Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.  (Прочитано 167907 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #180 : 28 Февраль 2011, 15:45:28 »

Да, в стекло врезается. Со стеклянными фартуками еще не сталкивалась, а вот в зеркало мне врезали розетки. Ну а это считай то же, что и стекло.
@pradesign

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #182 : 01 Март 2011, 00:18:55 »

Скажите, а как быть с розетками? Нам вот на одной стене нужно их сделать (для чайника, кофемашины), и как тут быть с фартуком? Я тоже хотела стекло, но остановились пока на плитке...  :ab:
ну я думаю не проблема заранее вырезать отверстия для розеток в стекле... :sorry:
ну или можно в столешницу врезать целый бронепоезд с этими розетками,который нажатием будет выезжать вверХ)



Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о фирме Cata? Заказали кухню в Росдреве, там предложили такую технику (варочная панель, дух.шкаф, вытяжка)...Облазила весь инет, не могу ни одного отзыва найти :al:
у меня вытяжка Ката...очень нравится...просто суперская...шумит не сильно,быстро запах в себя забирает
а техника у нас Тека (варочная панель,духовка и мойка еще с краном)-тоже я оч довольна
КАты и Теки оч много в магазине ВЕНДиК напротив Роствертола...мы там и брали..
можете съездить,посмотреть,может что-то подберете другое,а не то,что предлагают
но...качеством этих марок я довольна :ay:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #183 : 01 Март 2011, 09:05:26 »

ну или можно в столешницу врезать целый бронепоезд с этими розетками,который нажатием будет выезжать вверХ)

ой, а как это? что-то не могу себе представить... :scratch: Все, увидела, выше Александра ссылки выложила.  :ab:

Александра, а вы уже приценялись сколько стоят врезные и лампы с розеткой? И где они продаются?
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 09:12:49 от Katrin S. »

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #184 : 01 Март 2011, 11:55:26 »

По поводу духовки элект-й:
Может глупость скажу, но где то слышала, что есть самоочищающая духовка...как эта функция наз-ся? Эта Самоочистка EcoClean (задняя и боковые стенки) Что это такое? Что мыть не надо? :ah:
что такое Очистка водой Aqua Clean?
Всем здоровья и мира!!!

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #185 : 02 Март 2011, 15:44:36 »

Саш, правда, ты приценивалась, сколько эти приборы для встройки в столешницу стоят? А то что-то мне не хочется в фартук врезать розетки, все будет портиться... Или только поднимать розетки, как Женя сказала, над рисунком...

Крокус

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #186 : 02 Март 2011, 17:49:05 »

По поводу духовки элект-й:
Может глупость скажу, но где то слышала, что есть самоочищающая духовка...как эта функция наз-ся? Эта Самоочистка EcoClean (задняя и боковые стенки) Что это такое? Что мыть не надо? :ah:
что такое Очистка водой Aqua Clean?

Aqua Clean,если это Горенье,то набирайте водичку в протвень ставите  на 50 градусов.на пол часа,облегчает мытьё и уход.Каталитическая очистка- это специальная поверхность которая в себя впитывает и превращает в сажу,со временем разрушается,надо менять,пиролитическая очистка при 500 градусах .

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #187 : 02 Март 2011, 18:28:28 »

Александра, а вы уже приценялись сколько стоят врезные и лампы с розеткой? И где они продаются?

Саш, правда, ты приценивалась, сколько эти приборы для встройки в столешницу стоят? А то что-то мне не хочется в фартук врезать розетки, все будет портиться... Или только поднимать розетки, как Женя сказала, над рисунком...

Сначала спросила в Дриаде  - у них на выставочных образцах стоят такие розетки из столешницы - объявили цену в 16500 !!!  :ai: :be:
А частный мастер, у которого приценивалась по кухне сказал, что она стоит 8500, по поводу рожеток на лампочках - честно? даже не уточняла цену, отметила только, что буду себе такие ставить и все  :ab: :ah:

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #188 : 15 Март 2011, 22:31:15 »

а еще хотела спросить про выкатной протвень в духовке, что вместе с дверцей выкатывается, и лезть рукой в саму печку не надо
Кто пользовался такой духовкой? В магазине мне как-то ляпнули, что от тяжести разболтается дверца, или что-то наподобие в связи с нагрузкой на дверцу...  :bc: Очень мне надоело обжигаться, вот такую захотелось...

За два с половиной года никаких нареканий (у меня бош выкатная), очень довольна.

P.S.: Совет тем, кто собирается подключать варочную панель с индукцией... Обязательно оставляйте зазор (там где вентилятор для индукционных комфорок) хотя бы 5 см... Ну то есть чтобы для вентиляции был доступен поток воздуха, варочная панель не нависала сразу над духовкой, например.
Для обычных электрических это не принципиально...

Marusya33

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #189 : 19 Март 2011, 22:58:00 »

Девочки, кто-нибудь слышал про фирму "Eurodomo"? Их встраиваемая техника представлена в Леруа Мерлен. Консультанты пока ничего сказать не могут, т.к. отзывов о ней нет, марка появилась у них недавно, но покупают активно.
Может кто сталкивался. Как она в эксплуатации?

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #190 : 22 Март 2011, 09:28:33 »

Девочки, по поводу очистки духовки - никак не могу определиться - пиролиз не рассматриваю. Что лучше - каталитическая (говорят панели эти нужно периодически менять), аква клин или обычная поверхность, просто эмаль, которую обычной химией моют?  :scratch:

Понравилась духовка Бош, там есть все, но вот очистки никакой только: "...и легко очищаемыми поверхностями - внутреннее покрытие Grant Email..." :scratch:

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #191 : 29 Май 2011, 22:02:50 »

Может конечно и не совсем в тему, но напишу здесь. Вчера в М-Видео купили встроенную варочную панель(Аристон), газ.духовой шкаф(Аристон) и вытяжку обошлось все в 28 тыс. Встроенную посудомойку(Крона) получили бесплатно!!!! :ar: Вот такая у них акция, может кому пригодится!

ЮLИЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #192 : 23 Август 2011, 18:42:46 »

Девочки, может у кого лежит лишний без дела..Продайте мне противень во встраиваимую духовку(предыдущая хозяйка их при переезде забрала)..Очень надо!!!В магазинах найти не можем, а из нашей старой (и еще как мин.3 пробовали) не подходит..Ширина 45, глубина 40.  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Крокус

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #193 : 25 Август 2011, 23:30:48 »

Какой фирмы духовка,может лучше через сервисный заказать,если осталась решетка,то можно купить тонкие прямоугольные с высокими бортами,они разных размеров есть.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #194 : 25 Август 2011, 23:45:17 »

реально ли купить где-нибудь встр.микроволновку  б/у ? смотрю в магазинах, все такие навороченные и дорогие. А мне обычная, простая, только для подогрева нужна, таких вообще что-то нет. Вот думаю про б/у...
Мать 3-х