Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 441762 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

При этом клубного уже за 5 можно спокойно купить...
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

При этом клубного уже за 5 можно спокойно купить...
давычо!? это ж брак подсунут. А тут все - элита и по 4 т.р.!!!!!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

На Тренева на мусорном баке ежедневно можнл встретить  3 -х  выброшенных британов..
Может заберут, на помойное племя ?
Пока только в инсте
@astoria.008

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля

клубный и не дорогущий а нормальный, есть будущий кастратик ) ласкууууун... мамадорогая.
но никому ж не надо! Всем надо "кошечек водить" ) НУ и ладно
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С ориенталами понятно,у них такая мордочка интелегентная и как-будто говорит "это что такое",а у британов особенно если щечки из серии "я не при делах".Для меня загадка,почему именно британчиков стали так много выкидывать?Может,я не знаю каких-то особенностей,мой прожил со мной 6лет,да мог немного напакастить,но в целом он добрейший кот.Я не понимаю за что выбрасывать....

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

С ориенталами понятно,у них такая мордочка интелегентная и как-будто говорит "это что такое",а у британов особенно если щечки из серии "я не при делах".Для меня загадка,почему именно британчиков стали так много выкидывать?Может,я не знаю каких-то особенностей,мой прожил со мной 6лет,да мог немного напакастить,но в целом он добрейший кот.Я не понимаю за что выбрасывать....
поддержу, для меня как ребенка выкинуть.. как у людей в мозгу так бывает? Убила бы.... :aq:
Роднулька живёт,любит тебя...мамой считает... а ты его ......ну не могу...всех бы собирала ходила,да некуда,и муж выгнал бы уже давно...  :be:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

клубный и не дорогущий а нормальный, есть будущий кастратик ) ласкууууун... мамадорогая.
но никому ж не надо! Всем надо "кошечек водить" ) НУ и ладно
ну сильна у нашего народа предпринимательская жилка.)))
Купил кота, надо денежку отбить. Нашел кота, все равно надо постараться получить свой гешефт за это благое дело.

Я предлагаю так, купил, шкаф - отбей/компенсирую его стоимость! Ну не знаю, сдавать часть полок в аренду. Ну бывает же так, что люди хотят что-то сдать на долговременное хранение, вот и выделить под это дело секцию. Как денежка компенсируется, тогда шкафом уже самим пользоваться. Если процессе аренды испортились эксплутационные данные шкафа, ну или там внешний вид стал прям не очень, то шкаф выносим под дверь соседям. Но лучше в соседний двор. Ну что, что вам шкаф этот уже не нужен, есть куча нищебродов или просто добрых людей, которые подберут шкаф ну или хотя бы дотащат до свалки. В конце концов, есть же дворники во дворе - им деньги платят, чтоб ни мусора, ни шкафоффф поперек двора не валялось!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

ну сильна у нашего народа предпринимательская жилка.)))
Купил кота, надо денежку отбить. Нашел кота, все равно надо постараться получить свой гешефт за это благое дело.

Я предлагаю так, купил, шкаф - отбей/компенсирую его стоимость! Ну не знаю, сдавать часть полок в аренду. Ну бывает же так, что люди хотят что-то сдать на долговременное хранение, вот и выделить под это дело секцию. Как денежка компенсируется, тогда шкафом уже самим пользоваться. Если процессе аренды испортились эксплутационные данные шкафа, ну или там внешний вид стал прям не очень, то шкаф выносим под дверь соседям. Но лучше в соседний двор. Ну что, что вам шкаф этот уже не нужен, есть куча нищебродов или просто добрых людей, которые подберут шкаф ну или хотя бы дотащат до свалки. В конце концов, есть же дворники во дворе - им деньги платят, чтоб ни мусора, ни шкафоффф поперек двора не валялось!
Оксана! Сравнение со шкафом шедеврально!  :girl_haha:
У меня три года тому назад по воле случая появился дома чужой подержанный "шкаф". Бывшие владельцы купили его на мебельной выставке. Шкаф был дорогой, из красного дерева, с ручками, инкрустированными белым золотом. Но ожидаемого дохода от аренды своим хозяевам так и не принёс. Стал в тягость, занимал много места в гостиной и, кроме всего прочего, стал плохо сочетаться с купленными новенькими тумбочками в стиле хай-тек.  ЛЮбителей стиля хай-тек оказалось значительно больше. И свою часть дохода от аренды тумбочки отбивали весьма неплохо.
Шкаф было решено продать. Но и тут ждало разочарование... Покупатели хотели маленькие шкафчики, компактные, милые, с функцией, как у модных ныне  школьных парт, "на вырост". А этот - массивный, тяжёлый. За малым шкаф не отправился на свалку. Увидела я его и решила "моё"! И забрала.
И вписался мой шкафчик в жизнь нашей семьи, как родной. Поскольку сдавать в аренду его полки не было целью, шкаф отвезли в частную мебельную мастерскую и знаток -краснодеревщик аккуратно убрал лишние полки, грамотно распределив внутреннее пространство.
Теперь шкафчик радует нас ещё больше. Дорогая древесина после натирания хорошими восками и полиролями, спустя три года только улучшила свою презентабельность.  :ab:
А как этот шкафчик любят дети!!!!  :love:
Дочь даже выделила гостиную в своём кукольном доме, чтобы наш  "массивный шкафчик" туда удобно вписался.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:44:18 от Юсенька »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ну вот! Есть же добрые люди!!!
любому старому шкафу удобные ручки вкрутят))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Оксана,  :ay: у меня тоже 4 года назад появился старый шкафик, не потому, что стал плох, просто прежние хозяева купили комод, и стали использовать только его, а роскошный шкаф  решили отправить на дачу... в зиму, и пофиг, что холодно и сыро и древесина испортится... вот, забрали, теперь любимейшая штучка в доме :ab:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

А вот и мой шкафчик. Из натурального массива.  Удачно вписался шкаф в общий интерьер кукольного дома. Правда занял собой всю гостиную. Но это мелочи.  :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Какая прелесть! Сочетание просто :bb: :ab:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Блин, меня умиляют эти люди: кто-то, значит, "характерами не сошелся" до такой степени, что отдает. А они, Макаренки для кошек - воспитают. С плохим характером и некастрированного.

Денег купить у людей нет. Кормить-лечить жЫвотное тоже надо будет, и не объедками. Или его потом погулять отпустят? Про мужа с его убеждениями - это всего лишь штришок к портрету малограмотных домостроевцев. Биологию надо было хотя бы в школе учить.  И свои яйца с котовьими тогда бы не ассоциировались. Бедняжки.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Какие мебельные истории!!! Зачиталась)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля

Фу, передернуло от этого сообщения(( Потом появится очередной так называемый "заводчик"- баба Клава, продающая "породистых чистокровных котят".
Знаете, создается впечатление, что в эту темку заходят только выплеснуть накопившийся яд, сами же от этого и страдаете, а про то, что я собираюсь продавать котят и слова не писала! :aq: