Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 441703 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

дисциплинирует))))
У меня собак грыз грязные носки, метил любые пакеты на полу.
Муж научился складывать носки сразу в корзину, а я привыкла разбирать покупки сразу после вноса в квартиру.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

 :want_to_eat:
мы в микроволновку прячем еду :))))) надо отойти- сунули в микроволновку и можно отлучиться ...
я в печку или на холодильник, туда пока не прыгает))), но поглядывает.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

вы именно породистую хотите?
  Не обязательно. Нам надо, чтобы не пушистая(чтобы шерсти меньше). Какая на душу ляжет) И с лотком чтобы проблем не было конечно)
Я-Майора! Ольга.

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

мы в микроволновку прячем еду :))))) надо отойти- сунули в микроволновку и можно отлучиться ...
Во! Мы - тоже. Но это же не нормально. Не всегда проконтролируешь. Особенно когда в семье маленькие дети - регулярно приходится вдруг срываться и куда-то нестись, сломя голову. А однажды, пока я маленькую купала, он залез на плиту, включил ее. А там стояла в ковшике каша для малышки - остывала. Так он умудрился включить под ней нагрев, и она сгорела вусмерть. Я потом еще ковшик дня 2-3 поэтапно очищала от гари.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Во! Мы - тоже. Но это же не нормально. Не всегда проконтролируешь. Особенно когда в семье маленькие дети - регулярно приходится вдруг срываться и куда-то нестись, сломя голову. А однажды, пока я маленькую купала, он залез на плиту, включил ее. А там стояла в ковшике каша для малышки - остывала. Так он умудрился включить под ней нагрев, и она сгорела вусмерть. Я потом еще ковшик дня 2-3 поэтапно очищала от гари.
если элект. сенсорная плита- не сложно нечаянно включить..прошелся по плите/кнопочкам и готово)
мы  как-то варили бульон и кот умудрился вытащить мясо из кипящего бульона !скинул крышку и вуаля..

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

У мамы тоже такой кот был. Как-то оставила утку ощипанную на улице, мама на меня тревожно глянула и бегом на улицу. Я думаю дануна, утка кг 4 весит. Кот не крупный. Выходим, а он с уткой в зубах на высоченном гараже! За три секунды  :ag:
Я-Майора! Ольга.

n1226

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля

если элект. сенсорная плита- не сложно нечаянно включить..прошелся по плите/кнопочкам и готово)
мы  как-то варили бульон и кот умудрился вытащить мясо из кипящего бульона !скинул крышку и вуаля..
Ха! Мой кот не только вытянул из горячей кастрюли сваренную для него же селезенку, но и крышку обратно задвинул. Во как!
И колбасу когда тырил с тарелочки, накрытой другой тарелочкой, задвигал на место тарелочку, которая крышечка :sorry:

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

У мамы тоже такой кот был. Как-то оставила утку ощипанную на улице, мама на меня тревожно глянула и бегом на улицу. Я думаю дануна, утка кг 4 весит. Кот не крупный. Выходим, а он с уткой в зубах на высоченном гараже! За три секунды  :ag:

у бабушки кошка была крысоловка - кроме положенных крыс и мышей(резко снизив эту популяцию в округе)  ловила у одного соседа голубей, у другого кроликов , причем взрослых . Как она ее ругала - слов нет. Когда кошка повзрослела - то ловила соседскую живность только когда котята рожались у нее. А когда соседи приходили жаловаться с поличным - бабушка платила или деньгами или продуктами.

а моя кошка просто все кастрюли скидывает с печки на пол и там всей компанией обедают. правда сперва начиналось с открывания крышки.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2019, 10:12:53 от tatosja »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля



что это за зверь?он породистый?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

Ха! Мой кот не только вытянул из горячей кастрюли сваренную для него же селезенку, но и крышку обратно задвинул. Во как!
И колбасу когда тырил с тарелочки, накрытой другой тарелочкой, задвигал на место тарелочку, которая крышечка :sorry:
У меня кошка до замужества была, которая регулярно тырила из холодильника сыр и колбасу. Целыми кусками. Причем, закрывала его после этого. Мы случайно обнаружили ее "кладовочку" с остатками упаковок и пакетов и конфетными обертками (конфеты она тоже тырила. :girl_haha: Зато НИКОГДА нигде не напакостила - даже рыгать ходила в лоток. Единственное - во время "критических дней" писала в хрустальную вазу. Одну и ту же. Причем, ваза стояла в нише мебельного гарнитура, и как она умудрялась туда втиснуться, да еще и дела свои сделать - до сих пор для всех загадка. :girl_haha:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Визуально похож на шотландца,но немного несуразен,я просто балдею когда вижу шотландцев,часто их смотрю в интернете,но этот хоть и симпотяг похож на смесь британца и шотландца,а там не знаю!Беда с этим в Ростове,каких только разведёнке нет,интернет завален вислоухими в дар,за 500 и выше,выглядят порой эти бедные котята не лучшим образом,а здоровье вообще вопрос...

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

Визуально похож на шотландца,но немного несуразен,я просто балдею когда вижу шотландцев,часто их смотрю в интернете,но этот хоть и симпотяг похож на смесь британца и шотландца,а там не знаю!Беда с этим в Ростове,каких только разведёнке нет,интернет завален вислоухими в дар,за 500 и выше,выглядят порой эти бедные котята не лучшим образом,а здоровье вообще вопрос...
Вот я тоже хотела написать, что судя по всему, полукровка. Видно бракованный помет. Мама, возможно, шотландская вислоухая, а папа - по любви))

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

дочь нашла в заклеенной коробке с еще одним обычным котиком (не вислоухим)
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

дочь нашла в заклеенной коробке с еще одним обычным котиком (не вислоухим)
да возможно из одного помета. А красивый. Крепенький такой.
А я вообще люблю полукровок с дворянами. Они, как правило, умные, здоровые и живучие. Правда, иногда сволочное дворянское нутро проступает, как у нашего, например :girl_haha:
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2019, 10:58:17 от Ракша »

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля



а моя кошка просто все кастрюли скидывает с печки на пол и там всей компанией обедают. правда сперва начиналось с открывания крышки.
Поняла, что так быстрее и удобнее  :ag:
Я-Майора! Ольга.