Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: машина при бюджете 300т.р.  (Прочитано 301270 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #825 : 22 Ноябрь 2015, 14:40:47 »

Женя,  а добавить  кредитом?
Раз замкнутый  круг 

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #826 : 22 Ноябрь 2015, 15:10:30 »

Женя,  а добавить  кредитом?
Раз замкнутый  круг
Тань 300 и так кредит , больше не могу .

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #827 : 22 Ноябрь 2015, 15:31:27 »

Эх, тогда  ловить  удачу.

Тут  у тебя  ж ещё  и автомат.   По моей  машине  разница  между  мкп  и акп разница  в 100 была. Ощутимо.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #828 : 22 Ноябрь 2015, 15:33:28 »

На новую денег нет , бюджет 350 тысяч максимум , а с таким побегом как раз таки только индиса и могу найти (Да я его знаю , он мне первый матиз делал .Надо наверное на АФ с ним посовещаться будет .
у меня муж риа на автомате продавать собрался.
Саше 13  Ане 9

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #829 : 22 Ноябрь 2015, 15:34:26 »

 
Тань 300 и так кредит , больше не могу .
....ваша машина вас найдет....) Значит, действительно, не те варианты до сих пор попадались.... Тут главное терпение и счастливый случай! :hi!:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Lenakin

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #830 : 22 Ноябрь 2015, 15:40:34 »

Если выбирать из свежих бюджеток, если опыта нет, запросто можно нарваться на укатанную в такси машину (прошедшую освежающие предпродажные мероприятия - сейчас это умеют делать). Впрочем любую б/у машину надо внимательно смотреть, что бы тут мы не посоветовали, это всего лишь направление поиска...
...попробуйте через знакомых поискать, может кто что продает-тут хоть какая то уверенность.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #831 : 22 Ноябрь 2015, 15:42:58 »

у меня муж риа на автомате продавать собрался.
Какая ,хетч или седан, какой пробег и скока денег и год ?)))))

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #832 : 22 Ноябрь 2015, 15:43:58 »

Если выбирать из свежих бюджеток, если опыта нет, запросто можно нарваться на укатанную в такси машину (прошедшую освежающие предпродажные мероприятия - сейчас это умеют делать). Впрочем любую б/у машину надо внимательно смотреть, что бы тут мы не посоветовали, это всего лишь направление поиска...
...попробуйте через знакомых поискать, может кто что продает-тут хоть какая то уверенность.
Не , с этим не проблема , любую машину я сначала погоню на сервис к своему мастеру , а там уже как он скажет )

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #833 : 22 Ноябрь 2015, 15:48:02 »

Какая ,хетч или седан, какой пробег и скока денег и год ?)))))
я вам в личку все написала.
Саше 13  Ане 9

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #834 : 23 Ноябрь 2015, 10:45:08 »

Я смотрела фабии , дорого , я старую не хочу , хочу машину хотя бы от 12года ,а тут либо спарк ,либо черри , либо 10год и киа рио или пежо .


PS- была на Стачках с духами и забыла набрать ((
Женя, ничего, я про духи и сама уже забыла. )) с моей-то памятью.

Я взяла машину - 47000 пробег, 1 хозяйка, машина как новая, по ней прям видно.
Да, потом сложней будет продать - но реально она проездит еще столько, что ого-го. Шкода такая. Мой бывший коллега (торговый представитель) - ездит в день не меньше 70 км, а то и больше, ездит уже года 3 без всяких нареканий, только расходники. С нашей работой - и дороги разные, и всякие ямы, машина очень надежная. Но после Матиза, это небо и земля.
С твоим бюджетом можно взять неплохую машину, выбирать надо. Мы сначала долго продавали - искали, потом еще искали. Не все сразу. А вот кредит я бы все-таки не посоветовала. С нашей экономикой надо рассчитывать только на свои. :ab:
Это я все к тому, что надо выбирать, выбирать и еще раз выбирать.
Но если честно, после того, как я посмотрела в каком состоянии продаются Гетсы - я его перехотела.
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #835 : 23 Ноябрь 2015, 10:54:46 »

Женя, ничего, я про духи и сама уже забыла. )) с моей-то памятью.

