Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.  (Прочитано 167617 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #360 : 21 Март 2012, 09:35:39 »

вот вам интернет магазы - поройтесь как пятачок в апельсинах  :girl_haha:

Спасибо!!!!

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #361 : 22 Март 2012, 22:21:47 »

Девочки,а зависимая варочная панель будет неудобна,как считаете?Есть у кого-нибудь?
И еще сенсорное или поворотное лучше управление?
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 22:51:50 от kokossss »

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #362 : 24 Март 2012, 13:49:57 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2013, 11:05:43 от Шошик »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #363 : 25 Март 2012, 00:35:18 »

Девочки,а зависимая варочная панель будет неудобна,как считаете?Есть у кого-нибудь?
И еще сенсорное или поворотное лучше управление?

у нас электролюкс зависимые духовка с панелью..... первое что нравится что ручки управления не на самой панели как в сенсерных... те если как говорится молоко убежало то пальцами по кипятку кнопочки нажимать не нужно)))))) они не на панели самой варочной... да и рычажок повернул одним взмахом руки а не тыкпя на эти кнопки по сто раз то в плюс то в минус.... потом на варочной панельке бортик идет метал тоже что плюс если опять же оно родимое молоко убежало то за бортик не польется а в сенсорных обычно без бортиков а просто скос.... ну эт то что я видела.... из минусов лишь то что будет стандартное расположение те духовка под панелью... для меня правда это не минус в принципе....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #364 : 25 Март 2012, 14:58:36 »

Спасибо за мнения  :ax: Думаю остановимся на независимой,но с крутилками все-таки.Понравилась одна Вирпул,надо еще  вживую на нее глянуть.А есть у кого-нибудь вирпул....?
И еще вопрос,вот панели Хот пойнт Аристон,у них расположение конфорок какое-то...как бы маленькая очень близко к большой.Мне кажется что это неудобно,кто-нибудь пользовался,как на самом деле? У меня часто все или почти все работают конфорки.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #365 : 26 Март 2012, 20:36:14 »

у них у хотпоинта есть расположение комфорок РОМБ... это наиболее удачная модель тк самая слабая и единственная комфорка позади... я себе именно эту и присмотрела и по отзывам самый кайф
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #366 : 09 Апрель 2012, 13:01:57 »

Девочки,спасибо за адреса магазинов :ax: Мы в субботу купили панельку варочную маме в подарок, Аристон (ромбиком). Брали здесь http://www.morevariantov.ru/
Заказ решили не делать на сайте,а позвонили в офис и заказали там. Привезли нам ее через 4 часа ))) Мама давольная  :love: Теперь ждем когда кухню сделают и будем наслаждаться новой техникой в полной мере  :ab:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #367 : 09 Апрель 2012, 15:14:47 »

Спасибо за мнения  :ax: Думаю остановимся на независимой,но с крутилками все-таки.Понравилась одна Вирпул,надо еще  вживую на нее глянуть.А есть у кого-нибудь вирпул....?
И еще вопрос,вот панели Хот пойнт Аристон,у них расположение конфорок какое-то...как бы маленькая очень близко к большой.Мне кажется что это неудобно,кто-нибудь пользовался,как на самом деле? У меня часто все или почти все работают конфорки.
ромбом самое неудобное расположение!! передней никогда не пользовалась из-за страха перевернуть на себя.... а на заднюю ничего, кроме детского ковшика не помещалось!!
неудобно и когда ручки регулировки слева или справа. там тоже получаются конфорки очень компактно расположены между собой.

для меня оптимальный вариант - стандартный. прямоугольное расположение конфорок и ручки на передней части.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #368 : 09 Апрель 2012, 15:17:35 »

Девочки,спасибо за адреса магазинов :ax: Мы в субботу купили панельку варочную маме в подарок, Аристон (ромбиком). Брали здесь http://www.morevariantov.ru/
Заказ решили не делать на сайте,а позвонили в офис и заказали там. Привезли нам ее через 4 часа ))) Мама давольная  :love: Теперь ждем когда кухню сделают и будем наслаждаться новой техникой в полной мере  :ab:
девочки, а что заказать реально дешевле, чем в магазине купить??!

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #369 : 09 Апрель 2012, 15:34:08 »

девочки, а что заказать реально дешевле, чем в магазине купить??!
Ну можно найти на 10-40% дешевле чем в магазинах. Всё зависит от того,что именно вы хотите. Вот только первоначальный поиск лучше вести в живую по магазинам. Как говориться, потрогать,покрутить,обсмотреть со всех сторон то, что понравилось и запомнить цену. А потом в рейд по магазинам виртуальным для сравнения цен  :af:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #370 : 19 Апрель 2012, 12:59:21 »

Люди, остановилась на газовых варочных понелях: Krona и ARDO.... кто что скажет... даже отзывов не могу найти..
http://magazin61.ru/household/builtinappliances/builtingascooktop/29805.html

http://magazin61.ru/household/builtinappliances/builtingascooktop/108178.html

ArtaFera

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #371 : 19 Апрель 2012, 13:06:22 »

ромбом самое неудобное расположение!! передней никогда не пользовалась из-за страха перевернуть на себя.... а на заднюю ничего, кроме детского ковшика не помещалось!!
неудобно и когда ручки регулировки слева или справа. там тоже получаются конфорки очень компактно расположены между собой.

для меня оптимальный вариант - стандартный. прямоугольное расположение конфорок и ручки на передней части.
У родителей 8 лет пользовалась ромбом Аристон (белым) - себе купила тоже ромб, только молочного цвета - очень довольна. Говорят, если на встроенной поверхности пользоваться задними конфорками - то от жара плинтус плавится, а в ромбе задняя - самая маленькая.

Жуча

  • Рита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #372 : 20 Апрель 2012, 00:47:55 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть идея в новую кухню купить газ. понель из 2-х конфорок, так как готовлю в основном в мульте и одновременно большим количеством не пользуюсь. А так думаю сэкономить  место. Может у кого-то есть 2-х конфорочные, поделитесь мнением, пожалуйста. А то прямо вся в сомнениях. :al:
И ещё, в чём разница в использовании поверхности из нержавейки, эмали, стеклокерамики или закалённого стекла. Что лучше? Я так понимаю, что закалённое стекло или стеклокерамику поцарапать нельзя. Но они же, наверное, могут разбиться? Или я не права?

ArtaFera

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #373 : 20 Апрель 2012, 13:25:17 »

И ещё, в чём разница в использовании поверхности из нержавейки, эмали, стеклокерамики или закалённого стекла. Что лучше? Я так понимаю, что закалённое стекло или стеклокерамику поцарапать нельзя. Но они же, наверное, могут разбиться? Или я не права?
Ну во внешнем виде очень ощутимая разница - если взять зеркальную поверхность, то намывать ее по три раза в день придется, как и черную.
По газовой плите обычно ничем не бьют, так что разница в прочности в принципе ни на что не повлияет.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #374 : 23 Апрель 2012, 07:30:31 »

теперь я и в этой темке буду информацию черпать.
хотели купить сенсорную, черную панель с парой индукционных конфорок. теперь почитала, отзывы последние несколько стр. мнения противоречивые.

у кого сенсор и черная? есть какие у нее минусы?
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!