Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: В детсадовской каше песок!!! что делать?  (Прочитано 2932 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

torsher

  • 89О81877489 Светик. Сестра Ksennna. НИИАП
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137

    • Просмотр профиля

Сегодня случилась СИТУАЦИЯ... Старшего сына забрала раньше из сада, сходили на кружок и вернулись за младшим,тут они захотели кушать и воспитательница старшего отвела их в группу поесть. я осталась с ними одна в группе, а она с остальными продолжала гулять на улице. Старший все съел, а младшего я взялась докормить и на последних ложках заметила, что что-то скрипит под ложкой. Посмотрела - да там песок черный, грязь натуральная. Не поверила глазам, облизала сама - точно - грязюка. сфоткала для мужа. как раз зашла воспитательница, я ей, мол "песок в тарелках", она смотрит и удивляется, говорит "может это сечка от гречки", я ей показываю в остатках сечку, говорю, "вот сечка, а это песок", при ней облизываю и скриплю зубами, говорю "значит там грязь была", она отвечает что-то, типа "считаете, это я плохо тарелку помыла?", я говорю "это в грязной посуде еду готовили". Уже конец дня и она закрывала дверь. Я сказала, что завтра приду на кухню смотреть в каких условиях готовят еду детям.
Что делать??? куда можно позвонить? завтра если будет заведующая вместе с ней идти смотреть?
Очень нужен совет! Я просто в шоке...

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: В детсадовской каше песок!!! что делать?
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 20:46:39 »

Сегодня случилась СИТУАЦИЯ... Старшего сына забрала раньше из сада, сходили на кружок и вернулись за младшим,тут они захотели кушать и воспитательница старшего отвела их в группу поесть. я осталась с ними одна в группе, а она с остальными продолжала гулять на улице. Старший все съел, а младшего я взялась докормить и на последних ложках заметила, что что-то скрипит под ложкой. Посмотрела - да там песок черный, грязь натуральная. Не поверила глазам, облизала сама - точно - грязюка. сфоткала для мужа. как раз зашла воспитательница, я ей, мол "песок в тарелках", она смотрит и удивляется, говорит "может это сечка от гречки", я ей показываю в остатках сечку, говорю, "вот сечка, а это песок", при ней облизываю и скриплю зубами, говорю "значит там грязь была", она отвечает что-то, типа "считаете, это я плохо тарелку помыла?", я говорю "это в грязной посуде еду готовили". Уже конец дня и она закрывала дверь. Я сказала, что завтра приду на кухню смотреть в каких условиях готовят еду детям.
Что делать??? куда можно позвонить? завтра если будет заведующая вместе с ней идти смотреть?
Очень нужен совет! Я просто в шоке...
Завтра приходите с видеокамерой и с мужем и проверяйте, если не пустят пишите жалобу в управление дошкольных учреждений и в санэпид надзор и прилагайте фото и видео на диске. Требуйте проведения проверки и дачи письменного ответа. Зарегистрируйте письма у секретаря, проверьте чтоб поставили входящий номер, на него потом будете ссылаться.
Йохоу!