Я взяла машину - 47000 пробег, 1 хозяйка, машина как новая, по ней прям видно.
Да, потом сложней будет продать - но реально она проездит еще столько, что ого-го. Шкода такая. Мой бывший коллега (торговый представитель) - ездит в день не меньше 70 км, а то и больше, ездит уже года 3 без всяких нареканий, только расходники. С нашей работой - и дороги разные, и всякие ямы, машина очень надежная. Но после Матиза, это небо и земля.
С твоим бюджетом можно взять неплохую машину, выбирать надо. Мы сначала долго продавали - искали, потом еще искали. Не все сразу. А вот кредит я бы все-таки не посоветовала. С нашей экономикой надо рассчитывать только на свои. :ab:
Это я все к тому, что надо выбирать, выбирать и еще раз выбирать.
Но если честно, после того, как я посмотрела в каком состоянии продаются Гетсы - я его перехотела.
К сожалению без кредита нет машины ( Поэтому приходится брать (
На Ростове вообще нет шкод на продажу в мою сумму  (

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #836 : 23 Ноябрь 2015, 11:34:31 »

правильно отговаривают,забудьте про неё

может,обратитесь к какому-то Захару,многие пользуются его услугами,и наши девочки тоже...на аф чел такой,перекуп,наверное...ну а что вы так против шестилетки? я брала первую машину,ей семь лет было,продала.ей 11 было-ушла аж бегом

если хороший вариант попадется,то и 8летку можно посмотреть...пробег может быть небольшой...у меня небольшие пробеги,я не очень много езжу


я так поняла с рм уже некоторым он реально подобрал....
у меня муж категорически против б/у.... ка-те-го-ри-чес-ки  :be: особенно после того как на днях кумовья выяснили всю правду о своей машине купленной б/у (машине было 5 месяцев) после одного хозяина... это ездили для покупки с человеком который шарит в машине...

кстати мне нужно оценить мой акцент - сколько его реальная стоимость, что б понимать, когда я буду сдавать его по трейд-ин чего буду терять.... :scratch: я оцениваю 250-260.. такого как у меня сейчас уверена хрен найдешь.. много на трейд ине терять тоже не кайф...  :al: я так понимаю они ж как перекупщики стоимость наверное дают?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #837 : 23 Ноябрь 2015, 12:08:49 »

на что пересела,Лен?
не,мы к б/у относимся нормально,но это правда,геммор ещё тот :wallbash: но то,что я хочу я новое не куплю лет надцать(мой муж против автокредитов,ох уж эти мужья)))))

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #838 : 23 Ноябрь 2015, 12:10:38 »


я так поняла с рм уже некоторым он реально подобрал....
у меня муж категорически против б/у.... ка-те-го-ри-чес-ки  :be: особенно после того как на днях кумовья выяснили всю правду о своей машине купленной б/у (машине было 5 месяцев) после одного хозяина... это ездили для покупки с человеком который шарит в машине...

кстати мне нужно оценить мой акцент - сколько его реальная стоимость, что б понимать, когда я буду сдавать его по трейд-ин чего буду терять.... :scratch: я оцениваю 250-260.. такого как у меня сейчас уверена хрен найдешь.. много на трейд ине терять тоже не кайф...  :al: я так понимаю они ж как перекупщики стоимость наверное дают?
трейдин еще меньше дают чем перекупщики
Саше 13  Ане 9

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: машина при бюджете 300т.р.
« Ответ #839 : 23 Ноябрь 2015, 12:20:38 »

на что пересела,Лен?
не,мы к б/у относимся нормально,но это правда,геммор ещё тот :wallbash: но то,что я хочу я новое не куплю лет надцать(мой муж против автокредитов,ох уж эти мужья)))))

мой такой же... живем по доходам... не знаю - правильно или нет, но кредиты - он категорически против...
ещё ни на чего... муки выбора который год.... реально определиться не можем.... это уже анекдот просто...
машина должна быть се-мей-ной.. большой багажник, мягкой, удобной и самое главное и сложное это атмосферник хочется на полноценном автомате и желательно 2,0 движок..... т.е. достойная замена акценту, а не шило-на-мыло... иначе смысл менять? акцент имхастое не просто убойный. он супер рабочая лошадка... ещё и корм не просит вообще...
решила кроссовер.. муж поддержал... айикс 35. вчера рав4 смотрела... ну что сказать... табуретки((((( жёсче акцента... такие же как акцент по сути по салону... ценник что б взять не лысый от 1,6-1,8... конечно это не стОит того вообще((( просто не стОит для семьи это авто брать...
наеврное вернемся к октахе стайл (полный топ)...  и тут - обломитус самый большой - 1,6 атмосферник кактегорически не хочу - у меня акцент массой меньше а по сути теже лошади и обьем движка... да это на трассе просто ползти....  больше атмосферников в ней нема... :ac:
короче.... снова в муках выбора.... либо закрыть глаза ПЛЮНУТЬ на всё. послать всё к чертовой матери и взять 1,4 турбину  на  DSG  :ak:, т.к. брать на такую механику не рекомендуют((((( :wallbash: :wallbash: :wallbash:
вот если б была 2,0 атмосферник автомат - то октаху стайл взяли б вчера... а так - муки мучные... не знаю... я уже сама не знаю чего хочу... буду ездить на акценте))))))
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 12:31:22 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: