Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.  (Прочитано 167595 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #630 : 14 Август 2013, 16:14:32 »

Девочки, а скажите плийз, кто пользуется духовкой с грилем? Точнее кто пользуется именно грилем......что готовите с его помощью? Хотим духовку встроить, и вот раздумываю над этой функцией.....надо или нет. Знаю точно что будет электрическая, с таймером, подсветкой, режимами готовки и температуры....ну самое банальное что нужно. Или может есть ещё какие-то прикольные функции, которыми вы пользуетесь и они нужны..... Делитесь :)
Пусть всегда буду Я!

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #631 : 14 Август 2013, 16:36:20 »

я еще не пользуюсь, но планирую покупать печь с паром. Много хороших отзывов, блюда получаются боле сочными в  программе пар+ гриль, и детям диетические блюда можно готовить

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #632 : 15 Август 2013, 16:56:04 »

Девочки, а скажите плийз, кто пользуется духовкой с грилем? Точнее кто пользуется именно грилем......что готовите с его помощью? Хотим духовку встроить, и вот раздумываю над этой функцией.....надо или нет. Знаю точно что будет электрическая, с таймером, подсветкой, режимами готовки и температуры....ну самое банальное что нужно. Или может есть ещё какие-то прикольные функции, которыми вы пользуетесь и они нужны..... Делитесь :)
Я не часто, но готовлю с помощью режима гриль в духовке рыбку, курочку, пару раз запекала овощи. Получается вкусно, но я лично не особо часто пользуюсь этой функцией. Берите духовку с каталитической очисткой, у меня Cata простенькая, все самое необходимое, ничего лишнего.
я еще не пользуюсь, но планирую покупать печь с паром. Много хороших отзывов, блюда получаются боле сочными в  программе пар+ гриль, и детям диетические блюда можно готовить
Это новые какие-то духовки? Когда я покупала, таких не встречала. Интересное, конечно, сочетание пар и гриль, несовместимые вещи как по мне. Паровая пища в любом случае не получится с использованием гриля

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #633 : 15 Август 2013, 17:50:13 »

Я выше выкладывала ссылки на свои хотелки, там есть такая духовка. Если памят не подводит, там более 200 разных программ, в т.ч. только пар-будет диетические блюда и комбинация пара с другими режимами. По отзывам блюда получаются внутри оч сочными, но с хрустящей корочкой  :as:

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #634 : 16 Август 2013, 12:04:08 »

Кто нибудь использует варочную панель с тремя конфорками? Удобно это или лучше взять на 4?

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #635 : 19 Август 2013, 21:38:09 »

я еще не пользуюсь, но планирую покупать печь с паром. Много хороших отзывов, блюда получаются боле сочными в  программе пар+ гриль, и детям диетические блюда можно готовить
ух ты.....интересно.
Просто у меня пароварка есть, и даже не знаю буду ли пользоваться такой функцией в духовке......
А какую вы выбрали?

Я не часто, но готовлю с помощью режима гриль в духовке рыбку, курочку, пару раз запекала овощи. Получается вкусно, но я лично не особо часто пользуюсь этой функцией. Берите духовку с каталитической очисткой, у меня Cata простенькая, все самое необходимое, ничего лишнего.
Гриль просто корочку дает? А то в моем представление это как гриль на костре, все в полосоку получается, поджаренное ;) Так.....а что за очисткая такая?! ...каталическая...первый раз слышу. У вас такая стоит? И что за фирма такая?

Я выше выкладывала ссылки на свои хотелки, там есть такая духовка. Если памят не подводит, там более 200 разных программ,
:ai: огоо го......
сколько ж она стоит....

Удобно это или лучше взять на 4?
 
Мне кажется 4 классика :aha:
Пусть всегда буду Я!

