Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гипермаркет Окей  (Прочитано 668217 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2460 : 01 Январь 2015, 16:21:33 »

Продуктивность этих сто зависит от руководителей отделов тех гиперов, куда они попадают. В кастораме работают сто. Много на кассе. Они также мат.ответственны. в отделах в основном роль грузчиков выполняют под присмотром продавца. Кто не хотел работать или косячили, гипер просто от таких отказывался. 
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2461 : 01 Январь 2015, 16:34:58 »

Продуктивность этих сто зависит от руководителей отделов тех гиперов, куда они попадают. в отделах в основном роль грузчиков выполняют под присмотром продавца. Кто не хотел работать или косячили, гипер просто от таких отказывался.
Это зависит от гипера. Руководитель отдела не может стоять и контролировать продуктивность СТО. Если сотрудник СТО не выполняет поставленные задачи, да, больше его не приглашают. Большинство гиперов не имеют должности продавца, который "присматривает" за сотрудником СТО. Там работник зала и швец, и жнец, и на дуде игрец. И дополнительный грузчик ему не нужен, он сам и паллеты разбирает, и коробки на рэки забрасывает.
Я лично видела эффективность СТО, есть, конечно, среди них и хорошие, которые максимально работают в одной сети, и хорошо работают. Все остальные, "залетные", непродуктивны.
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2462 : 01 Январь 2015, 20:20:29 »

Понятно,что каждый видит сам, то что видит. Если руководство не требует результата, то его и не будет. И все же у гиперов есть способы в предпраздничные дни облегчить жизнь как покупателям, так и продавцам. Но это лишние деньги.
Записан

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2463 : 01 Январь 2015, 20:39:23 »

девочки, а завтра Окей работает?
Записан
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2464 : 01 Январь 2015, 20:45:41 »

девочки, а завтра Окей работает?
На СМЖ точно работает.
Записан
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2465 : 01 Январь 2015, 20:56:30 »

девочки, а завтра Окей работает?
Он и сегодня работает... :ab:
Записан

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2466 : 01 Январь 2015, 21:00:37 »

спасибо, девчонки :ax: :ax:
Записан
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2467 : 01 Январь 2015, 21:02:51 »



да



http://www.okmarket.ru/stores/2015/

сегодня и на ЗЖМ, и на СЖМ работали с 14 до 22
Записан
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2468 : 02 Январь 2015, 08:12:40 »

Я очень люблю Окей какой-то необъяснимой любовью  :girl_haha: и езжу туда в 99% случаев. Но в последний раз они меня прям взбесили. Мы закупились основными продуктами заранее, но, как обычно бывает, что-то всё равно оказалось надо докупить. 31 декабря в 1 ночи встретила маму в аэропорту и специально заехала в Окей на СЖМ, чтоб быстренько докупиться.... Агаааа... По залу ходило мало людей и всё нужное мы быстро взяли, но работало 4 или 5 касс и на них были очереди в 4-5 человек!!!! И кассиры шевелились, как сонные мухи! И вот тут я возмущена  :hysterics: зачем делать круглосуточный режим, если ночью гадкое обслуживание и я в 2 часа ночи стою в очереди  :bb: и вот плевать мне в этой ситуации на усталость кассиров и тд. Многие из нас работают долгие смены без перерывов. И бывает работа куда более тяжелая и ответственная чем у кассира. Но выполнять свою работу надо нормально. Прям хотелось пойти поругаться. Но никого не было на инфопункте и времени было жалко. Вот прям взбесил Окей таким гадким отношением накануне Нового года.
И да... Вонь из рыбного была жуткая...  :at:
Записан

naftufenka

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

  • счастье есть))))))
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2469 : 02 Январь 2015, 10:15:59 »

Эх,в метро александровке круглый год один! кассир на кассе ночью,и помимо пробивания товара всю ночь ходила собирала товар,который оставили люди и ставила на место. Только предновогодгие две недели дается доп помощь,ещё один кассир на всю ночь и парочка до 2-3х. Это очень тяжело,а вечером нас даже на обед не рускали за 10-12 часов прям на кассе давали банан и сок.все. в таулет на 5 мин выбежать.как вспомню...поэтому не хочу после декрета выходить. И люди в большей части очень не благодарны. Пробиваешь медленно- возмущаются. Быстро- орут,что не успевают собирать в пакеты.всем не угодишь,и плюс много продается упаковками,все сама тягаешь((((
Выговорилась :ag: да,сама шла туда работать,знала что будет тяжело,но очень много людей,которые тебя вообще за человека не считают,и это при том,что в метро более менее норм контингент,когда вход был строго по картам
« Последнее редактирование: 02 Январь 2015, 10:19:31 от naftufenka »
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2470 : 02 Январь 2015, 11:07:40 »

Настя, боюсь, Вам туда не придется выходить, есть информация, что Мetro вообще закроется.
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2471 : 02 Январь 2015, 11:22:01 »

Вчера только по телеку показывали -Метро выиграло тендер на покупку земельного участка для строительства третьего магазина в Ростове, так что вряд ли они закроются :sorry:
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2472 : 02 Январь 2015, 12:20:36 »

Вчера только по телеку показывали -Метро выиграло тендер на покупку земельного участка для строительства третьего магазина в Ростове, так что вряд ли они закроются :sorry:
да, нашла такую информацию http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/818971/metro-ostalas-bez-diskonta

Странно, прямо с вероятностью 90% об этом говорили. Может, построят, а потом перепродадут?
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2473 : 02 Январь 2015, 12:23:32 »

да, нашла такую информацию http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/818971/metro-ostalas-bez-diskonta

Странно, прямо с вероятностью 90% об этом говорили. Может, построят, а потом перепродадут?
Это какие то модные поветрия, раз в пол года распускать слух о закрытии и перепродаже суперов..
Пол года "продавали" Окей Западный...
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2474 : 02 Январь 2015, 12:43:39 »

Видите ли, Марина, я это слышала от ген.директора крупного ритейлера. Поэтому и очень удивилась... Вроде разговор не из разряда ОБС. А ОКЕЙ никуда не денется. 
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)