Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Электроскороварка (мультиварка) АRС, делимся опытом!  (Прочитано 361861 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

на рисе я так думаю зажарится снизу и с боков хорошо :))насчет пушистости-уж что будет )) ..я частенько творожник делаю своему ..у нас режим выпечка в АРС без давления
значит в след раз не ставить на давление запеканку? И если готовить на режиме выпечка, тоже?
а еще хочу приготовить мясо по француски, но только с фаршем... Как и на какой функции не пойму, хочется чтоб сыр немного поджаристый был, посоветуйте!
Спасибо огромное!!! :ax:

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

http://scorovarka.livejournal.com/ попробуйте тут поизучать рецепты для вашей скороварки:)

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

http://forum.good-cook.ru/topic6990.html
http://tillotama.livejournal.com/tag/
смотрите тэги:  мультиварка - 15 раз
мультиварка лэндлайф - 1 раз
мультиварка скороварка
у нее куча рецептов для ващей мультяшки :)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 19:10:17 от astena »

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

спасибки, буду изучать!  :ad:
 :ax: :ax: :ax:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Я Вам в личку сбросила ссылочку на тему по этой скороварке. У меня такая же. Классная вещь, ещё не раз поблагодарите, что Вам её подарила, а инструкция не обязательно, если темку почитаете. :ab:

спасибо!

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

про компоты не нашла ничего... можно ли готовить в скороварке?

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

про компоты не нашла ничего... можно ли готовить в скороварке?
конечно же на режиме СУП
примерно 10-15 мин.я готовила из сухофруктов,думаю,что если свежие мона и 5-10мин.пробуйте :az:
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

конечно же на режиме СУП
примерно 10-15 мин.я готовила из сухофруктов,думаю,что если свежие мона и 5-10мин.пробуйте :az:
спасибки!
приготовила, ставила на 5 мин- очень ароматный и вкусный! Вот теперь думаю, все таки выпечку готовить под давлением или нет?
шарлотку вчера готовила, вроде неплохо, сверху только мокровато получилось, вот и думаю- все ли правильно делаю?
сегодня сварила гороховый суп- сама съела 2 тарелки- такая намка!!! Видно зря я ее купила- худеть не смогу- так много хочется всего готовить в ней  :ag: :ag: :ag:

Alenkkka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2813

    • Просмотр профиля

Девочки,я к Вам сюда за советом.  :bc:Очень хочу маме купить мультиварку, она любит у меня всякие штучки-помощники для кухни. Вот скажите стоит ли ее вообще покупать? Говорят хорошая Panasonic SR-TMH18
Просто купила ей в прошлом года аэрогриль ей не нравится он, зато все соседки в восторге :al:Для них удобно,классно и быстро. Теперь вот решила начитаться отзывов,а потом в магазин  :run:
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля

Девочки,я к Вам сюда за советом.  :bc:Очень хочу маме купить мультиварку, она любит у меня всякие штучки-помощники для кухни. Вот скажите стоит ли ее вообще покупать? Говорят хорошая Panasonic SR-TMH18
Просто купила ей в прошлом года аэрогриль ей не нравится он, зато все соседки в восторге :al:Для них удобно,классно и быстро. Теперь вот решила начитаться отзывов,а потом в магазин  :run:
Расскажу про себя: тоже здесь много про панасоник читала, мечтала, хотела купить, прихожу в М-Видео, у девочки консультанта спрашиваю- посоветуйте, какую мультиварку взять? А она мне- это не мультиварки- ЭТО КАШЕВАРКИ, аналог кастрюли с крышкой!!! Я в ступор- мол тут же написано- МУЛЬТИВАРКИ!!!!  :wallbash:
ну так вот, начала она мне рассказывать, что если хотите облегчить себе жизнь на кухне- берите мультиварку-скороварку, она и полезные в-ва сохранит и быстро все сварит, сжарит, спечет! Короче ушла я расстроенная и без мультиварки, решила в инете еще раз почитать и сравнить несколько.Пришла домой, вбила в поисковике мультиварка- скороварка и наткнулась на фирму Ленд Лайф, уже приобрела ее в инет магазине и радуюсь такому приобретению 4 дня!!!! Производство Китай меня сначала смутил, но она выглядет очень качественной! Да и тяжеленная (для меня это хороший показатель)
Вот так! Единственное, рецептов в книженции мало, я беру все с инета! а рецепт шарлотки классический для духовки тоже супер все получилось! Да и ел энергии берет совсем немного, суп гороховый всего 25 мин готовила, а рис-12!!!!