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #636 : 21 Август 2013, 16:02:28 »

Я выше выкладывала ссылки на свои хотелки, там есть такая духовка. Если памят не подводит, там более 200 разных программ, в т.ч. только пар-будет диетические блюда и комбинация пара с другими режимами. По отзывам блюда получаются внутри оч сочными, но с хрустящей корочкой  :as:
Спасибо, что просветили. Поищу сейчас, интересно будет почитать.
Кто нибудь использует варочную панель с тремя конфорками? Удобно это или лучше взять на 4?
Думаю, лучше на 4 брать. Я когда много готовлю, когда жду гостей, то порой мне и 4 маловато :scratch:
Гриль просто корочку дает? А то в моем представление это как гриль на костре, все в полосоку получается, поджаренное ;) Так.....а что за очисткая такая?! ...каталитическая...первый раз слышу. У вас такая стоит? И что за фирма такая?
Ну положите на решетку, так будет в полосочку. А гриль именно и дает  корочку зажаренную. Как мне объясняли,катализ -один из разновидностей систем очистки духовок от жира и отложений. Это способ основан на химических процессах,  суть такова - стенки духовки (а как правило это дополнительные пластины) покрыты специальной пористой эмалью в составе которой есть специальное вещество(собственно и являющимся катализатором) при взаимодействии с которым частицы жира и продуктов приготовления разлагаются на воду, углекислый газ и простую органику. В моей духовке именно такая система очистки и стоит, кстати, очень удобно. Cata - европейский известный бренд, изготавливают бытовую технику.

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #637 : 02 Сентябрь 2013, 23:26:14 »

девочки помогите. первый раз использовала Стеклокерам. плиту и случайно задела горяч. Конфорку тряпкой (((чем теперь Отдирать?остыла .я Терла Губкой с ферри. не получилось((

у вас в комплекте с печкой должен быть скребок специальный.
А вообще конечно со стеклокерамикой тяжело- пока не остынет, лучше не трогать - и безопасно(не обожжешься), и губка не пригорит..

у меня индукция к ней практически ничего не пригорает. но скребком иногда прохожусь,..

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #638 : 02 Сентябрь 2013, 23:42:31 »

Девочки, подскажите в районе какой суммы можно купить электроплиту, стеклокерамику. Хорошую, но без особых наворотов.

Окси-ксю

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #639 : 03 Сентябрь 2013, 07:57:33 »

Я купила 3х конфорочную индукцию, мне хватает, даже когда гости были готовила много, но все поместилось, еще ж и духовка есть, в ней в это время можно мясо запечь))))
А духовка у меня с пиролизом, правда еще не пользовалась. Грилем один раз, духовку уделала хорошо))) единственное, быстро подгорела корочка, но я немного не тот режим поставила, в следующий раз буду умнее)) получилось вкусно :ay:
Девочки, подскажите в районе какой суммы можно купить электроплиту, стеклокерамику. Хорошую, но без особых наворотов.
Если не индукция, а обычные они идут от 8000 самые простые Электролюксы, это по крайне мере месяца 3-4 назад я шерстила интернет магазины.
Отредактировано
Несуществующая линейка

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #640 : 03 Сентябрь 2013, 19:08:35 »

Я купила 3х конфорочную индукцию, мне хватает, даже когда гости были готовила много, но все поместилось, еще ж и духовка есть, в ней в это время можно мясо запечь))))
А духовка у меня с пиролизом, правда еще не пользовалась. Грилем один раз, духовку уделала хорошо))) единственное, быстро подгорела корочка, но я немного не тот режим поставила, в следующий раз буду умнее)) получилось вкусно :ay:Если не индукция, а обычные они идут от 8000 самые простые Электролюксы, это по крайне мере месяца 3-4 назад я шерстила интернет магазины.
Спасибо

Милана

  • Я Оля, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #641 : 11 Сентябрь 2013, 01:00:16 »

Занимаюсь выбором техники: плита, дух.шкаф, вытяжка, посудомойка. Какие фирмы выбрали вы? Чем довольны, чем нет?

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #642 : 11 Сентябрь 2013, 16:02:47 »

я духовку и плиту выбрала, а вот с вытяжкой что то туплю....нужна нержавейка, и не знаю по каким лучше параметрам и фирмам выбирать её

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #643 : 26 Октябрь 2013, 23:31:04 »

ошиблась
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013, 23:51:03 от Настеныш »

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Встройка: плиты, вытяжки, дух.шкафы.
« Ответ #644 : 27 Октябрь 2013, 19:47:44 »

я духовку и плиту выбрала, а вот с вытяжкой что то туплю....нужна нержавейка, и не знаю по каким лучше параметрам и фирмам выбирать её
муж сименс хотел все взять, мол тише работает и мощность хорошая. в итоге взяли теку.