Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Сыпятся волосы  (Прочитано 10734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Сыпятся волосы
« : 03 Февраль 2011, 14:02:04 »

Девочки! Начали сыпаться волосы, да так сильно, весь пол засыпан. Наверное, чего то не хватает, т.к. ребенок все забирает, но я боюсь, что так лысой стану. Что делать?
Дмитрию уже 21, Алексею  7

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 20:05:48 »

Такая же ерунда. После родов прям клочками вываливаются. Приходится расчесываться над унитазом.Сейчас мажу репейным масло 2 раза в неделю. Не знаю может поможет.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 20:50:09 »

решение тут одно-пить витаминки,организм перестраивается))я еще добавляю витамины в ампулах в тюбик с шампунем и оставляю шампунь чуть чуть на голове чтоб впитались.

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #3 : 05 Февраль 2011, 20:51:20 »

После пары месяцев кормления у меня такая же фигня началась... Волосы были относительно длинные-до лапаток.Постриглась покороче,потом пару раз ещё короче.Помогло. Причина в любом случае внутренняя-никакие маски тут не помогут. Пейте витамины,особенно сделайте упор на те,которые полезны для волос и ногтей(есть специальные комплексы).Ну а кому не жалко,подстрегитесь.Чем длиннее волосы,тем сложнее организму их "обслуживать".

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #4 : 05 Февраль 2011, 20:59:37 »

прогуляйтесь к трихологу-ка вы лучше, исключить бы надо психосоматику, на грибочек там типа микроспории соскобчик возьмите, биохимию посмотрите... на гв что угодно вылезти могло, от нехватки витаминов до нервов, кстати и жкт мог подкачать, если резко поменялась диета там, вобщем кидайте монетку и выбирайте, но лучше с врачом. Может быть ситуация банальной нехватки витаминов, а если нет? Лысая но навитаминенная -  некомильфо по-любому

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 21:01:46 от Слоненка »

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 23:12:48 »

Наверное придется постричься, хотя жалко, у меня никогда такой длины не было. А к врачу сходить нет возможности: ребенка не с кем оставлять. С первым тоже сыпались, но потом перестали. А сейчас еще диету держу: у мелкого диатез, вообще никаких овощей не ем. Все таки витаминов не хватает.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #6 : 06 Февраль 2011, 01:12:00 »

А к врачу сходить нет возможности: ребенка не с кем оставлять.

я одна офигела с этого?

Кстати, витамины купить - это ж в аптеку идти, в аптеке ребенку делать нечего, а вам ребенка не с кем оставить  :ap: Кстати,их, тем более при лактации, врач подбирать по идее должен, а не самодеятельность. а то щазз устроите ребенку драйв, лактацию+комплекс еще какой, или комплекс купите такой, что детю вреден.
А постричься - это в парикмахерскую идти, а вам ребенка не с кем оставить.

ваше здоровье - вам решать конечно, никто на врачах не настаивает. Но гм... а как вы гинеколога после родов посещали?

зы раз уж пляшем в ансамбле самодеятельности, кидайте мне мейл в личку, я вам таких масок накидаю проверенных  - все волосы обратно залезут и еще вырастут
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 01:22:38 от Слоненка »

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 12:53:16 »

я одна офигела с этого?

Кстати, витамины купить - это ж в аптеку идти, в аптеке ребенку делать нечего, а вам ребенка не с кем оставить  :ap: Кстати,их, тем более при лактации, врач подбирать по идее должен, а не самодеятельность. а то щазз устроите ребенку драйв, лактацию+комплекс еще какой, или комплекс купите такой, что детю вреден.
А постричься - это в парикмахерскую идти, а вам ребенка не с кем оставить.

ваше здоровье - вам решать конечно, никто на врачах не настаивает. Но гм... а как вы гинеколога после родов посещали?

зы раз уж пляшем в ансамбле самодеятельности, кидайте мне мейл в личку, я вам таких масок накидаю проверенных  - все волосы обратно залезут и еще вырастут





Вы можете язвить сколько угодно, хорошо если у вас есть возможность сходить к врачу, а я с ребенком к врачу пойти не могу и не хочу, а оставить реально не с кем! Кстати к гинекологу смогла выбраться только через три месяца.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 16:04:16 »

я больше фигею с того что человек задает вопрос и вместо ответа слышит черти что :bg:если по делу нечего сказать то лучше вообще промолчать чем язвить.ссори за офф

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 16:57:46 »

я больше фигею с того что человек задает вопрос и вместо ответа слышит черти что :bg:если по делу нечего сказать то лучше вообще промолчать чем язвить.ссори за офф
ъ
вот и воспользуйтесь своим советом, раз сказать нечего
Вы можете язвить сколько угодно, хорошо если у вас есть возможность сходить к врачу, а я с ребенком к врачу пойти не могу и не хочу, а оставить реально не с кем! Кстати к гинекологу смогла выбраться только через три месяца.
могу сколько угодно, спасибо за разрешение,
человек, который плачется что не может оставить ребенка, но тут же строит планы на парикмахера, мягко говоря очень сильно лукавит
Пейте витаминки, привет волосам
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 17:00:17 от Слоненка »

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 17:07:45 »

я одна офигела с этого?
Да,знаете вы одна офигели с этого.Не у всех есть возможность оставлять ребёнка с кем нибудь.
По теме,мне кажется надо посоветоваться с врачом а вот с каким я не наю,попробуйте маски для укрепления волос.
У меня тож период такой был что после родов сыпались волосы,но у меня это началось после того как я резко бросила пить витамины для бер.Может вам действительно витаминок надо,ведь есть такие для бер. и кормящих мам.Но есь НО у ребьзя диатез,так что в любом случае вам нужен дохтор.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 17:31:32 »

ъ
вот и воспользуйтесь своим советом, раз сказать нечегомогу сколько угодно, спасибо за разрешение,
человек, который плачется что не может оставить ребенка, но тут же строит планы на парикмахера, мягко говоря очень сильно лукавит
Пейте витаминки, привет волосам

Спасибо огромное вам за советы, планы на парикмахерскую не строю, у меня подруга парикмахер: она сама ко мне придет и пострижет, а трихолога в нашем городе найти непросто, чтобы вы знали, у меня подруга еле нашла, так с нее только деньги содрали, а проблему не решили. И я не плакалась, что не могу оставить ребенка, а ответила, что невозможно с маленьким ребенком ходить по больницам, если действительно не оставишь. Я спросила совета - вы мне его дали, а спорить с вами у меня нет ни малейшего желания.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 17:32:43 »

решение тут одно-пить витаминки,организм перестраивается))я еще добавляю витамины в ампулах в тюбик с шампунем и оставляю шампунь чуть чуть на голове чтоб впитались.

А какие витаминки добавляете?
Дмитрию уже 21, Алексею  7

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 18:06:34 »

А какие витаминки добавляете?
Б1,Б6 И Б12-ПО 2 АМПУЛЫ НА ФЛАКОН 250МЛ.а вообще с этой проблемой практически все женщины сталкиваются мне кажется переживать так сильно не стоит :ab:

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Сыпятся волосы
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 18:44:13 »

Б1,Б6 И Б12-ПО 2 АМПУЛЫ НА ФЛАКОН 250МЛ.а вообще с этой проблемой практически все женщины сталкиваются мне кажется переживать так сильно не стоит :ab:


Дай бог, все пройдет летом, просто малыш по полу катается, боюсь, что накушается моих волос, а в косынке ходить целый день тоже не вариант, так, что просто хочется эту проблему побыстрее закрыть. :at:
Дмитрию уже 21, Алексею  7