Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: ***Сказка в моей жизни или появление Виктории***  (Прочитано 4692 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Созрела для рассказа)))
Ребенка мы с мужем планировали сразу после свадьбы.И решили по порядку,сначала проверить здоровье,
сдать анализы,подлечиться,а потом беременеть.Но как новориться мы предпологаем....Когда я пришла к врачу
за результатами у меня уже был счасливый тест.Доктор принялась рассказывать,что лечить нам ничего не надо,вот
только у меня странно повышен гармон-прогестерон,но узнав о двух полосках все стало на свои места))
Про тест........Задержка была всего 2 дня,но я уже чувствовала,что это ОНО.Делала я тест впервые,вообщем хорошо,
что купила пачку где два штуки,т.к первый был безнадежно испорчен  :ah:.Муж мой в тот вечер дежурил,и я всю ночь
переполненная эмоциями не могла уснуть.На следующий день,дабы удостовериться,на работе сделала еще один,
и снова они-счастливые полосочки.Вечером купила красивый конверт и вручила его любимому....и снова бессонная ночь,
только уже двое делились чувствами,страхами,радостью от того,что маленькое чудо свершилось.
Дальше были потрясающие ощущения,первые шевеления,кроха на экране,первые удары пяточкой и икота по ночам :love: :love: :love:

Близился день Х...Мне,только год живущей в Ростове было сложно определиться с роддомом и врачом.Еще раз огромное
спасибо РМ и особенно девочкам из "Золотых лучиков" за то,что направили.Итак выбор сделан-ЦГБ,доктор от Бога-
Иванова Н.Б.
3 августа
В 39 недель и 2 дня,на осмотре Наталья Борисовна сообщила,что я готова :ai: :ai:на днях будут роды,как только ребенок
решит,что пора!Было страшновато...что я могу не признать схватки,или,что они начнутся ночью...или перепутаю тренировачные
...ну все страхи первых родов.
В этот день у нас гостил друг мужа из столицы,так вот он захотел посмотреть Старочеркасск.Меня естессвенно в 40-градусную
 жару,на 9-ом месяце, с прогнозом "вот вот родишь" с собой не взяли.Я сильно не растроилась,в то время моим лучшим
другом был сплит))Где-то в середине дня позвонил мой муж,и холодным голосом попросил номер страховой,и ничего
не объясняя положил трубку.Понятно,что они попали в дтп...но насколько все
серьезно...я стала рисовать жуткие картинки...Что я тогда только не представила в своем ввоображении..А он все не звонил,
потом не брал трубку,вечером приехал без друга...и только тогда рассказал,что их всего лишь зацепили,просто
все на нервах,не до телефона было!!!!!!!!Вот тут крокодильи слезы и побежали...хоть супруг и понял,что этот стресс
на его совести,и извинялся,но трусило меня прилично.Чтобы как-то реабилитироваться он повез меня в кафе....я знала,
что скоро на все вкусняшки будет табу и наелась в этот вечер ролов и тирамису :as:
4 августа
В 8 утра ровно я проснулась от ощущения теплой и мокрой простыни :be: :be:с меня не просто текло,лило как из ведра.Роды начались как
по книжке...воды отошли,тут уж ничего не перепутать.
Обычно мужа не добудиться с утра,а тут он вскочил от моего легкого прикосновения рукой..я сказала-"Пора"..и будущий
 папа заметался по квартире)))))))Не знаю,что уж он собирал,но в это время я сходила в душ,позвонила врачу,оделась и даже загрузила белье
в стиралку.
Поехали :run:....В пробке время тянулось бесконечно,ощущение мокрого полотенца между ног (пардон) и начинающиеся схватки
заставляли переживать...но напряженное лицо,боящегося не успеть мужа умиляло.
Оказалось,что мы быстро доехали.В 9:30 я уже оформилась и прошла подготовительные процедуры.Мы стали ждать
периодичных схваток.В предродовой поначалу я была одна,вела переписку с мамой и мужем,делала массаж поясницы и стояла опираясь
на подоконник в позе ЗЮ.Врач предложила мне вколоть промедол,но я отказалась...мне хотелось чувствовать все происходящее.
Иванова еще ухмылялась,что все такие,кто героев из себя строит,потом громче всех паникуют.
Позже присоединились еще 2 девочки, около полудня схватки стали болезненными,с интервалом 2 минуты,
доктор постоянно заходила и следила за процессом,а акушерка сидела со мной и поддерживала.В родзале напротив рожала
девочка...крик стоял на все отделение..помню как я обратилась к Н.Б.:"А если я не могу кричать,не хочу...что делать???" )))
Она сказала-"Не кричи".Когда вынесли крохотного сынишку той девочки,я расплакалась...только,что я стала свидетелем
появления нового человечка...
Родзал...какие же неудобные эти кресла!!!!!!!!... :against:
...в родах я слушалась доктора и общалась с акушеркой,когда появилась головка мне сообщили,что моя доча-блондинка  :queen:
А в три часа ровно мне сказали "Ну Все"..Я-"Как все..уже??"...-"А ты еще хочешь??"
И вот мне на живот положили розовое чудо,мою малышку..я обняла ее и сказала "Привет моя заинька".Я
плакала,когда читала истории родов на РМ,когда появился мальчик у девочки из соседнего родзала и была уверенна,что
 буду плакать от счастья,в момент появления своего ребенка..но тогда я улыбалась и старалась разглядеть малютку,
я была очень рада ее видеть.Ощущение было,что она у меня была всегда,а сейчас мы встретились после долгой разлуки.

Теперь каждое утро я смотрю на нее и улыбаюсь своей Сказке-Виктории!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 15:42:17 от natalechek »

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля

Очень трогательный рассказ!  :as: Всем бы таких лёгких родов! ) Счастья и любви вашей семье, а малышке крепкого здоровья!  :ax:
ред.

Лелена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

Как же приятны эти минутки--которые сохраняются в памяти на всю жизнь :love: счастья огромного семье.. и доченьке быть всегда сказочной Викулей) :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Есть стремление, значит будет СЧАСТЬЕ!!!

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля

Наташенька,какой лёгкий,позитивный рассказ.Здоровья Викуле!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Наташа, такой трогательный рассказ! Так здорово написала!  :love:
Счастья вам!

Анюта_S

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля

А я плачу от твоего рассказа, счастья Вам и здоровья огромного
сынок
23.07.2010
дочка
26.09.2013

L_u_n_a

  • Лена. Ко мне на "ты". +7 918 595 26 27
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568

    • Просмотр профиля

Замечательный рассказ! Так нежно написано  :love: :love: :love:
Мама мальчиков ;-)

Максимка 28.07.2013
Лёшенька 10.08.2010

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля

Наташа, я читала в слезах)
молодец)

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

хороший рассказ :bf:, воспоминания нахлынули...
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки
 :ax: :ax: :ax:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

я тоже плачу от всех РМ  рассказов:-)и твой такой же:-)Наташ здоровья вам и сказочной красоты:-)
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля

Наташ, как трогательно)))) Особенно запомнился тест в конверте :ay: а еще...я тоже не плакала, когда родила))))) хотелось насмотреться на него, в слезах ведь ничего не видно :girl_haha:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

Какой трогательный и замечательный рассказ! Слезы на глазах  :love: Я в шоке, что ты помнишь, что кресла в родзале неудобные  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: я их вообще не запомнила

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля

Умница, Наташа! Выразительно написано! Счастья вашей семье!

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

Натуль рассказ :ay:
так мило все и трогательно :love:
Вам с дочей здоровья и женского счастья
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)