Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: как на свет появилась наша Кира  (Прочитано 2096 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CheryyLadyy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
как на свет появилась наша Кира
« : 26 Январь 2011, 11:14:11 »

4 января 2011 года ничего не предвещало...Дома полный дом гостей недавно отпразднован новый год, мы с мамой и Тошей съездили таки в детский магазин накупили кучу детских маленьких вещичек, вечером я с вожделением достала будущий подарок за рождение дочери, с сожалением убрала, подумав как жаль, что не могу сейчас его надеть...и)))))))....
Я почувствовала боль как при месячных, такую легкую и ненавязчивую, во время беременности я ее уже чувствовала поэтому совсем не напряглась, но через час когда схватки (а это были именно они) стали повторяться с завидным постоянством у меня стали закрадываться сомнения, что это именно ОНО)))... мама с мужем сразу с вечера начали меня собирать в роддом, боялись, что не успеют сбагрить и я им прям дома на кровати рожу. В процессе у меня отошла пробка и я поняла, что наш с дочерью звездный час настал... но в роддом пока ехать не собиралась, словом всю ночь я не спала, пережидала схватки и боялась разбудить маму с мужем, чтобы они меня в роддом не отправили...
Утром 5го января когда схватки стало терпеть уже сложно мы поехали в роддом...заполнение бумаг во время схваток это конечно еще то увлекательное мероприятие, тебя корежит и крутит а тебе говорят расписывайтесь, прочтите, заполните))) ну потом уже очищающие процедуры и сама родовая........и понеслось игаааааа))))))))))))))))
Изначально врачу я сказала, что не хочу чтобы меня обезболивали, но что когда станет невыносимо больно обязательно буду просить но вы, мол меня не слушайте... короче просить я начала с 14.30, чтобы меня избавили от этой боли кричала, уколите мне что угодно ударьте по голове, что я больше не могу, что не выдержу... и постоянно спрашивала, а до какого времени мне мучиться еще... мне отвечали до 19.00 капец думала я с тоскою смотря на часы которые едва отчитали 15 часов дня, когда начался потужной период я поняла что конец уже близок (во всех смыслах). Во время потуг я кричала чтобы они перестали меня мучить и отпустили домой, короче полный неодекват... все проходило хорошо и вдруг на последней потуге я закричала... и порвалась блин(( 4 шва, мой доктор так сожалела, что не сделала надрез и послушала меня так как я постоянно говорила не режьте только не режьте... ну а потом достали мелкую положили мне на живот, ощущение остались, что она была мягкая и теплая и все)))))))))))....потом вкололи анестезию, чтобы зашить и ощущение реальности напрочь пропало... с этого момента я не помню НИЧЕГО!!!! За то врачи посмеялись в волю))) заснула я со словами которые сказала вошедшему доктору "вы такой симпатичный, самый красивый здесь, так похожи на моего Антошу" вот такой вот пердимокль друзья)))
Потом все как у всех лед на живот, после родовая палата, не вставать 6 часов, пребывание вместе с ребенком и полное ощущение одиночества, хотя родные приезжали каждый день, но это 5 дней были самые длинные и тяжелые дни в моей жизни, я считала не просто дни я считала минуты до поездки домой....
Когда нас выписывали и я увидела своих родных я первый раз в жизни расплакалась от счастья (всегда думала как это так луди от счастья плачут), думала слава богу они пришли, чтобы забрать меня, не спросить как здоровье как малышка и просто взять и увезти домой
Сегодня мы уже дома и теперь мне не страшно ничего... знаю, что будет еще тяжело еще очень тяжело и ни раз, но одиночество самое ужасное чувство... которое мне довелось испытать
Подводя итоги пережитого, конечно не могу сказать, что я мечтаю в ближайшее время вернуться за вторым наследником, но то что больно УЖАСНО больно я сказать не могу, все можно пережить, а если подойти к этому процессу обстоятельно и правильно настроиться то можно все пройти с наименьшими потерями….

















Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 11:23:02 »

улыбнулась))))) хороший рассказ
Доча принесет столько радости, что скоро забудете о боли)))
Здоровья вам и малышке

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #2 : 26 Январь 2011, 11:28:28 »

спасибо за рассказик! :ax: пусть доча растет здоровенькой на радость мамочке!

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 13:16:31 »

Прочитала с удовольствием  :ax:

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 13:33:54 »

Я  тоже испытывала страшное одиночество, пока лежала после родов. Описанные тобою ощущения и переживания очень напомнили мои. Я тоже считала минуты до выписки, тоже плакала, хотя сынок всё время был рядом. Наверно, это и есть послеродовая деперессия?

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #5 : 27 Январь 2011, 14:19:31 »

Очень хороший и близкий мне рассказ. Только я его уже читала неделю назад  :ad:

CheryyLadyy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #6 : 27 Январь 2011, 16:17:22 »

спасибо за теплые отзывы)))
да я выкладывала этот рассказ но не в отдельной теме...

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #7 : 27 Январь 2011, 16:49:40 »

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #8 : 27 Январь 2011, 21:46:09 »

Замечательный у вас рассказ! :ax:

CheryyLadyy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: как на свет появилась наша Кира
« Ответ #9 : 28 Январь 2011, 08:48:58 »

Это разве не она?  :ad:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77972.0.html
:al:
Да и правда он)) наверное модераторы в правильное место его поместили, а я и не знала