Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 441740 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

panther

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

вот эту данную кошку-нет. возраст. ИМХО.
я считаю тут надо по белой линии , хоть взглянуть что там происходит..

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Uliana

  • Ульяна:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо вам большое за ответы! я сегодня разговаривала с ветеринаром, не советует брать ее к котам, у нас один кот проблемный, сам болеет часто, оберегаем его от всего. Плюс, я боюсь, что начнется из-за нее грызня, они и так дерутся межу собой. Да, мне сказали, что в этом возрасте стерилизовать ее проблемно. Мне просто жалко ее стало, бедное животное. очень-очень жаль :ak:

А вообще огромное вам СПАСИБО, что вы помогаете животным, попавшим в беду! Не подумала бы, что породистые могут быть не нужны. Особенно подло, когда они уже прожили с человеком, привыкли к семье, а их выкидывают или усыпляют. Мы брали своих с улицы, но я никогда не стремилась заводить дома породистых кошек, потому что... не знаю, ну это же так замечательно, когда ты можешь кому-то жизнь спасти.

Оля-Alisson, я где-то видела, в какой-то теме, что Вам нужна была плитка (вроде-???????). У нас лежит без дела, брат там часть вроде хотел забрать, но все равно много остается (метров 10-15). Где тема, не найду. нужна или нет, напишите, пожалуйста.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

нам будет очень нужна, но как только купим приют.... потому что сейчас решительно некуда это складировать...   :ac:

Uliana

  • Ульяна:)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 397

    • Просмотр профиля

нам будет очень нужна, но как только купим приют.... потому что сейчас решительно некуда это складировать...   :ac:

А она нам не мешает абсолютно:) Она лежит в теплом и сухом подвале и лежать может сколько угодно, но правда она старого образца 15х15 см, пойдет? Как понадобится, звоните: 89885496345, Ульяна. Если что, я постоянно в Скайпе (ubutenko) и аське (564два94608).

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

panther

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

все, персюков обоих забрали-черного и кошечку трехцветку.
спасибо Оксане и Фифе:)))

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

Пиарю нашу ангорочку...приходит мне возмущенное письмо в личку..
Я очень извеняюсь, но я о кошечке... Взять не могу, свои... Но если кошечка не болеет, зачем усыплять? На крайний случай, назападном есть приют для кошек - точно, туда можно отвезти животное с кормом или деньгами помочь приюту. Если надо давайте завтра постараюсь узнать адрес и телефон, сама не обращалась. А Вашу красавицу попредлагаю знакомым. И извеняюсь есль лезу не в свое дело.
 :af:
Реклама запрещена

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

Это о Портовой  :ai:?

Так ответить тогда,что киса УЖЕ здесь :ak: и это не приют :ac:,а в лучшем случае передержка.

Фифа,Вы не обижайтесь на подобные опусы :ax:Люди искренне верят,что Портовая=приют.

Я и сама до недавнего времени так считала :be:.
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

нам будет очень нужна, но как только купим приют.... потому что сейчас решительно некуда это складировать...   :ac:

Оль,у меня может остаться после ремонта т.к. я беру сейчас и по акции,но все сильно с запасом и на весь дом. Но она разнокалиберная т.е. разного размера. Нужна будет?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

Это о Портовой  :ai:?

Так ответить тогда,что киса УЖЕ здесь :ak: и это не приют :ac:,а в лучшем случае передержка.

Фифа,Вы не обижайтесь на подобные опусы :ax:Люди искренне верят,что Портовая=приют.

Я и сама до недавнего времени так считала :be:.
конечно я вынуждена была развеять  этот миф...но просто 90% считают так же как эта девушка..печально
Реклама запрещена

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля

panther, прошу прощения за неосведомленность, а почему обязательно стерилизовать?
ну если котик не породистый, то это понятно, котят весьма трудно пристроить...а если кошка породистая, зачем ее стерилизовать, если будущие хозяева против? Это я так, любопытствую...
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Ольга, плитка будет нужна любая!!  :ay: :ax:

Девочки, "приют" на Портовой для ооооочнь избранных! 10% держат для вида, 90% усыпляют! Ну и как иначе, если 30 кошек в день сдают???
А держат там всего не больше 50-70 кошек или котят.....
Не приют и даже не передержка.... Сортировочный пункт!

panther

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

fifa ааааааааа, ппц рррррррррррррррр
такие мифы надо развеивать однозначно.
вобще, если честно, по тексту письма я почему-то подумала не о портвой.. я подумала о новой волне, славике макарове и катерине и иже с ними кто по газетке типа "пристрою ваше животное за 1,5-2тыс"-вот четко такое ощущение сложилось.
Фиф, а спроси адрес и тел, точно о порт. речь??
ну в любом случае-все эти варианты-итог  у них один.
правда у волны, макарова, катерины и иже с ними-реально итог похуже :af:

Фиф, а пиаришь разноглазку??? просто если длиношерст. то ее забрали.
panther, прошу прощения за неосведомленность, а почему обязательно стерилизовать?
ну если котик не породистый, то это понятно, котят весьма трудно пристроить...а если кошка породистая, зачем ее стерилизовать, если будущие хозяева против? Это я так, любопытствую...
дело в том, что: если животное породное, но не от "великих" родителей, то смысл? это называется не заводчик професиональный а разведенец. от разведенцев все беды, именно от их желания 1)люблю котят-всеравно раздам/продам 2)продам, мне деньги нужны.  -тут и все беды. кому и куда ушел этот котенок не известно. взяли ребенку поиграться пушистого комочка-потом выбрасили(сдали на портовую)-а пристраиваем мы...
вот скажите, там периодически персы и тайцы, как вы думаете откуда они??? :ah: я вам расскажу: вот тайку последнюю -на рыночке купили, дочь захотела. прошло нес. лет-дочь вырасла-заберерменнила, кошку сдали. персы сидят-почему??? потому что также были куплены за копейки(3-5 тыс-это копейки, столько реально качественное животное, не выбраковыка-не стОит)-в итоге не кастрировали-начал обссыкать, не стерилили-начала орать, порсить кота-нассала в пастель хозяке-оказалась на портвой.
вот и все выводы!!!!
разведенцам -бой и жесткий!

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

Марин. спрошу.
Разноглазке уже нашли давно хозяйку,она ждет ее..я писала тебе
я пиарила ангорку белую..ее забрали?
Реклама запрещена