думаю, что каждой из нас будет что вспомнить, если отдаваться молодым парням, которые хотят все, что движется и у которых мозг находится в известном месте.
Я наверно консервативна.
Но у Вас ведь дочь растет.
Извините.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #493 : 09 Июнь 2014, 10:31:46 »

Да я думаю, что каждой из нас будет что вспомнить, если отдаваться молодым парням, которые хотят все, что движется и у которых мозг находится в известном месте.
Я наверно консервативна.
Но у Вас ведь дочь растет.
Извините.

Далеко не все такие. Есть много 25-30-летних парней вполне с нормальным мозгом без сперматоксикоза.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Любимый на 16 лет моложе......глупость?
« Ответ #494 : 09 Июнь 2014, 10:56:35 »

Я уже писала в другой теме о том, что уже несколько раз сталкивалась с парами, где женщина на 20-25 лет старше молодого человека. Это мои знакомые обыкновенные женщины в районе 50 лет. Не силиконовые тети, не состоятельные бизнес-вумен. Они объясняют свою связь примерно как Гузелька - ровесники то уже не фонтан. Хотя вот смотрите в ЖЖ был пост http://bespridanitsa.livejournal.com/65623.html, и сколько возрастных мужчин отписались гневно. Верить им или нет?))
Поэтому женщин я понимаю. Потом мне объяснили и позицию мальчика. Там была ситуация, когда парень женился, жить с родителями теми или другими не смогли. Квартиру покупать в ипотеку дорого, снимать - что я дурак зарплату дяде отдавать? Жили отдельно каждый со своими - развелись. Юноша в претензии - мол требования какие у нее :aq:, и терпеть свекровь не захотела. Мальчик получал что-то в районе пятнашки. Бедняга. Где работу нормальную найти? То командировки, то по ночам, а жить когда? В общем, женщина 45-46 лет не требовала квартиры, перспектив и на Мальдивы не просилась. Детей обеспечивать ей тоже не надо, у нее их уже не будет. Оба довольны.
Не всегда так. Но, по-моему безусловно, что юноша встречающийся с такой взрослой дамой ищет мамку. Устраивает это женщину? Если да, то какие проблемы. Живите, встречайтесь и будьте счастливы.