Alenkkka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2813

    • Просмотр профиля

Расскажу про себя: тоже здесь много про панасоник читала, мечтала, хотела купить, прихожу в М-Видео, у девочки консультанта спрашиваю- посоветуйте, какую мультиварку взять? А она мне- это не мультиварки- ЭТО КАШЕВАРКИ, аналог кастрюли с крышкой!!! Я в ступор- мол тут же написано- МУЛЬТИВАРКИ!!!!  :wallbash:
ну так вот, начала она мне рассказывать, что если хотите облегчить себе жизнь на кухне- берите мультиварку-скороварку, она и полезные в-ва сохранит и быстро все сварит, сжарит, спечет! Короче ушла я расстроенная и без мультиварки, решила в инете еще раз почитать и сравнить несколько.Пришла домой, вбила в поисковике мультиварка- скороварка и наткнулась на фирму Ленд Лайф, уже приобрела ее в инет магазине и радуюсь такому приобретению 4 дня!!!! Производство Китай меня сначала смутил, но она выглядет очень качественной! Да и тяжеленная (для меня это хороший показатель)
Вот так! Единственное, рецептов в книженции мало, я беру все с инета! а рецепт шарлотки классический для духовки тоже супер все получилось! Да и ел энергии берет совсем немного, суп гороховый всего 25 мин готовила, а рис-12!!!!



Спасибо большое за отзыв. Первый раз слышу вообще про сочетение мультиварка-скороварка :be:
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

Девочки,я к Вам сюда за советом.  :bc:Очень хочу маме купить мультиварку, она любит у меня всякие штучки-помощники для кухни. Вот скажите стоит ли ее вообще покупать? Говорят хорошая Panasonic SR-TMH18
Просто купила ей в прошлом года аэрогриль ей не нравится он, зато все соседки в восторге :al:Для них удобно,классно и быстро. Теперь вот решила начитаться отзывов,а потом в магазин  :run:
Техническое предназначение  кастрюли "Мультиварка" -это умение готовить разнообразие блюд из разнообразных продуктов.
А уж они отличаются дополнительным назваенм и соответствующими функциями "скороварка", "медленноварка", "рисоварка", "кашеварка".....и т.д.

Panasonic SR-TMH18
MOULINEX MK7001
BRAND 37502
DMC-150
                    -это медленноварки


а такие ,как Land Life
                  CUCKOO CMC-HE1054F
                   ARC DSB40-800B9
                                           - это скороварки

Тоесть,если пишется на названии кастрюльки мультиварка-скороварка-это БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ
                                                                 ,или просто мультиварка--ЭТО  приготовление под менее сильным давлением,эфект русской печки ,РАЗНЫЕ                  ВАРИАНТЫ,МЕДЛЕННОВАРКА ,И Т.Д....НОВОВВЕДЕНИЯ
« Последнее редактирование: 05 Март 2012, 06:28:35 от сашулька »
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

сашулька,... все разложили четко, по полочкам :) :ay:

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Девочки, вот прикупила себе мультю исключительно для того, чтобы бисквиты печь, два раза попробовала, оба раза дно пригорело  :ak: :ak: :ak: :ak:
Пекла в режиме "выпечка". Почитала темку (надо было конечно это сделать до того, как покупать ее  :an: :an: :wallbash:) и понимаю, что не только у меня такая проблема. Никто не придумал как с этим бороться? Может в других режимах печь? Бумагу, как я понимаю, в ней использовать нельзя. И еще по времени вопрос. Я думала, что бисквит, который печется в эл. духовке 50-60 минут, в мульте будет готов за 20-30, но судя по всему, я ошиблась?  :ac:
Если не найду способов использовать ее для бисквитов, буду продавать  :ak:

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

Девочки, вот прикупила себе мультю исключительно для того, чтобы бисквиты печь, два раза попробовала, оба раза дно пригорело  :ak: :ak: :ak: :ak:
Пекла в режиме "выпечка". Почитала темку (надо было конечно это сделать до того, как покупать ее  :an: :an: :wallbash:) и понимаю, что не только у меня такая проблема. Никто не придумал как с этим бороться? Может в других режимах печь? Бумагу, как я понимаю, в ней использовать нельзя. И еще по времени вопрос. Я думала, что бисквит, который печется в эл. духовке 50-60 минут, в мульте будет готов за 20-30, но судя по всему, я ошиблась?  :ac:
Если не найду способов использовать ее для бисквитов, буду продавать  :ak:
а что за мультя? а то можно и на режиме "КАША"  :ad:
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО